14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

минздрав весь заграничный отдых забраковал)

Где-то птичий, где-то свиной грипп. Где-то халеру, где-то чуму, где-то эболу, где-то СПИД!  И только РФ в эпидимиологическом плане безопасна) только вот скандал об ОМС не в тему) че-та ржу)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А с ОМС всё просто.вот приходишь невзначай к врачу и выясняется,что ты уже прошёл всех специалистов ,сдал все анализы,принял все процедуры , вообще здоров и клизма тебе поставлена.ныне в медучреждениях засилье докторов( дипломы???????)) из стран ближнего зарубежья.многие латыни и не знают,да и русского похоже тоже ...надо же свой аул лечить! ...вот и приписки.пора дипломы проверять на подлинность- некоторые даже терминологией не владеют.))
СсылкаПожаловаться
Думаю единичные случаи , т.к. за такое- большой барабум с критическими (для главврача) последствиями
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Думаю единичные случаи , т.к. за такое- большой барабум с критическими (для главврача) последствиями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пожизненный сыктым))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В КРУ ФФОМСа есть фаллоимитатор, без батареек, но весь в занозах и канцелярских кнопках-его все и боятся))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не знаю, главное-работает))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А с ОМС всё просто.вот приходишь невзначай к врачу и выясняется,что ты уже прошёл всех специалистов ,сдал все анализы,принял все процедуры , вообще здоров и клизма тебе поставлена.ныне в медучреждениях засилье докторов( дипломы???????)) из стран ближнего зарубежья.многие латыни и не знают,да и русского похоже тоже ...надо же свой аул лечить! ...вот и приписки.пора дипломы проверять на подлинность- некоторые даже терминологией не владеют.))
СсылкаПожаловаться
Не скажи.сплошь и рядом.главврач может быть и не в курсе.лечится снг,а запись идет по карточкам больных по полису ОМС.контроля нет должного.потому настоящие ОМСники на многие обследования попасть месяцами не могут.и еще...по полису мы можем приходить только к назначенному на участок врачу,к другим талоны не дают.к другому можно прийти только в отсутствии первого.выбор возможен только после просьбы или скандала у главврача....направления даются тооько в узкий круг медучреждений,а в центры нет...даже я,москвичка коренная,не знаю кого направляют в Центры.наверное аулы там лечатся или те,кто платит за направлениес
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не правда. Не всегда дети идут по стопам родителей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Подумаешь, за границей птичий грипп, мелочь какая. Хуже всего экология в России - изжога, диарея, ведрами пьем кардиомагнит, бром гексил...
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Да что там эбола. Это далеко и не понятно. У меня интернет помер, совсем и безвозвратно. " врач" сказал что не будет ни когда.... грипп что ли? Вчера в Роспотребнадзор обратился, они вылечили мгновенно)))) Сегодня интернет сам зашевелился. Вот стоило Ростелекому 3 недели мозги мне полоскать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Современненько)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария