14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Министерство транспорта РФ считает необходимым повысить тариф в системе платы за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам «Платон»...."

Если чё, то....эта, на первОй странице :) "...Министерство транспорта РФ считает необходимым повысить тариф в системе платы за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам «Платон». за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам «Платон»..."
С самого начала было понятно, что "план по валу" не уйдет, возможны только тактические манёвры.
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Даже в мыслях небыло ! Когда я на кого наезжал ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да я же шутю.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я же шутю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я понял )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У каждого свой интерес . Мне надо припарковаться на 20-30 мин. , а всё забито машинами которые стоят целый день . Нет денег езди на работу на общественном транспорте . Ну это моё мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На самом деле Вы такой не один. От многих знакомых слышал, что лучше заплатить за 20 минут парковки, чем при бесплатной вообще её не найти - какой смысл вообще иметь авто, если нет возможности припарковать его в конечной точке маршрута?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сегодня в городе не мог найти места бесплатной парковки, везде уже стоят аппараты. и в некоторых местах не работают уже. Но масштабы вобще поражают
СсылкаПожаловаться
Зря такое пишите, т к если невозможно стало найти место, то это повод для повышения стоимости парковки до уровня, пока места не появятся. Это такой порядок работы платных парковок.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Зря такое пишите, т к если невозможно стало найти место, то это повод для повышения стоимости парковки до уровня, пока места не появятся. Это такой порядок работы платных парковок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
места в смысле бесплатного. а платно сколько хотите)
СсылкаПожаловаться
aleks
Правильно делают- зажрались от переизбытка денег дальнобои в России.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
Правильно делают- зажрались от переизбытка денег дальнобои в России.
СсылкаПожаловаться
Да там все не в деньгахза оплату дороги. . В принципе оплата-копейки. Вот платить должны ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА
Подчеркиваю-Юридические лица. А какой Арбек возящий арбузы из Астрахани на своей шаланде-Юридическое лицо?????. Он собрал по аулу на свою шаланду бабок и калымит -как физическое лицо. От таких бабки не принимают. Надо регистрировать ИЧП и платить. Но
Это налоги, НДС , пенсионный сбор.. А кому охота 35-40 % своего зароботка отдавать государству???? НИКОМУ.. Вот и гнобят нас.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да там все не в деньгахза оплату дороги. . В принципе оплата-копейки. Вот платить должны ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА
Подчеркиваю-Юридические лица. А какой Арбек возящий арбузы из Астрахани на своей шаланде-Юридическое лицо?????. Он собрал по аулу на свою шаланду бабок и калымит -как физическое лицо. От таких бабки не принимают. Надо регистрировать ИЧП и платить. Но
Это налоги, НДС , пенсионный сбор.. А кому охота 35-40 % своего зароботка отдавать государству???? НИКОМУ.. Вот и гнобят нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИП не юрлицо, а ИЧП вообще не существует, вроде раньше нечто подобное можно было услышать, лет 15 назад.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
ИП не юрлицо, а ИЧП вообще не существует, вроде раньше нечто подобное можно было услышать, лет 15 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Америку открыли.??? Существуют и расчетные счета в банках имеют. Вот с них и надо за эту бадягу платить. типа ИНН , Расчетный счет, ОКАТО и все такое плательщика.как юолица. Еще и в налоговой на учете состоять. В Пенсионный фонд налоги отчислять..Вот с этим и бодаются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да там все не в деньгахза оплату дороги. . В принципе оплата-копейки. Вот платить должны ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА
Подчеркиваю-Юридические лица. А какой Арбек возящий арбузы из Астрахани на своей шаланде-Юридическое лицо?????. Он собрал по аулу на свою шаланду бабок и калымит -как физическое лицо. От таких бабки не принимают. Надо регистрировать ИЧП и платить. Но
Это налоги, НДС , пенсионный сбор.. А кому охота 35-40 % своего зароботка отдавать государству???? НИКОМУ.. Вот и гнобят нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шучу конечно тем более я не знаю конкретики этой проблемы. Но если серьёзно- всегда удивляет одно то, что жить не становиться в России легче. Ну по крайней мере сейчас когда кризис. Хотя в штатах тоже кризис но он не отразился так сильно на рабах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Алекс не раб, он трудяга, пахарь! Свои деньги он зарабатывает своими руками, никого не оббирал и не обворовывал. А такие всегда заслуживают уважение
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Алекс не раб, он трудяга, пахарь! Свои деньги он зарабатывает своими руками, никого не оббирал и не обворовывал. А такие всегда заслуживают уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Aleksandr сироткин обсолютно прав-я обыкновенный среднастатический раб с годовым заработком от $78 000 и в перспективе пенсией в $2 500,ничего в этом для меня нет оскорбительного,но если быть адекватным к вопросу-любой человек это раб в любой стране. кто то сказал- "познать мир,путешествовать- дают только деньги"....я их зарабатываю,паспорт американский,в принципе вполне сносно общаюсь на нескольких языках-значит не все так плохо))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на aleks
aleks
Я шучу конечно тем более я не знаю конкретики этой проблемы. Но если серьёзно- всегда удивляет одно то, что жить не становиться в России легче. Ну по крайней мере сейчас когда кризис. Хотя в штатах тоже кризис но он не отразился так сильно на рабах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. не становится, это факт. До 14 года как-то поднялись до определенного уровня. По заграницам стали ездить, держатели европейских отелей стали учить русский язык! Города полезли вверх многоэтажными жилыми домами. Частный сектор преобразился, запестрел красивыми фасадами. Машин напокупали. Две машины в одних руках, уже не считалось таким уж большим богатством.. Короче, средний класс поднялся по уровню благосостояния. Кредитов понабрали.. Рассчитывали на устойчивый заработок. Даже под грабительские проценты... И тут опять... Кризис.. Те кто нахапал кредитов и ссуд, а таких пол-России, не могут рассчитаться с долгами. Много банков разорилось. Остановилось строительство жилья. Хотя в этом есть маленький положительный момент - цены от застройщика (т.е. без посредника в продаже) снизились Происходит массовое сокращение, закрытие предприятий. Малый бизнес теряет клиентуру из-за снижения покупательский способности населенияээ И т.д. и т.л....
Украина, санкции, цены на нефть - это для отвода наших глупых глаз! Происходит одна очень крупная офера, о масштабах которой можно только догадываться.....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
.. не становится, это факт. До 14 года как-то поднялись до определенного уровня. По заграницам стали ездить, держатели европейских отелей стали учить русский язык! Города полезли вверх многоэтажными жилыми домами. Частный сектор преобразился, запестрел красивыми фасадами. Машин напокупали. Две машины в одних руках, уже не считалось таким уж большим богатством.. Короче, средний класс поднялся по уровню благосостояния. Кредитов понабрали.. Рассчитывали на устойчивый заработок. Даже под грабительские проценты... И тут опять... Кризис.. Те кто нахапал кредитов и ссуд, а таких пол-России, не могут рассчитаться с долгами. Много банков разорилось. Остановилось строительство жилья. Хотя в этом есть маленький положительный момент - цены от застройщика (т.е. без посредника в продаже) снизились Происходит массовое сокращение, закрытие предприятий. Малый бизнес теряет клиентуру из-за снижения покупательский способности населенияээ И т.д. и т.л....
Украина, санкции, цены на нефть - это для отвода наших глупых глаз! Происходит одна очень крупная офера, о масштабах которой можно только догадываться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю, друзья ведь живут да и с многими в Европе встречаемся. скажу даже более интесный прикол-в штатах брали кредит под 3-4% и открывали счёт в банке России или Беларусии и прекрасно поднимали денег.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Потихоньку теряется смысл обладания машиной.Сейчас по городу дешевле на такси.А для грузов есть транспортные компании.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Захар Джиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот одни трассы и остаются.Но думаю и туда какого нибудь Тритона придумают.Я лично просто сижу и жду что они будут делать когда у людей деньги кончатся.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот одни трассы и остаются.Но думаю и туда какого нибудь Тритона придумают.Я лично просто сижу и жду что они будут делать когда у людей деньги кончатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне интересно !))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Захар Джиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В тихом месте нет проблем с парковкой ! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария