14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

минздрав весь заграничный отдых забраковал)

Где-то птичий, где-то свиной грипп. Где-то халеру, где-то чуму, где-то эболу, где-то СПИД!  И только РФ в эпидимиологическом плане безопасна) только вот скандал об ОМС не в тему) че-та ржу)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В районом центре,в гор.больнице в Тул.области санитарка получает 13.Знаю не по наслышке.6 у врача-это из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Пишу-же русским языком,что я не по наслышке знаю про жизнь "замкадную", как и про зарплату санитарки,которую я привел в пример потому-что сам из-за МКАДа)) Мне не надо ничего объяснять) Я не разрывно с ней связан) Зачем мне впаривать дичь про 6 тысяч врача?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Пишу про конкретные стопроцентные факты зарплаты.При чем здесь какой-то канал?
Какой на хрен суд?))

Да сосбсно я и начал про московских врачей,как им на икру не хватает,но дискуссию перевели на регионы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Во всей области или конкретно в каком-то отдельном учреждении при попустительстве руководителей?
А то вот чаво есть http://hotwork.ru/jobs/chelyabinskaya/vr...
6 тысяч говоришь? Ну,ну..
Как-же вы любите обмусоливать конкретный случай,выдавая его за всеобщую картину.Да и еще апеллируете ко мне как к министру здравоохранения.Вернись к началу дискуссии и вникни в то,что я подразумевал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Я ему факты,а он мне общие фразы..
Где твоя реальная картина? Куда оглянуться? Еще раз-какие на хрен 6 тысяч?))
Ты действительно думаешь,что я сижу тут и занимаюсь очковтирательством,усыпляя народ?)) Я пишу только то,что вижу.
К том-же я вижу,что отдельный случай,ты пытаешься мне преподнести как повальное явление.И проблемы на местах мне известны,так-же как и тебе.
Только мимо одного не могу пройти ,это когда из всего подряд лепят трагическую картину и спекулируют на этом,передергивая факты.
СсылкаПожаловаться
dort
вот интересно узнать а труженики жители кипра куда уезжают отдыхать?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
вот интересно узнать а труженики жители кипра куда уезжают отдыхать?
СсылкаПожаловаться
У них и так ежедневная сиеста..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
У них и так ежедневная сиеста..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там вообще кажется рай земной. может даже и интерпол там не достанет
«Между пограничными пунктами, расположенными в центре столицы — Никосии, на нейтральной полосе, не принадлежащей ни одной из сторон, живут хиппи. Выселить их оттуда нет никакой возможности — полиция ни одной из сторон нелегитимна на этой территории. Хиппи приторговывают наркотиками. Обосновались они там неплохо - люди помогают им всем, чем могут - телевизорами, холодильниками, одеждой.»
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
там вообще кажется рай земной. может даже и интерпол там не достанет
«Между пограничными пунктами, расположенными в центре столицы — Никосии, на нейтральной полосе, не принадлежащей ни одной из сторон, живут хиппи. Выселить их оттуда нет никакой возможности — полиция ни одной из сторон нелегитимна на этой территории. Хиппи приторговывают наркотиками. Обосновались они там неплохо - люди помогают им всем, чем могут - телевизорами, холодильниками, одеждой.»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хиппи прочухали норм тему) На нейтральной территории..
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не читал, но примерно догадываюсь о векторе направления мысли.
Предлагаю подать в суд коллективный иск, о вреде причинённом минздравом и роспотребсоюзом, за двадцатилетнюю неинформированность о вреде от отдыха за границей и допуске вредных овощей и фруктов на российские прилавки.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не читал, но примерно догадываюсь о векторе направления мысли.
Предлагаю подать в суд коллективный иск, о вреде причинённом минздравом и роспотребсоюзом, за двадцатилетнюю неинформированность о вреде от отдыха за границей и допуске вредных овощей и фруктов на российские прилавки.
СсылкаПожаловаться
О вреде - то ладно...С выплатой компенсации! Так больше подписей соберем. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
О вреде - то ладно...С выплатой компенсации! Так больше подписей соберем. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько денюжек, думается мне и напечатать будет невозможно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ну да, прикольно, вот ешь к примеру много лет помидоры какие или яблоки с мандаринами, ешь себе их ешь, они сертифицированы в гос. учреждениях, прошли всякие там проверки и очистки всяких, опять, гос. органов, продаются во вполне себе легальных и проверенных, опять же, гос. органами местах - и бац, вдруг не с того, не с сего тебе говорят что это всё фуфло и их уже много лет как всякой дрянью "удобряют" и вообще там ген комара или пиявки какой и жрать их нельзя даже свинкам......о как.
Или, ещё к примеру, сгонял ты на отдых в какую капиталистическую страну, на достопримечательности посмотрел, в местном море/океане покупался, впечатлений набрался, загаров там всяких и прочих атрибутов хорошего отдыха, а по приезду тебе говорят что ты "чудом" вырвался из сборища содомитов/педофилов/зоофилоф, что твои соседи по отелю на самом деле не всякие там бюргеры или рантье, пенсы заграничные или менеджеры/супервайзеры родные - а самые что ни на есть террористы на отдыхе, организации запрещённой в РФ ......опять, о как.
Такое, в своё время, позволяла себе газета "Правда"(
), писала что весь мир в фекалиях одни только мы в шоколаде, только на поверку этот шоколад и оказался той самой фекалией



П.С. а что что-то ещё в ОМС случилось? я думал после проблем со спутником (да опять не шмогли
) ничего страшного случиться не может


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Золотые слова!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария