11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минтранс просит ввести штраф за отсутствие навигаторов ГЛОНАСС

"Минтранс предложил ввести штрафы за отсутствие системы ГЛОНАСС на коммерческом и специализированном транспорте. Как сообщает газета ?Коммерсант?, соответствующие поправки планируется внести в КоАП и в постановление Правительства о порядке проведения техосмотров транспортных средств.
Экономика и жизнь
14:39

Пока речь идет только об оснащении системой спецтранспорта, осуществляющего перевозку пассажиров (лицензионное такси, общественный транспорт), опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов. Проверять наличие ГЛОНАСС в пунктах техосмотра ГИБДД начнет с 1 июля 2012 года.
За рулем
14:15

За отсутствие навигационной системы ГЛОНАСС на коммерческом и спецтранспорте со следующего года будут штрафовать. Минтранс предложил поправки к КоАП, согласно которым для водителей таких автомобилей будет введен штраф размером 2,5 тысячи рублей, а для предприятий - 30 тысяч рублей.
Авто.Ру
12:02 "
Мое мнение-государство хочет навязать ГЛОНАСС,куда только смотрит антимонопольный комитет,?а что производители других навигационных систем не имеют право на реализацию своей продукции на территории РФ.и что-то я не вижу и не слышу,чтобы россияне прямо так и кинулись покупать навигаторы с ГЛОНАСС?! ну а штрафы за отсутствие навигатора с ГЛОНАСС -еще один честный способ отъема денег у населения
,причем узаконенный самим же государством-для самого же себя.
евгений суслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Ну так если перед костром и пиво!Эхе,тогда и на костер не страшно.Главное пиво побольше выпить.(Как в песне у Дюны,если б море пива,был бы я дельфином или что-то в этом роде.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё, очередь не занимать! Все свободны. Щас будет экзекуция над самыми лютыми врагами Родины. Привезли на костёр любителей праворуких машин. Только они не горят совершенно, сколько раз их пытались сжечь - бесполезно, не горят и всё. Ещё и песни поют, особенно про "Варяга" )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Обыватель
Обыватель
До конца рабочего дня успеете?..А то она на один день с работы отпросилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все-то ты знаешь.))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
тогда меня на костер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам горю 5-й год....
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Сам горю 5-й год....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ченто не считала.))
СсылкаПожаловаться
Саня ШинкаренкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Купил иномарку - продал РОДИНУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил нашу РОДНУЮ-ездишь на ведре, зато РОДИНУ не продал!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну дык спутник глонассовский рухнул, вот придумали как на новый денег собрать...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну дык спутник глонассовский рухнул, вот придумали как на новый денег собрать...
СсылкаПожаловаться
Как врут очевидцы, лучше всего эта система работает в районе тихого океана...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Как врут очевидцы, лучше всего эта система работает в районе тихого океана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...под водой...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
...под водой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под дном Тихого Океана...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алекс
Алекс
...под водой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ес-но....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну дык спутник глонассовский рухнул, вот придумали как на новый денег собрать...
СсылкаПожаловаться
четыре.
СсылкаПожаловаться
german
Какие нвигаторы , у нас вся страна в белых пятнах.Он бубнит одно , на деле совершенно другое .))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на german
german
Какие нвигаторы , у нас вся страна в белых пятнах.Он бубнит одно , на деле совершенно другое .))
СсылкаПожаловаться
Ехала недавно с приятелем, у него навигатор. Едем по новой развязке над Которослью. Навигатор аж вырубился)) У него там вообще река по плану))))
СсылкаПожаловаться
germanВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ехала недавно с приятелем, у него навигатор. Едем по новой развязке над Которослью. Навигатор аж вырубился)) У него там вообще река по плану))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навигатор как девушка,стесняется сказать правду!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на german
german
Навигатор как девушка,стесняется сказать правду!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на german
german
Навигатор как девушка,стесняется сказать правду!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где Вы, в последний раз, стеснительных девушек видели? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ехала недавно с приятелем, у него навигатор. Едем по новой развязке над Которослью. Навигатор аж вырубился)) У него там вообще река по плану))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина добрый вечер.В таких случаях мне муж говорит"не нервируй навигатор"
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Ирина добрый вечер.В таких случаях мне муж говорит"не нервируй навигатор"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа вечер добрый) Валерьянки ему (нафигатору)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Наташа вечер добрый) Валерьянки ему (нафигатору)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нафигаторша-девушка,серьезная.Если только молотком успокаивать.))Так потом мужа откачивать после такой процедуры.)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
У меня нафигаторша-девушка,серьезная.Если только молотком успокаивать.))Так потом мужа откачивать после такой процедуры.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже второй день мужчинам валерьянку советую))) Наташ, твоему тоже можно малость капнуть)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария