14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минимально разрешенная скорость.

Срочно. Для борьбы с тормозами. Предлагаю ввести новый тип знака - ограничение минимальной скорости. Конкретные значения определять с учетом местных особенностей. Контроль за исполнением поручить главам УГИБДД регионов. Да пребудет с Вами Сила, уважаемые.
White Guy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
николай куранов
ездить надо по правелам ивсе будет нормально
СсылкаПожаловаться
*
Альтернативное предложение – Создать партию приколистов. Вот читаю и думаю практически все члены новоиспеченной партии на лицо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Карманов
8 апреля 2012
В ночь на воскресенье на Московской кольцевой автодороге произошло серьёзное ДТП.
На внутренней стороне МКАД между Новорязанским и Каширским шоссе автомобиль Nissan на большой скорости врезался в эвакуатор «Газель». Грузовик в это время стоял на обочине, готовя к транспортировке ещё одну машину, сообщил телеканал «Россия 24».
В результате столкновения был повреждён бензобак «Газели». Вспыхнул пожар, огонь охватил все три автомобиля — они выгорели почти полностью. Пострадал водитель эвакуатора — с лёгкими травмами он был доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются
___
Как обычно, пострадал невиновный. А приверженец скорости за 120 найдет бабки на следующий авто. И полетит искать очередную жертву...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Карманов
Юрий Карманов
8 апреля 2012
В ночь на воскресенье на Московской кольцевой автодороге произошло серьёзное ДТП.
На внутренней стороне МКАД между Новорязанским и Каширским шоссе автомобиль Nissan на большой скорости врезался в эвакуатор «Газель». Грузовик в это время стоял на обочине, готовя к транспортировке ещё одну машину, сообщил телеканал «Россия 24».
В результате столкновения был повреждён бензобак «Газели». Вспыхнул пожар, огонь охватил все три автомобиля — они выгорели почти полностью. Пострадал водитель эвакуатора — с лёгкими травмами он был доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются
___
Как обычно, пострадал невиновный. А приверженец скорости за 120 найдет бабки на следующий авто. И полетит искать очередную жертву...
СсылкаПожаловаться
Юра, это ночью было. Я в 20 часов между Каширкой и Липецкой.Два дебила друг за другом гонялись, нормальная скорость около 80км/ч. Эти пролетели даже не 120 с учетом такого количества машин. Видимо на дороге было достаточно нормальных водителей, если ничего не произошло в тот вечер, сама лично притормозила, чтобы проскочили уроды.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ромашка
Ромашка
Юра, это ночью было. Я в 20 часов между Каширкой и Липецкой.Два дебила друг за другом гонялись, нормальная скорость около 80км/ч. Эти пролетели даже не 120 с учетом такого количества машин. Видимо на дороге было достаточно нормальных водителей, если ничего не произошло в тот вечер, сама лично притормозила, чтобы проскочили уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята тренируются-примерно также -но чуть пораньше -где то в 14-00 в туже сторону ( с Ленинского в строну Каширки два неадекватных козла- на гольфике и вторая -ну не заметил- серебристая.-Только в путь-Как я трезвый и с деньгами у кормане поехали -УЖАС.
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Юрий Карманов
Юрий Карманов
8 апреля 2012
В ночь на воскресенье на Московской кольцевой автодороге произошло серьёзное ДТП.
На внутренней стороне МКАД между Новорязанским и Каширским шоссе автомобиль Nissan на большой скорости врезался в эвакуатор «Газель». Грузовик в это время стоял на обочине, готовя к транспортировке ещё одну машину, сообщил телеканал «Россия 24».
В результате столкновения был повреждён бензобак «Газели». Вспыхнул пожар, огонь охватил все три автомобиля — они выгорели почти полностью. Пострадал водитель эвакуатора — с лёгкими травмами он был доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются
___
Как обычно, пострадал невиновный. А приверженец скорости за 120 найдет бабки на следующий авто. И полетит искать очередную жертву...
СсылкаПожаловаться
Вчера на мкаде сам был свидетелем, как чел на тунингованной копейке (спойлеры, все дела =)) играл в шахматы из крайней левой по диагонали в право и обратно а какие то секунды, причом если я ехал около 100-110 - он наверное все 150, пролетел так по диагонали так, что чуть не сдуло и меня и попутно шедшие цивик и ауди. Цивик шарахнулся от него, даже слегка закрутило. А чувак без поворотников дальше в шашечки. Причом ехал, мигая дальним и гудя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Diolis
Diolis
Вчера на мкаде сам был свидетелем, как чел на тунингованной копейке (спойлеры, все дела =)) играл в шахматы из крайней левой по диагонали в право и обратно а какие то секунды, причом если я ехал около 100-110 - он наверное все 150, пролетел так по диагонали так, что чуть не сдуло и меня и попутно шедшие цивик и ауди. Цивик шарахнулся от него, даже слегка закрутило. А чувак без поворотников дальше в шашечки. Причом ехал, мигая дальним и гудя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сатане на встречу опаздывал. Надо уважить человека.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К сатане на встречу опаздывал. Надо уважить человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима, если бы они одни в результате туда доставились, упакованные в своих железных гробах. Страшно, что попути захватят. Сама езжу с максимально допустимой скоростью, не очень люблю когда по нормальной дороге ползут, но некоторые едут с максимально недопустимой!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Лично я против тракторов на дороге. На юге везде таблички "Водитель грузовика- пропусти колонну", и эти трактора, тоже могут со скоростью 20 км/ч по обочине спокойно ехать (если конечно условия позволяют- не грязь скользкая).
СсылкаПожаловаться
Владимир Давыдов
Господа водители, а что за мода пошла не включать поворотники на поворотах,при выезде, остановке итд.
На счет скорости, прогнозируй ситуацию и ездий как умеещ, но только без аварий.
СсылкаПожаловаться
Юрий Василишин
Если ты еще не на кладбище, в реанимации или в тюрьме, то умерь свою "крутизну" и уважай людей. Хочется адреналина? Иди в автогонщики. Только там аля-крутые тоже быстро вылетают.
СсылкаПожаловаться
татьяна смирнова
Не все,имеющие крылья-летают,не все летящие делают это по своей воле...
СсылкаПожаловаться
татьяна смирнова
на перекрестке такой "гонщик"проехал по моим ногам....он как летел на красный и сбив меня,не то что не остановился,а наоборот,прибавил скорость.Таким не только права рвать надо и в школу на 3года,как раньше ,учить уму-разуму.натворить дел,и скорее "смыться" с места....назвать водителем такого-язык не поворачивается,равно как и человеком.
СсылкаПожаловаться
татьяна смирнова
А при повторной выдаче прав-особую отметку-склонен к преступлению- с занесением в базу данных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария