11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Министерство транспорта РФ считает необходимым повысить тариф в системе платы за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам «Платон»...."

Если чё, то....эта, на первОй странице :) "...Министерство транспорта РФ считает необходимым повысить тариф в системе платы за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам «Платон». за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам «Платон»..."
С самого начала было понятно, что "план по валу" не уйдет, возможны только тактические манёвры.
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Потихоньку теряется смысл обладания машиной.Сейчас по городу дешевле на такси.А для грузов есть транспортные компании.
СсылкаПожаловаться
да, я так посчитал. что на такси дешевле получается
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да, я так посчитал. что на такси дешевле получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же всё понимаешь ! Молодец ! ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну ты же всё понимаешь ! Молодец ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на такси ездить удобно, принял 50-ят и поехал)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на такси ездить удобно, принял 50-ят и поехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и больше чем писят ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да, я так посчитал. что на такси дешевле получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я целый день сидел в офисе , то на работу ездил бы на метро . Но я весь день в разьездах и повторю , готов платить за парковку .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Если бы я целый день сидел в офисе , то на работу ездил бы на метро . Но я весь день в разьездах и повторю , готов платить за парковку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы ходил пешком. но мне же нужно любимую привезти, забрать с работы. зарулем она не хочет ездить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я бы ходил пешком. но мне же нужно любимую привезти, забрать с работы. зарулем она не хочет ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый думает о своих удобствах и поэтому трудно придти к общему согласию (((
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Если бы я целый день сидел в офисе , то на работу ездил бы на метро . Но я весь день в разьездах и повторю , готов платить за парковку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все умники, вроде тебя, полезут в метро, у метро случится завороток кишок.))) Кроме того, не везде метро рядом, а стоять в мороз на остановках приятного мало.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Если все умники, вроде тебя, полезут в метро, у метро случится завороток кишок.))) Кроме того, не везде метро рядом, а стоять в мороз на остановках приятного мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А работу найти у дома слабо?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Исаев
Исаев
А работу найти у дома слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А головой подумать слабо?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Исаев
Исаев
А работу найти у дома слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть спальные районы, есть промзоны, деловые центры. Все должны в булочной у дома работать?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Есть спальные районы, есть промзоны, деловые центры. Все должны в булочной у дома работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тоды вы гастробайтр,
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Исаев
Исаев
А работу найти у дома слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проще простого... для начала обшарить окрестные мусорки в поисках Al банок из-под пива... затем можно и пойти на гоп-стоп в подворотне... Дальше развивать тему?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Проще простого... для начала обшарить окрестные мусорки в поисках Al банок из-под пива... затем можно и пойти на гоп-стоп в подворотне... Дальше развивать тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, если за банки будут платить большие деньги, то почему бы и не собирать.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Проще простого... для начала обшарить окрестные мусорки в поисках Al банок из-под пива... затем можно и пойти на гоп-стоп в подворотне... Дальше развивать тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И к стати в любом спальном районе, есть магазины, аптеки, жек. Ну и конечно можно открыть свой бизнес.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Потихоньку теряется смысл обладания машиной.Сейчас по городу дешевле на такси.А для грузов есть транспортные компании.
СсылкаПожаловаться
Вот и ещё причина спада продаж авто...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Была раньше поговорка что мы пили до указа,женщин имели до спида.Добавлю а на машинах успели накататься до платных парковок и дорог.А чем эта жизнь запомниться молодым.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот реально. У нас трасса не федеральная. Так сейчас по ней гоняют большегрузы и дорога уже в колее и разрушается. По мне запретил бы всем ездить по таким трассам. Каким?? Да по дорогам не федеральным. Типа хочешь перевозкой заниматься-ПЛАТИ. Нечего людям мешать и дороги портить.Эти дороги на большегруз не расчитанны. Не даром у нас Деповцы постоянные облавы устраивают с весами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Захар Джиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это все в перспективе. Бабок нема. Пока на Джимни рассекаю. Да и то иногда.. Раз в неделю 30 км съездим-и в общем всегда домой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария