29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир анализирую -ведь нам в нём жить --

Мы --да весь мир вступил новую эпоху 
Наступает -да и наступило какое-то смутное время во всех сферах и по всем направлениям 
Спокойствие  и размеренность жизни закончилась --все побежали --
Бежим -падаем -встаём и вновь бежим  
Время наступило--где много пыли и даже грязи --грязи не природной -а человеческой 
Такое житиё требует большого напряжения физических и моральных сил - а останавливаться никак нельзя 

Расскажите мне -что за время наступило --надолго ли оно --куда бежим и что хотим - и что там впереди увидит человек ?

(От себя --хоть и солнце ярко светит -но матрас становится всё жёще -а у некоторых он уже и порван )

А может мне неправильно и искажённо видится  всё  ?
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич, ты с како целью про время указал?)) Народ щас голодный у нас, не доедает.. а ну, как рванутся без пятнадцати шесть урожай соберать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, проболтался... Ну теперь я пропал! Сосед мне счет нехилый выставит!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, кстати - не подумал об этом! Верно! Сосед держит и кур и гусей - калитка есть! Но гуси днем на поляне сами пасутся, он их в шесть вечера загоняет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя щас с огорода приперлась, злая как овчарка немецкая, грит муравьи саипали... Вок как бывает ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Моя щас с огорода приперлась, злая как овчарка немецкая, грит муравьи саипали... Вок как бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже несколько муравейников на участке... Но пока не до них - пусть живут... Пока живут! Потом будем выводить...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Моя щас с огорода приперлась, злая как овчарка немецкая, грит муравьи саипали... Вок как бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей, ты реально меня пугаешь..Весна, чтоли так повлияла? На бабу обижаться, это до её уровня скатиться. Она тебя прорвоцирует, а ты ведёшься..Я те по секрету скажу- клыбнись, прижми и скажи, что те по барабану...Реально работает!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Алексей, ты реально меня пугаешь..Весна, чтоли так повлияла? На бабу обижаться, это до её уровня скатиться. Она тебя прорвоцирует, а ты ведёшься..Я те по секрету скажу- клыбнись, прижми и скажи, что те по барабану...Реально работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Щас солнце перевалит на другую сторону ( аж поплохело) и уйду .. Бесит ее када муж на диване.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на 008
008
Щас солнце перевалит на другую сторону ( аж поплохело) и уйду .. Бесит ее када муж на диване.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отъедь будто бы по делам и спи спокойно в машине.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Отъедь будто бы по делам и спи спокойно в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ворота то надо красить ( 3 шт) ... тока настроение нихрена не рабочее)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
Щас солнце перевалит на другую сторону ( аж поплохело) и уйду .. Бесит ее када муж на диване.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Муж как кот - или спит, или голодный. (С)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Щас солнце перевалит на другую сторону ( аж поплохело) и уйду .. Бесит ее када муж на диване.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаешь в чём твоя проблема? Ты сильно хочешь быть хорошим.Такое бывает, обычно, от жалости к самому себе.Вот, вроде, ты стараешься, из трусов выпрыгиваешь, а никто не ценит.И пацан-то у тебя хороший, да и женщина рядом достойная, но чё не так? Ты её-то тоже пойми- когда рядом человек пытается понравиться, он снижает свою самооценку, а бабы то чуют, у нюх нюх сильней, чем у твоей обожравшейся собаки. Кстати, она тоже тобой виляет))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Знаешь в чём твоя проблема? Ты сильно хочешь быть хорошим.Такое бывает, обычно, от жалости к самому себе.Вот, вроде, ты стараешься, из трусов выпрыгиваешь, а никто не ценит.И пацан-то у тебя хороший, да и женщина рядом достойная, но чё не так? Ты её-то тоже пойми- когда рядом человек пытается понравиться, он снижает свою самооценку, а бабы то чуют, у нюх нюх сильней, чем у твоей обожравшейся собаки. Кстати, она тоже тобой виляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собаки уже год как нет... Вчера было желание вышкурил , а сегодня нездоровицца чето , а потом времени не будет саффсем и опять дожди обещщают. А самодурствовать я тоже могу када фсе домашние по углам прячуцца... Правда все реже ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Собаки уже год как нет... Вчера было желание вышкурил , а сегодня нездоровицца чето , а потом времени не будет саффсем и опять дожди обещщают. А самодурствовать я тоже могу када фсе домашние по углам прячуцца... Правда все реже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладна, извини, что я вот так, безапеляционно, в кирзовых сапогах в твою личную жизнь влез.Сам напросился))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на 008
008
Моя щас с огорода приперлась, злая как овчарка немецкая, грит муравьи саипали... Вок как бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замочи корки спелых, уже с точками бананов в борной кислоте и потом разложи их.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Замочи корки спелых, уже с точками бананов в борной кислоте и потом разложи их.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ее муравьи - ее проблемы)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Значит и куриц никто не держит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас и кур держат и калитки с глухими заборами. Но пернатых принято выгонять на улицу. Где они гадят и топчат у соседей. Вчера весь вечер слушал соседей -чьи куры у кого что склевали. Такие обороты речевые, такой накал эмоций. Нам тут учиться учиться....
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
У нас и кур держат и калитки с глухими заборами. Но пернатых принято выгонять на улицу. Где они гадят и топчат у соседей. Вчера весь вечер слушал соседей -чьи куры у кого что склевали. Такие обороты речевые, такой накал эмоций. Нам тут учиться учиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я када держал даже крылья подстригал ,чтоб через забор не летали.. Перелетела, все забудь про нее.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Я када держал даже крылья подстригал ,чтоб через забор не летали.. Перелетела, все забудь про нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нефигасе у вас порядки! Хорошо, что к вам не переехал...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот и у меня даже калитки нет! И у большинства здесь так же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня ток глазок)) в калитке
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а у меня ток глазок)) в калитке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не русский что ль?! Или боишься, что кошки разбегутся?!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты не русский что ль?! Или боишься, что кошки разбегутся?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никого не хочу видеть, могу из-за занавески второго этажа взглянуть и все. а так -никого нет дома)) для встречи есть телефон
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
никого не хочу видеть, могу из-за занавески второго этажа взглянуть и все. а так -никого нет дома)) для встречи есть телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария