3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Мир состоит из злобных «девушек»,пригодных для минутных «встреч»,за исключеньем пары лиц,пригодных для чесания ...»

У каждого человека есть, какие- то особые привычки, жесты. Кто- то во время беседы или
чтения книги может ковырять пальцем или карандашом в носу или других естественных полостях загадочного человеческого тела, другие просто любят «пожрать» после ужина откроют холодильник и смотрят туда почти вечность или как будто там есть выбор, или футбол показывают, потом бац дверцей типа первый тайм закончился, отойдут, походят и снова «тирлим» свой взгляд в морозильную камеру хранения и смотрят, смотрят. Одно отличие от футбола, что гол не орут! Многие гладит себя по голове (что интересно - люди, имеющие волосяной покров на голове - гладят себя ото лба к затылку, а «человеки» лишенные «растительности» - чаще от затылка ко лбу, удивительно, не правда ли?). Некоторые индивидуумы, в том числе и политики (в преддверии выборов в ГД, не буду выделять популярные имена и должности, дабы не нарушить то хрупкое равновесии сложившиеся между участниками форума о боях за политический олимп), часто трут нос во время разговора. Короче мир людей интересен и многообразен, каждый человек индивидуален, но есть общие привычки, объединяющие половую принадлежность.
Так вот, к чему все эта «прелюдия»? Да, пусть будет «прелюдия» так как это слово здесь будет более уместным, чем типа фраза «лирическое вступление».
Иной раз те или иные действия собеседника, да и просто «актеров» в – «театре жизни» ставят мой пытливый ум и разум который парадоксу друг в тупик!
И в этот самый «тупик» меня ставит одно движение рук большинства мужчин в области своего паха. Не знаю преднамеренное или физиологически произвольное, некое такое быстрое почесывание, либо потягивание, в общем, то не знаю что. Причем это вызывает порой брезгливое удивление и непонимание со стороны женского сообщества.
Почему и зачем? Ответ – «так надо», не имеет место жить!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
1456789
КсюшкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
потому что ей не интересны женские ж.пы)))))))))))))))а если вам интересно создайте свою тему ;) обсудим, что это они там выковыривают))))))

Ксюша,вы сказали,что очень умны ,что б со мной беседовать ...Проезжайте :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ту-ту!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ту-ту!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ту-ту!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Переключаться не забывай.а то движок угробишь:))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
И вот мы опять свернули в тему "кто главный, лучше, умнее и тд"
СсылкаПожаловаться
Клякса
Алесандр,так подымите вопрос культуры! Или он видимо не подымается у вас (вопрос культуры)? Зато "чесом " приуспели.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Клякса
Клякса
Алесандр,так подымите вопрос культуры! Или он видимо не подымается у вас (вопрос культуры)? Зато "чесом " приуспели.
СсылкаПожаловаться
Зато "чесом " приуспели.

Культуру,характер закладывают человеку в 2-3 года Потом уже поздно! Коговы здесь пытаетесь воспитывать? Здесь уже все взрослые. Ваша цель -склочничать здесь. А что касается про чёс, да таких,как вы только и нужно чесать вашими методами. Не нравится,Клякса? Твои подлые намерения видны насквозь. Я уже вижу,как ты меня ненавидишь :))))
СсылкаПожаловаться
Lipsik
повеселили, спасибо) только суть статьи как к её названию относится?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть тут и там :Поиск автора: Еж

05 декабря 2003 / Непристойные стишки Навеяно 10-ю годами активной половой жизни и 2-мя неудачными браками: Мир состоит из злобных сучек, пригодных для минутных случек, за исключеньем пары лиц, пригодных для чесания яиц.
anekdot.ru/scripts/author.php?o... копия еще с сайта
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Есть тут и там :Поиск автора: Еж

05 декабря 2003 / Непристойные стишки Навеяно 10-ю годами активной половой жизни и 2-мя неудачными браками: Мир состоит из злобных сучек, пригодных для минутных случек, за исключеньем пары лиц, пригодных для чесания яиц.
anekdot.ru/scripts/author.php?o... копия еще с сайта
СсылкаПожаловаться
Привет Анатоий!
Браво!
СсылкаПожаловаться
Т-вирус
Особам,которых волнует наше мужское почесывание советую обратиться к бессмертному творению-"Лука Мудищев"...
СсылкаПожаловаться
bars^ex
Тут два варианта:
1. Нужно чаще мыться.
2. Это безусловный рефлекс. У мужчин сперма храниться в гениталиях(по народному ЯЙЦА). Жизнеспособность спермотазоидов очень зависит от температуры! У мужчин даже мышцы есть, которые при понижении температуры яички приближают к телу, а при повышении рАсслабляют( удаляют). Если трусы не семейники(что сейчас очень редко, а зря), то процесс согрева и охлаждения гениталий затруднен, тем самым убивается способность мужчины к размножению(заметьте не к сексу). Вот мужики произвольно, не задумываяь поправляют свои яйца, ТО ОТДАЛЯЮТ, ТО ПРИБЛИЖАЮТ, чтобы сперматозоиды не погарели! Ты за другом своим понаблюдай, у него яйца то как у быка будут висеть, особенно после горячей бани, А ТО ИХ ХРЕН РАЗГЛЯДИШЬ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ МОРОЗА! Короче расслабься-все нормально!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на bars^ex
bars^ex
Тут два варианта:
1. Нужно чаще мыться.
2. Это безусловный рефлекс. У мужчин сперма храниться в гениталиях(по народному ЯЙЦА). Жизнеспособность спермотазоидов очень зависит от температуры! У мужчин даже мышцы есть, которые при понижении температуры яички приближают к телу, а при повышении рАсслабляют( удаляют). Если трусы не семейники(что сейчас очень редко, а зря), то процесс согрева и охлаждения гениталий затруднен, тем самым убивается способность мужчины к размножению(заметьте не к сексу). Вот мужики произвольно, не задумываяь поправляют свои яйца, ТО ОТДАЛЯЮТ, ТО ПРИБЛИЖАЮТ, чтобы сперматозоиды не погарели! Ты за другом своим понаблюдай, у него яйца то как у быка будут висеть, особенно после горячей бани, А ТО ИХ ХРЕН РАЗГЛЯДИШЬ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ МОРОЗА! Короче расслабься-все нормально!
СсылкаПожаловаться
А вот на самолёте взлетаешь - они, вааще, как горошины... Это как объяснить? )))
СсылкаПожаловаться
bars^exВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вот на самолёте взлетаешь - они, вааще, как горошины... Это как объяснить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давление меняется! Они как замкнутый сосуд, чем больше давление сверху, тем меньше их диаметр!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на bars^ex
bars^ex
Давление меняется! Они как замкнутый сосуд, чем больше давление сверху, тем меньше их диаметр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар... А я думал это от страха у меня... )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кошмар... А я думал это от страха у меня... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
СсылкаПожаловаться
александр обоимовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вот на самолёте взлетаешь - они, вааще, как горошины... Это как объяснить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЧКУЕШЬ!!! ВОТ ДЕТИ И ПРЯЧУТСЯ, ГЛЯДЯ НА БОЯЗЛИВОСТЬ ОТЦА! В СПАРТАНЦАХ ТЕБЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий
Мужчины обожают бильярд, в.ч. китайский...
СсылкаПожаловаться
Ядолов
Женщинам задающим подобные вопросы. Если с мужем не интересно, заведите себе любовника (навроде кота), и так аккуратненько попробуйте ему почесать. Увидите как! он замурлыкает и потянется (это же мощнейшая эрогенная зона!) и готовность к "бою" 100%. Обычно женщины в таких случаях не остаются безучастными к дальнейшему развитию событий. Да и вообще , по утряни потянулся, зевнул, почесал - ага, всё на месте ,всё хорошо, дружок молодцом! Жить хорошо и жизнь хороша.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Клякса! У вас талант!
Ваши темы подымают настроение и появляется уверенность - есть чему удивляться, не всё сказано!))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Спасибо Клякса, прям на целый день хорошее настроение;)
СсылкаПожаловаться
Мударис Ахметзянов
Такую тему могла придумать только женщина. Пусть еще задаст вопрос про утренний и дневной СТОЯК и вечерний тоже, не имеющий отношения к сексу.
Интересно что еще наболтаем?
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария