20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

минздрав весь заграничный отдых забраковал)

Где-то птичий, где-то свиной грипп. Где-то халеру, где-то чуму, где-то эболу, где-то СПИД!  И только РФ в эпидимиологическом плане безопасна) только вот скандал об ОМС не в тему) че-та ржу)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
for-georgeВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Здравствуй дача!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
"Здравствуй Вики с Сейшел". Дача никогда не лишняя, а европейские порядки рулят. Это так, по простому. Если где обидел, извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на for-george
for-george
"Здравствуй Вики с Сейшел". Дача никогда не лишняя, а европейские порядки рулят. Это так, по простому. Если где обидел, извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так мы и ходим....шаг вперед, два назад...я эту дачу еще в юности изучил....повторять не хочется...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот так мы и ходим....шаг вперед, два назад...я эту дачу еще в юности изучил....повторять не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открывай для себя новые места..)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот так мы и ходим....шаг вперед, два назад...я эту дачу еще в юности изучил....повторять не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже давно хожу в одном направлении) мне маловажны шаги властей РФ. Мне больно, что будет со страной после этих шагов (
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Я уже давно хожу в одном направлении) мне маловажны шаги властей РФ. Мне больно, что будет со страной после этих шагов (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больно, мне больно! Не унять мне чужую боль...(с)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Почему скандал с ОМС не в тему? Врачам тоже хочется икрой хлеб мазать..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему скандал с ОМС не в тему? Врачам тоже хочется икрой хлеб мазать..
СсылкаПожаловаться
Объяснись
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Объяснись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю про какой-ты скандал,а я про тот где вскрылись врачебные приписки записей пациентов на приемы и т.д,которые об этом ни сном ни духом и узнавали лишь по СМС уведомлениям,что записаны к врачу на прием и назначена та или иная процедура.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не знаю про какой-ты скандал,а я про тот где вскрылись врачебные приписки записей пациентов на приемы и т.д,которые об этом ни сном ни духом и узнавали лишь по СМС уведомлениям,что записаны к врачу на прием и назначена та или иная процедура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут лучше с Игорем обсуждайте. Он медик, а я нет
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Тут лучше с Игорем обсуждайте. Он медик, а я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты упомянул про него,а я подхватил)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему скандал с ОМС не в тему? Врачам тоже хочется икрой хлеб мазать..
СсылкаПожаловаться
С вами намажешь
, быстрее ноги протянешь....по ОМС прием у врача терапевта 90 руб. Со скандалом еще ничего не понятно, данные не выложили....имеет место быть но не в таким объемах как раструбили, страховые компании проверяют по амбулаторным картам все выплаты...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
С вами намажешь
, быстрее ноги протянешь....по ОМС прием у врача терапевта 90 руб. Со скандалом еще ничего не понятно, данные не выложили....имеет место быть но не в таким объемах как раструбили, страховые компании проверяют по амбулаторным картам все выплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами намажешь
, быстрее ноги протянешь....по ОМС прием у врача терапевта 90 руб

Доводилось видеть,на каких машинах они приезжают на работу..Даже в районных поликлиниках в Москве.
У меня маман работала в одном из федеральных мед.центров.У заведующей отделением зарплата в районе от 120-до150 "рублей".Это только то,что на поверхности..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
С вами намажешь
, быстрее ноги протянешь....по ОМС прием у врача терапевта 90 руб

Доводилось видеть,на каких машинах они приезжают на работу..Даже в районных поликлиниках в Москве.
У меня маман работала в одном из федеральных мед.центров.У заведующей отделением зарплата в районе от 120-до150 "рублей".Это только то,что на поверхности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с поликлиниками попроще, дорогих машин у врачей я там не вижу....Москва это не Россия, почти все крупные федеральные медицинские центры в Москве, соответственно и оборудование и персонал и возможности по лечение....вот и едут туда со всей России лечиться...отсюда очереди, оклады и взятки....только вот Россию с Москвой не надо сравнивать.....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У нас с поликлиниками попроще, дорогих машин у врачей я там не вижу....Москва это не Россия, почти все крупные федеральные медицинские центры в Москве, соответственно и оборудование и персонал и возможности по лечение....вот и едут туда со всей России лечиться...отсюда очереди, оклады и взятки....только вот Россию с Москвой не надо сравнивать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и в глубинке,врачи себя не плохо чувствуют...Ну может за исключением молодых,только пришедших
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да и в глубинке,врачи себя не плохо чувствуют...Ну может за исключением молодых,только пришедших
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все и не за счет зарплаты...хоз.расчет распределяют гл.врач, бухгалтер и экономист...имеет верхушка, врачи живут за счет пожертвований, которые иногда принимают форму неприкрытого вымогательства денег у больных....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не все и не за счет зарплаты...хоз.расчет распределяют гл.врач, бухгалтер и экономист...имеет верхушка, врачи живут за счет пожертвований, которые иногда принимают форму неприкрытого вымогательства денег у больных....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну "рублей" 50-70 в районых центрах по-любому.В областных побольше..Жить можно.Плюс,как ты пишешь,разного рода вытяжка бабла из пациентов..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну "рублей" 50-70 в районых центрах по-любому.В областных побольше..Жить можно.Плюс,как ты пишешь,разного рода вытяжка бабла из пациентов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все зависит от места и должности...врачи столько не получают, зав. отделением да и поболее могут, в зависимости от профиля лечебного учреждения....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все зависит от места и должности...врачи столько не получают, зав. отделением да и поболее могут, в зависимости от профиля лечебного учреждения....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И сколько по твоему получают врачи в каком нибудь районом центре? Только не говори,что меньше полтоса..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария