29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир анализирую -ведь нам в нём жить --

Мы --да весь мир вступил новую эпоху 
Наступает -да и наступило какое-то смутное время во всех сферах и по всем направлениям 
Спокойствие  и размеренность жизни закончилась --все побежали --
Бежим -падаем -встаём и вновь бежим  
Время наступило--где много пыли и даже грязи --грязи не природной -а человеческой 
Такое житиё требует большого напряжения физических и моральных сил - а останавливаться никак нельзя 

Расскажите мне -что за время наступило --надолго ли оно --куда бежим и что хотим - и что там впереди увидит человек ?

(От себя --хоть и солнце ярко светит -но матрас становится всё жёще -а у некоторых он уже и порван )

А может мне неправильно и искажённо видится  всё  ?
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что за байка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мать вашу)) Ну, типа поймал ты русалку))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да мать вашу)) Ну, типа поймал ты русалку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
туплю, так и не понял.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
про цвет история. в 90 году к нам на полигон в область приезжали всякие президенты шосабрикса, иле не знаю, ну и поступила указивка, на проспекте где я живу всему частному сектору покрасить заборы и ворота, даже краску выдали, ядовито синюю, видимо самую дешёвую, ну красить так красить, а ремонтировать не было указивок. Надо было видеть как народ красил подпёртые дрючками заборы и дырявые ворота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас профнастил доминирует.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
У нас профнастил доминирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас баба доминирует, глаза открой..профнастил..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У вас баба доминирует, глаза открой..профнастил..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты говоришь нет любви. Сказал на футбол, значит значит на футбол, сказал к маме, значит к маме.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про цвет история. в 90 году к нам на полигон в область приезжали всякие президенты шосабрикса, иле не знаю, ну и поступила указивка, на проспекте где я живу всему частному сектору покрасить заборы и ворота, даже краску выдали, ядовито синюю, видимо самую дешёвую, ну красить так красить, а ремонтировать не было указивок. Надо было видеть как народ красил подпёртые дрючками заборы и дырявые ворота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подтвержу! На своем примере - весь дом изнутри мой выкрашен такой ядовито синей краской! Я замучился грунтовать - на два три раза приходится, только после этого не видно становится... Думал, что мои бывшие хозяева только этим баловались, ан нет - оказывается везде такая краска была!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я подтвержу! На своем примере - весь дом изнутри мой выкрашен такой ядовито синей краской! Я замучился грунтовать - на два три раза приходится, только после этого не видно становится... Думал, что мои бывшие хозяева только этим баловались, ан нет - оказывается везде такая краска была!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недалеко дом 9 этажный, жуткого был вида, так в том же 09 году его покрасили фасад и торцы, а то что во двор выходит- полная "жозефина павловна" (с) Чехов.
я первую квартиру покупал в 94 году, там бабка жила. район ЧТЗ, ну соответственно стены были к коридоре и на кухне синие, явно с завода краска.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
недалеко дом 9 этажный, жуткого был вида, так в том же 09 году его покрасили фасад и торцы, а то что во двор выходит- полная "жозефина павловна" (с) Чехов.
я первую квартиру покупал в 94 году, там бабка жила. район ЧТЗ, ну соответственно стены были к коридоре и на кухне синие, явно с завода краска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трактора ЧТЗ красили синим? Вот краска Кировца, да на полы, изумительно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Трактора ЧТЗ красили синим? Вот краска Кировца, да на полы, изумительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
желтым и оранжевым, а какие то части синим. сейчас на стоянках стоят в такой гамме.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
желтым и оранжевым, а какие то части синим. сейчас на стоянках стоят в такой гамме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то даже не представляю, казахские ДТ 75 были бело – голубые, но ЧТЗ? Не могу вспомнить завод Павлодар?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про цвет история. в 90 году к нам на полигон в область приезжали всякие президенты шосабрикса, иле не знаю, ну и поступила указивка, на проспекте где я живу всему частному сектору покрасить заборы и ворота, даже краску выдали, ядовито синюю, видимо самую дешёвую, ну красить так красить, а ремонтировать не было указивок. Надо было видеть как народ красил подпёртые дрючками заборы и дырявые ворота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас покойный губер зелёненький любил. Им всё и красили перед приездом
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Люди на Марс собрались а у нас опять смутное время и конкурс объявлен - Что бы ещё запретить.До одуванчиков уже добрались.
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Люди на Марс собрались а у нас опять смутное время и конкурс объявлен - Что бы ещё запретить.До одуванчиков уже добрались.
СсылкаПожаловаться
Высота травы и раньше была регламентирована. У меня кучка щебня с куб на подсыпку постоянно держу , за него тоже могут штраф впиндюрить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Высота травы и раньше была регламентирована. У меня кучка щебня с куб на подсыпку постоянно держу , за него тоже могут штраф впиндюрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врёт он тебе, не ведись! Сёдня своей три одуванчика лично собрал, в бокале стоят!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да врёт он тебе, не ведись! Сёдня своей три одуванчика лично собрал, в бокале стоят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ставить некуда ,еще вся рассада в дому.... Как в теплице живу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
У меня ставить некуда ,еще вся рассада в дому.... Как в теплице живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дешёвая отмазка! Так и скажи, что бабу свою не любишь, а рассада, коровы, Путин опять-же))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это дешёвая отмазка! Так и скажи, что бабу свою не любишь, а рассада, коровы, Путин опять-же))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сговорились штоле ... Та орет, ты ногами топаешь.... )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Вы сговорились штоле ... Та орет, ты ногами топаешь.... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так с тобой рядом не баба, тройной агент! И ваще проверься на прослушки, Ломоносов!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да врёт он тебе, не ведись! Сёдня своей три одуванчика лично собрал, в бокале стоят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с рыбалки плевых нарвал, правда недовез-зжухли)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я с рыбалки плевых нарвал, правда недовез-зжухли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе по бабам ходить надо, не по рыбалкам,Мичурин, скрестится с рыбой не лёгкая задача ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария