11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Мир состоит из злобных «девушек»,пригодных для минутных «встреч»,за исключеньем пары лиц,пригодных для чесания ...»

У каждого человека есть, какие- то особые привычки, жесты. Кто- то во время беседы или
чтения книги может ковырять пальцем или карандашом в носу или других естественных полостях загадочного человеческого тела, другие просто любят «пожрать» после ужина откроют холодильник и смотрят туда почти вечность или как будто там есть выбор, или футбол показывают, потом бац дверцей типа первый тайм закончился, отойдут, походят и снова «тирлим» свой взгляд в морозильную камеру хранения и смотрят, смотрят. Одно отличие от футбола, что гол не орут! Многие гладит себя по голове (что интересно - люди, имеющие волосяной покров на голове - гладят себя ото лба к затылку, а «человеки» лишенные «растительности» - чаще от затылка ко лбу, удивительно, не правда ли?). Некоторые индивидуумы, в том числе и политики (в преддверии выборов в ГД, не буду выделять популярные имена и должности, дабы не нарушить то хрупкое равновесии сложившиеся между участниками форума о боях за политический олимп), часто трут нос во время разговора. Короче мир людей интересен и многообразен, каждый человек индивидуален, но есть общие привычки, объединяющие половую принадлежность.
Так вот, к чему все эта «прелюдия»? Да, пусть будет «прелюдия» так как это слово здесь будет более уместным, чем типа фраза «лирическое вступление».
Иной раз те или иные действия собеседника, да и просто «актеров» в – «театре жизни» ставят мой пытливый ум и разум который парадоксу друг в тупик!
И в этот самый «тупик» меня ставит одно движение рук большинства мужчин в области своего паха. Не знаю преднамеренное или физиологически произвольное, некое такое быстрое почесывание, либо потягивание, в общем, то не знаю что. Причем это вызывает порой брезгливое удивление и непонимание со стороны женского сообщества.
Почему и зачем? Ответ – «так надо», не имеет место жить!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
вот она---ЗВЯЗДА !)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Когда думаем головой - чешем голову, а когда этим местом (как женщины иногда считают) ...:) Вы ж тоже не просто так грудь поправляете?
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
клякса,он хоть был из форбса)))или просто со второй автобазы...)))сколько ж можно то убиваЦа)))))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
клякса,он хоть был из форбса)))или просто со второй автобазы...)))сколько ж можно то убиваЦа)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кто он? Там ведь написанно "пытливый ум!
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Клякса
Клякса
Кто он? Там ведь написанно "пытливый ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот,кто вас послал...видно в грубой форме...
СсылкаПожаловаться
Любушин АндрейВ ответ на Клякса
Клякса
Кто он? Там ведь написанно "пытливый ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из той же серии почему водила пинает колесо
СсылкаПожаловаться
сергей федоровВ ответ на Клякса
Клякса
Кто он? Там ведь написанно "пытливый ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опилки в голове.что тут скажещ.. сама ведь чешется везде
СсылкаПожаловаться
sergey ivanov В ответ на Клякса
Клякса
Кто он? Там ведь написанно "пытливый ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл такой трогают не сам половой орган чаще а мошонку,если нужны подробности то можно их выяснить у мужского врача (это не болезнь)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
одно движение рук большинства мужчин в области своего паха. Не знаю преднамеренное или физиологически произвольное, некое такое быстрое почесывание, либо потягивание, в общем, то не знаю что. Причем это вызывает порой брезгливое удивление и непонимание со стороны женского сообщества.

Компанию смените,чё-та чешутся у вас там все...
Или дустом протравите.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
одно движение рук большинства мужчин в области своего паха. Не знаю преднамеренное или физиологически произвольное, некое такое быстрое почесывание, либо потягивание, в общем, то не знаю что. Причем это вызывает порой брезгливое удивление и непонимание со стороны женского сообщества.

Компанию смените,чё-та чешутся у вас там все...
Или дустом протравите.
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
Клякса
Саша , не хочу аналогию проводить с котами «умывающими» причинное место, или собаками лихо гоняющих блох за «ухами».
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Клякса
Клякса
Саша , не хочу аналогию проводить с котами «умывающими» причинное место, или собаками лихо гоняющих блох за «ухами».
СсылкаПожаловаться
Так не проводите... Тем более аналогии никакой нет - просто собаки и кошки чистоплотные животные.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Так не проводите... Тем более аналогии никакой нет - просто собаки и кошки чистоплотные животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не убедительно.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Клякса
Клякса
Не убедительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козьма Прутков еще писал, что единожды начав, трудно закончить три вещи: говорить с другом, вкушать вкусную пищу и ЧЕСАТЬ ГДЕ ЧЕШЕТСЯ ))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да права Клякса!!!
И мною такое телодвижение было замечено и не раз:)))))))))))
думаю, все просто, и нет тут никакого секрета:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Альберт Власин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кому что, а мне не мешает:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
рефлекс-проверить, а на месте ли?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
рефлекс-проверить, а на месте ли?
СсылкаПожаловаться
И такое тоже может быть:)
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Вопрос серьёзный и, как видно, будоражущий женскую (всё же чуть большую) половину общественности.
Поэтому и ответ будет серьёзным.

Итак, ответ:
"Потому что не все мужики носят стринги_)"
Без шуток.

P.s. "тирлим" про холодильник понравилось_)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария