11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Мир состоит из злобных «девушек»,пригодных для минутных «встреч»,за исключеньем пары лиц,пригодных для чесания ...»

У каждого человека есть, какие- то особые привычки, жесты. Кто- то во время беседы или
чтения книги может ковырять пальцем или карандашом в носу или других естественных полостях загадочного человеческого тела, другие просто любят «пожрать» после ужина откроют холодильник и смотрят туда почти вечность или как будто там есть выбор, или футбол показывают, потом бац дверцей типа первый тайм закончился, отойдут, походят и снова «тирлим» свой взгляд в морозильную камеру хранения и смотрят, смотрят. Одно отличие от футбола, что гол не орут! Многие гладит себя по голове (что интересно - люди, имеющие волосяной покров на голове - гладят себя ото лба к затылку, а «человеки» лишенные «растительности» - чаще от затылка ко лбу, удивительно, не правда ли?). Некоторые индивидуумы, в том числе и политики (в преддверии выборов в ГД, не буду выделять популярные имена и должности, дабы не нарушить то хрупкое равновесии сложившиеся между участниками форума о боях за политический олимп), часто трут нос во время разговора. Короче мир людей интересен и многообразен, каждый человек индивидуален, но есть общие привычки, объединяющие половую принадлежность.
Так вот, к чему все эта «прелюдия»? Да, пусть будет «прелюдия» так как это слово здесь будет более уместным, чем типа фраза «лирическое вступление».
Иной раз те или иные действия собеседника, да и просто «актеров» в – «театре жизни» ставят мой пытливый ум и разум который парадоксу друг в тупик!
И в этот самый «тупик» меня ставит одно движение рук большинства мужчин в области своего паха. Не знаю преднамеренное или физиологически произвольное, некое такое быстрое почесывание, либо потягивание, в общем, то не знаю что. Причем это вызывает порой брезгливое удивление и непонимание со стороны женского сообщества.
Почему и зачем? Ответ – «так надо», не имеет место жить!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Евгений ТитовВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
аха! так вот что вы на лекции делаете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой уж я проказник(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Такой уж я проказник(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это сразу заметила! уж больно у вас наблюдения....тонкие)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Клякса, замечено, что многие особи женского пола все в рот тащут. Данный вопрос Вас не интересует? Мне так до лампочки(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Женя, я вот тоже заметила, мой водитель так часто сосет Чупа-Чупсы. Мне вот тоже до лампочки? Может сладкое любит.))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Женя, я вот тоже заметила, мой водитель так часто сосет Чупа-Чупсы. Мне вот тоже до лампочки? Может сладкое любит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, я вот тоже заметила, мой водитель так часто сосет Чупа-Чупсы. Мне вот тоже до лампочки? Может сладкое любит.))))

Наташ,ну исключения есть и среди ваших, и среди наших. Я вот не понимаю одного...Мужчина, выходя из машины, стучит ногой по колесу,что -б отлипли, а зачем женщина стучит ногой по колесу? Что у неё должно отлипнуть. :)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Женя, я вот тоже заметила, мой водитель так часто сосет Чупа-Чупсы. Мне вот тоже до лампочки? Может сладкое любит.))))

Наташ,ну исключения есть и среди ваших, и среди наших. Я вот не понимаю одного...Мужчина, выходя из машины, стучит ногой по колесу,что -б отлипли, а зачем женщина стучит ногой по колесу? Что у неё должно отлипнуть. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, чес слово не видела женщину стучащей по колесу, мужика видела. Мы обычно ножки оббиваем когда в машину садимся. По крайней мере, я так делаю. Понаблюдаю теперь...)
СсылкаПожаловаться
PutnikВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Женя, я вот тоже заметила, мой водитель так часто сосет Чупа-Чупсы. Мне вот тоже до лампочки? Может сладкое любит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водитель то у Вас не нарик случаем?Уж больно они чупсы любят.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Непонятно почему Клякса здесь тему создала? Видимо здесь http://www.medprof.ru/forum11.html ее уже забанили?
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Непонятно почему Клякса здесь тему создала? Видимо здесь http://www.medprof.ru/forum11.html ее уже забанили?
СсылкаПожаловаться
а она вам так хорошо знакома? или это реклама какого то сайта?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
а она вам так хорошо знакома? или это реклама какого то сайта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это форум. Просто там этот вопрос логичнее выглядит...
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это форум. Просто там этот вопрос логичнее выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Здесь логичнее обсуждать машины и все ,что с ними связано!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Непонятно почему Клякса здесь тему создала? Видимо здесь http://www.medprof.ru/forum11.html ее уже забанили?
СсылкаПожаловаться
Альберт, женщины любопытны. Открыла ссылку- теперь чесотка.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
- Официант! яйцо!
- Жарёное, варёное, всмятку?
- Почесать!
СсылкаПожаловаться
александр обоимовВ ответ на Стратег .
Стратег .
- Официант! яйцо!
- Жарёное, варёное, всмятку?
- Почесать!
СсылкаПожаловаться
дама-официант! Яйцо!
-жареное,варёное?
-ПОТРОГАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну мужчин упрекнули... А вот чем объяснить следующую привычку у женщин... По пути на отдых в Лазаревское,решил искупаться и освежиться в море в Джубге. Там море рядом с трассой. Взял полотенце.плавки и пошёл на пляж. Зайдя в кабину для переодевания мне начало тошнить и (извините за подробности )вырвало. Все торчащие гвоздики,шурупы,крючки были увешаны разнообразными видами женских прокладок,раскисших от воды, выделений и пр.. В кабины заходят не только взрослые,но и дети. Девочки,мальчики. Не только вид отвратительный,так ведь это всё ещё и гниёт,издавая вонизм. Вот как объяснить такое поведение женщин -мам,или будущих мам? Это уже не соринка в глазе мужчины,это уже бревно в глазе женщины. Дайте логичное объяснение.Откуда у женщин такой свинизм. Ведь не одна повесила.целые гирлянды висели. Тьфу,блин,вспоминать тошно. Теперь Джубга у меня ассоциируется с этим случаем. ..Что скажут женщины в своё оправдание?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну мужчин упрекнули... А вот чем объяснить следующую привычку у женщин... По пути на отдых в Лазаревское,решил искупаться и освежиться в море в Джубге. Там море рядом с трассой. Взял полотенце.плавки и пошёл на пляж. Зайдя в кабину для переодевания мне начало тошнить и (извините за подробности )вырвало. Все торчащие гвоздики,шурупы,крючки были увешаны разнообразными видами женских прокладок,раскисших от воды, выделений и пр.. В кабины заходят не только взрослые,но и дети. Девочки,мальчики. Не только вид отвратительный,так ведь это всё ещё и гниёт,издавая вонизм. Вот как объяснить такое поведение женщин -мам,или будущих мам? Это уже не соринка в глазе мужчины,это уже бревно в глазе женщины. Дайте логичное объяснение.Откуда у женщин такой свинизм. Ведь не одна повесила.целые гирлянды висели. Тьфу,блин,вспоминать тошно. Теперь Джубга у меня ассоциируется с этим случаем. ..Что скажут женщины в своё оправдание?
СсылкаПожаловаться
Ну, Саш, такая веселая темка была... про труселя((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ну, Саш, такая веселая темка была... про труселя((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Саш, такая веселая темка была... про труселя((((((((((((((((

А я что? Я и продолжаю веселиться в тон кляксе. :))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну, Саш, такая веселая темка была... про труселя((((((((((((((((

А я что? Я и продолжаю веселиться в тон кляксе. :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады ОЙ, то есть БУМ((((((
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну мужчин упрекнули... А вот чем объяснить следующую привычку у женщин... По пути на отдых в Лазаревское,решил искупаться и освежиться в море в Джубге. Там море рядом с трассой. Взял полотенце.плавки и пошёл на пляж. Зайдя в кабину для переодевания мне начало тошнить и (извините за подробности )вырвало. Все торчащие гвоздики,шурупы,крючки были увешаны разнообразными видами женских прокладок,раскисших от воды, выделений и пр.. В кабины заходят не только взрослые,но и дети. Девочки,мальчики. Не только вид отвратительный,так ведь это всё ещё и гниёт,издавая вонизм. Вот как объяснить такое поведение женщин -мам,или будущих мам? Это уже не соринка в глазе мужчины,это уже бревно в глазе женщины. Дайте логичное объяснение.Откуда у женщин такой свинизм. Ведь не одна повесила.целые гирлянды висели. Тьфу,блин,вспоминать тошно. Теперь Джубга у меня ассоциируется с этим случаем. ..Что скажут женщины в своё оправдание?
СсылкаПожаловаться
свиней хватает среди всех! и среди мужчин и среди женщин! оправдываться за всех не считаю нужным,поскольку и в обычной жизни хватает свиней и с той и с другой стороны!такое поведение показывает отношение к себе!как можно отвечать за всех? и оправдываться за всех!забудьте это ,как страшный сон и всё! и не стОит по этому случаю судить обо всех одинаково!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
свиней хватает среди всех! и среди мужчин и среди женщин! оправдываться за всех не считаю нужным,поскольку и в обычной жизни хватает свиней и с той и с другой стороны!такое поведение показывает отношение к себе!как можно отвечать за всех? и оправдываться за всех!забудьте это ,как страшный сон и всё! и не стОит по этому случаю судить обо всех одинаково!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну о нас -же судят здесь по единичным случаям.Хоть и не все мы ширинку застёгиваем,выйдя из туалета. Большинство это делает внутри заведения. ..Да и случай приведённый мной говорит о массовости его.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну о нас -же судят здесь по единичным случаям.Хоть и не все мы ширинку застёгиваем,выйдя из туалета. Большинство это делает внутри заведения. ..Да и случай приведённый мной говорит о массовости его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр...ну массовость вопрос спорный! судить обо всех по одной кабинке в каком то захолустье! вы только вдумайтесь...ну какая массовость!вы так говорите,будто у нас страна уставлена кабинками и все они вот такие! я ж говорю,не стОит судить обо всех по частному случаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария