14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минтранс просит ввести штраф за отсутствие навигаторов ГЛОНАСС

"Минтранс предложил ввести штрафы за отсутствие системы ГЛОНАСС на коммерческом и специализированном транспорте. Как сообщает газета ?Коммерсант?, соответствующие поправки планируется внести в КоАП и в постановление Правительства о порядке проведения техосмотров транспортных средств.
Экономика и жизнь
14:39

Пока речь идет только об оснащении системой спецтранспорта, осуществляющего перевозку пассажиров (лицензионное такси, общественный транспорт), опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов. Проверять наличие ГЛОНАСС в пунктах техосмотра ГИБДД начнет с 1 июля 2012 года.
За рулем
14:15

За отсутствие навигационной системы ГЛОНАСС на коммерческом и спецтранспорте со следующего года будут штрафовать. Минтранс предложил поправки к КоАП, согласно которым для водителей таких автомобилей будет введен штраф размером 2,5 тысячи рублей, а для предприятий - 30 тысяч рублей.
Авто.Ру
12:02 "
Мое мнение-государство хочет навязать ГЛОНАСС,куда только смотрит антимонопольный комитет,?а что производители других навигационных систем не имеют право на реализацию своей продукции на территории РФ.и что-то я не вижу и не слышу,чтобы россияне прямо так и кинулись покупать навигаторы с ГЛОНАСС?! ну а штрафы за отсутствие навигатора с ГЛОНАСС -еще один честный способ отъема денег у населения
,причем узаконенный самим же государством-для самого же себя.
евгений суслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В очередь! Я первый! Привет, Володь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там очередь больше, чем желающих задушить Горбачева во времена сухого закона (Привет...)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Там очередь больше, чем желающих задушить Горбачева во времена сухого закона (Привет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Эт точно!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Купил иномарку - продал РОДИНУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда меня на костер...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
тогда меня на костер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тэк-с... Список на костёр... Ага, вот! Ваша очередь под номером 7529! Располагайтесь поудобней в зале ожидания! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тэк-с... Список на костёр... Ага, вот! Ваша очередь под номером 7529! Располагайтесь поудобней в зале ожидания! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так обождем.))А без очереди нельзя?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Ну так обождем.))А без очереди нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Токо за много денюг.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Токо за много денюг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы мзду не берём!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мы мзду не берём!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А оброк? Можно же и так назвать.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А оброк? Можно же и так назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слишком тяжко бремя барщин и оброков для народа нашего, слишком! Вполовину меньше надо делать. Для начала. Жизнь должна лучше становиться и краше. Иначе нельзя...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Слишком тяжко бремя барщин и оброков для народа нашего, слишком! Вполовину меньше надо делать. Для начала. Жизнь должна лучше становиться и краше. Иначе нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Быть тебе у руля барин!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Быть тебе у руля барин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ведь буду...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Токо за много денюг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А без денюг,нельзя?а то я все на машину истратила,даже на помаду не осталось.))как из темы чуток пониже.))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
А без денюг,нельзя?а то я все на машину истратила,даже на помаду не осталось.))как из темы чуток пониже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за народ?! Везде на халяву норовят прошмыгнуть! Госпошлину в кассу, третье окно, с квитанцией сюда!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Что за народ?! Везде на халяву норовят прошмыгнуть! Госпошлину в кассу, третье окно, с квитанцией сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бегу,бегу.Главное не споткнуться,а то потом косточки не собиру.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Ну так обождем.))А без очереди нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, гражданка, не шумите в очереди! Видите, сколько желающих?! И давно ждут своей очереди! Спокойно, не нервничайте, всех сожгём, строго по списку и в порядке очереди! )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Так, гражданка, не шумите в очереди! Видите, сколько желающих?! И давно ждут своей очереди! Спокойно, не нервничайте, всех сожгём, строго по списку и в порядке очереди! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До конца рабочего дня успеете?..А то она на один день с работы отпросилась))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
До конца рабочего дня успеете?..А то она на один день с работы отпросилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стараемся изо всех сил! В три смены работаем, обед на ходу, аврал! Успеем, однако )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Стараемся изо всех сил! В три смены работаем, обед на ходу, аврал! Успеем, однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тут мимо пробегала,посмотреть моя очередь не прошла?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Я тут мимо пробегала,посмотреть моя очередь не прошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё нет, не волнуйтесь! Тут любители немецкого пива вне очереди отправлены на экзекуцию. Ждите, Вас вызовут! Так, граждане любители немецкого пива, срочно пройдите к выходу номер пять! Не передумали на костёр, Наталья? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ещё нет, не волнуйтесь! Тут любители немецкого пива вне очереди отправлены на экзекуцию. Ждите, Вас вызовут! Так, граждане любители немецкого пива, срочно пройдите к выходу номер пять! Не передумали на костёр, Наталья? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так если перед костром и пиво!Эхе,тогда и на костер не страшно.Главное пиво побольше выпить.(Как в песне у Дюны,если б море пива,был бы я дельфином или что-то в этом роде.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария