11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Министерство транспорта РФ считает необходимым повысить тариф в системе платы за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам «Платон»...."

Если чё, то....эта, на первОй странице :) "...Министерство транспорта РФ считает необходимым повысить тариф в системе платы за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам «Платон». за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам «Платон»..."
С самого начала было понятно, что "план по валу" не уйдет, возможны только тактические манёвры.
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Стас-Казбан
сегодня в городе не мог найти места бесплатной парковки, везде уже стоят аппараты. и в некоторых местах не работают уже. Но масштабы вобще поражают
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сегодня в городе не мог найти места бесплатной парковки, везде уже стоят аппараты. и в некоторых местах не работают уже. Но масштабы вобще поражают
СсылкаПожаловаться
ёть, добро пожаловать в клуб "плати за всё"...у нас для жителей абонементы сделал, на год/1800 р., но ты должен быть прописан в зоне платной парковки и быть владельцем авто...соболезную, искренне))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ёть, добро пожаловать в клуб "плати за всё"...у нас для жителей абонементы сделал, на год/1800 р., но ты должен быть прописан в зоне платной парковки и быть владельцем авто...соболезную, искренне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляет то что они их ставят везде, там где проблем с парковкой нет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Удивляет то что они их ставят везде, там где проблем с парковкой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну у нас в Центре припарковаться - это проблема, сейчас получше стало...правда у меня взгляд человека имеющего абонемент.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
не ну у нас в Центре припарковаться - это проблема, сейчас получше стало...правда у меня взгляд человека имеющего абонемент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я просто не плачу когда иду в сбербанк или в магазин. Ещё ни разу штрафа не было.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сегодня в городе не мог найти места бесплатной парковки, везде уже стоят аппараты. и в некоторых местах не работают уже. Но масштабы вобще поражают
СсылкаПожаловаться
Лично я , за платные парковки . А то поставят машины и целый день сидят на работе . А мне на 10 минут не припарковаться (((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Лично я , за платные парковки . А то поставят машины и целый день сидят на работе . А мне на 10 минут не припарковаться (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее. это произвол. оградил кусок асфальта и сказал - теперь здесь будет платно. Ты туда деньги вкладывал,строил , оборудовал?
Едешь теперь и судорожно присматриваешься , не поставили ли там паркомат или не увезут ли твою машину .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее. это произвол. оградил кусок асфальта и сказал - теперь здесь будет платно. Ты туда деньги вкладывал,строил , оборудовал?
Едешь теперь и судорожно присматриваешься , не поставили ли там паркомат или не увезут ли твою машину .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько стоит ?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
И сколько стоит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 час
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
30 час
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и в чём проблема ? Заплати и паркуйся , копейки же . У нас 60 вроде . Я и на 100 согласен .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну и в чём проблема ? Заплати и паркуйся , копейки же . У нас 60 вроде . Я и на 100 согласен .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуу копейки, если ты каждый день ездишь на работу 30х8=240х22=5280 месяц округленно до 6-ти может дойти. здесь брат у людей такие зарплаты. Да и не удобно все это. припарковался и бежишь ищешь этот автомат потом тебе нужно карточку иметь и.т.д.
не считаю что за это нужно платить. тем более за твою машину никто не несет ответственности, могут украсть, могут поцарапать и.т.д. так за какой х.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нуу копейки, если ты каждый день ездишь на работу 30х8=240х22=5280 месяц округленно до 6-ти может дойти. здесь брат у людей такие зарплаты. Да и не удобно все это. припарковался и бежишь ищешь этот автомат потом тебе нужно карточку иметь и.т.д.
не считаю что за это нужно платить. тем более за твою машину никто не несет ответственности, могут украсть, могут поцарапать и.т.д. так за какой х.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свой интерес . Мне надо припарковаться на 20-30 мин. , а всё забито машинами которые стоят целый день . Нет денег езди на работу на общественном транспорте . Ну это моё мнение .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У каждого свой интерес . Мне надо припарковаться на 20-30 мин. , а всё забито машинами которые стоят целый день . Нет денег езди на работу на общественном транспорте . Ну это моё мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее так нельзя рассуждать. ты же не один такой молодец. люди живут по средствам как могут. ВОт они сначала придумали службу эвакуации, которая забирала не правильно припаркованные автомобили ну и хватит, по идее все же стало по правилам, если не прав тебя забрали. остальные стоят по правилам. Но им этого мало оказалось, они теперь сделали платными парковки. с какого перипуга, это что гараж .?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее так нельзя рассуждать. ты же не один такой молодец. люди живут по средствам как могут. ВОт они сначала придумали службу эвакуации, которая забирала не правильно припаркованные автомобили ну и хватит, по идее все же стало по правилам, если не прав тебя забрали. остальные стоят по правилам. Но им этого мало оказалось, они теперь сделали платными парковки. с какого перипуга, это что гараж .?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас разные интересы , поэтому нам трудно понять друг друга (((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У нас разные интересы , поэтому нам трудно понять друг друга (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
логично. и интересы и кошелек и работа
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
логично. и интересы и кошелек и работа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь разногласия только в этом вопросе ? )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Надеюсь разногласия только в этом вопросе ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это что наезд?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Захар Джиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
))) Вино будет завтра, сегодня у меня была тренировка. честно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это что наезд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже в мыслях небыло ! Когда я на кого наезжал ? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария