11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир анализирую -ведь нам в нём жить --

Мы --да весь мир вступил новую эпоху 
Наступает -да и наступило какое-то смутное время во всех сферах и по всем направлениям 
Спокойствие  и размеренность жизни закончилась --все побежали --
Бежим -падаем -встаём и вновь бежим  
Время наступило--где много пыли и даже грязи --грязи не природной -а человеческой 
Такое житиё требует большого напряжения физических и моральных сил - а останавливаться никак нельзя 

Расскажите мне -что за время наступило --надолго ли оно --куда бежим и что хотим - и что там впереди увидит человек ?

(От себя --хоть и солнце ярко светит -но матрас становится всё жёще -а у некоторых он уже и порван )

А может мне неправильно и искажённо видится  всё  ?
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
никого не хочу видеть, могу из-за занавески второго этажа взглянуть и все. а так -никого нет дома)) для встречи есть телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ток к ручке подведён?))), а то не считается.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А ток к ручке подведён?))), а то не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
собака злая отъедает ступни, если близко подойти к забору)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
собака злая отъедает ступни, если близко подойти к забору)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Собачка сыта,хозяин не обеспокоен - разумное решение.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во... я в детстве только солнышко да принцесс рисовала... так и живу - в ярких красках...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
во-во... я в детстве только солнышко да принцесс рисовала... так и живу - в ярких красках...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А солнышко с права уголке рисовала?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А солнышко с права уголке рисовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АГА...))))))))
и лучики во все стороны... и лыба на весь диаметр...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
АГА...))))))))
и лучики во все стороны... и лыба на весь диаметр...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я тебя знаю- мы в одной песочнице играли! Ты и есть та самя Танька, которо все пацаны пытались песок в трусы насыпать?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так я тебя знаю- мы в одной песочнице играли! Ты и есть та самя Танька, которо все пацаны пытались песок в трусы насыпать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот и враки...)) я с пацанами в футбол гоняла и по заборам лазала... так что не рисковали они песочком баловаться...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а вот и враки...)) я с пацанами в футбол гоняла и по заборам лазала... так что не рисковали они песочком баловаться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибочка вышла, пхостите, недооценил))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ошибочка вышла, пхостите, недооценил))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно... я потом выросла - и правильно начала относится к мальчишкам...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да ладно... я потом выросла - и правильно начала относится к мальчишкам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль, что я не твой мальчишка,а может и правильно, Тань, как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Жаль, что я не твой мальчишка,а может и правильно, Тань, как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
судьба не зря не дала нам шанса, Кленыч...))))
мы б с тобой поубивали друг друга (ИМХО)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так я тебя знаю- мы в одной песочнице играли! Ты и есть та самя Танька, которо все пацаны пытались песок в трусы насыпать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кленыч, ты не поверишь, но я тусовалась в садике с теми, у кого не было игр про папу-маму или дочки-матери... плевались - помню... игрушки забирали друг у друга - помню... прятки - помню... скакалку - помню... про трусики - не помню...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Растолкуй, а то может я зря собрался ворота красить ?
СсылкаПожаловаться
про цвет история. в 90 году к нам на полигон в область приезжали всякие президенты шосабрикса, иле не знаю, ну и поступила указивка, на проспекте где я живу всему частному сектору покрасить заборы и ворота, даже краску выдали, ядовито синюю, видимо самую дешёвую, ну красить так красить, а ремонтировать не было указивок. Надо было видеть как народ красил подпёртые дрючками заборы и дырявые ворота)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про цвет история. в 90 году к нам на полигон в область приезжали всякие президенты шосабрикса, иле не знаю, ну и поступила указивка, на проспекте где я живу всему частному сектору покрасить заборы и ворота, даже краску выдали, ядовито синюю, видимо самую дешёвую, ну красить так красить, а ремонтировать не было указивок. Надо было видеть как народ красил подпёртые дрючками заборы и дырявые ворота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, даже читать не стал, извини.Я раньше думал, что байка про рыбаков всего лишь байка, ай нет- быль))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Андрей, даже читать не стал, извини.Я раньше думал, что байка про рыбаков всего лишь байка, ай нет- быль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про рыбацкое звиздабольство что-ли, мы на праздниках ночью в небе НЛО видели)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
про рыбацкое звиздабольство что-ли, мы на праздниках ночью в небе НЛО видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе не в небо смотреть надо, а вокруг..Может мне уже, нарочнем, выехат, спасать кубанский край в демографическом смысле))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебе не в небо смотреть надо, а вокруг..Может мне уже, нарочнем, выехат, спасать кубанский край в демографическом смысле))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смогешь? )) в кубанском с этим кстати все впорядке-задыхаемся от народа) тебе за Россию нужно думать особенно за родные места. вот гд еработы непочатый край)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а смогешь? )) в кубанском с этим кстати все впорядке-задыхаемся от народа) тебе за Россию нужно думать особенно за родные места. вот гд еработы непочатый край)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё на заду-то едешь? Думаю, что мои позитивные мысли разделяют тут многие.Почему сейчас никто в разговор-то не вклинился? Знаешь, мы ж друг-друга знаем и лично разговаривали. И я в теме. на себе пережил.Извини, что в прямом эфире, но такое впечатление, что ты завис..Ты же знаешь, Стас, я тебе ни бра, ни отец, даже не товарищ по оружию, я тебе говорю банальные вещи, спроси тут любых, хоть белых, хоть красных..природа, мать её..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Андрей, даже читать не стал, извини.Я раньше думал, что байка про рыбаков всего лишь байка, ай нет- быль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за байка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария