11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минимально разрешенная скорость.

Срочно. Для борьбы с тормозами. Предлагаю ввести новый тип знака - ограничение минимальной скорости. Конкретные значения определять с учетом местных особенностей. Контроль за исполнением поручить главам УГИБДД регионов. Да пребудет с Вами Сила, уважаемые.
White Guy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ДжокондаВ ответ на White Guy
White Guy
Зачем предупреждать, я его с собой возьму... на шашлык )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лосятина на любителя((
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Джоконда
Джоконда
лосятина на любителя((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто не умеете его готовить )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на White Guy
White Guy
Вы просто не умеете его готовить )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сама не пробовала честно!вот в ресторане как-то заказывали лосятину под клюквенным соусом не понравилось((
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Джоконда
Джоконда
сама не пробовала честно!вот в ресторане как-то заказывали лосятину под клюквенным соусом не понравилось((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну откуда в ресторане свежая лосятина? ) Да и вообще лосятина? )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на White Guy
White Guy
Ну откуда в ресторане свежая лосятина? ) Да и вообще лосятина? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас тоже подозрение возникло...а не козлятина это была?)))больше не эксперементирую
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Джоконда
у нас тоже подозрение возникло...а не козлятина это была?)))больше не эксперементирую
СсылкаПожаловаться
История переписки11
экспериментирую
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Джоконда
Джоконда
экспериментирую
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорее всего просто мороженая-перемороженая говядина...
СсылкаПожаловаться
Аляев СергеиВ ответ на White Guy
White Guy
Скорее всего просто мороженая-перемороженая говядина...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лосятина жестковата но прикольная.раньше ел часто а сеичас наверное ваит всех посшибал мало стало.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Аляев Сергеи
Аляев Сергеи
Лосятина жестковата но прикольная.раньше ел часто а сеичас наверное ваит всех посшибал мало стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эт не я...аборигены оголодавшие...а у меня капот дорогой, из мексики )
СсылкаПожаловаться
Аляев СергеиВ ответ на White Guy
White Guy
Эт не я...аборигены оголодавшие...а у меня капот дорогой, из мексики )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
значит и машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Аляев Сергеи
Аляев Сергеи
значит и машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ога...Волга )
СсылкаПожаловаться
Мойша РабиновичВ ответ на Виктор
Виктор
Если по дороге Владимир - Гусь-Хрустальный поедете, увидите красивый памятник под деревьями. А лось все же поднялся и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете как правильно ездят Греки,на острове Крит.Ужас,медленные до немогу.Но памятников там вдоль дорог,в разы больше.Так что хватит тупо пугать,Мы терпеливо перевариваем то,что нам разрешают и дают.Хотя порабы и перекрывать трассы и требовать требовать и требовать.Все знают(и Президент в том числе),что наши дороги(1 км) в 2 раза дороже любой северной капиталистической страны,и спят козлы спокойно.О чём можно вообще тогда говорить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Мойша Рабинович
Мойша Рабинович
Вы знаете как правильно ездят Греки,на острове Крит.Ужас,медленные до немогу.Но памятников там вдоль дорог,в разы больше.Так что хватит тупо пугать,Мы терпеливо перевариваем то,что нам разрешают и дают.Хотя порабы и перекрывать трассы и требовать требовать и требовать.Все знают(и Президент в том числе),что наши дороги(1 км) в 2 раза дороже любой северной капиталистической страны,и спят козлы спокойно.О чём можно вообще тогда говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда погибла моя родственница, то виновник смотрел назад на свой тормозной след и ТУПО говорил, что ехал около ста, затормозил, но его почему-то в сторону, на встречку понесло, тормоза виноваты. Возникал только один вопрос - у него что-нибудь в голове есть вообще? Жирный след прочертил на асфальте полосы почти в 80 метров.
А вот с отстальным, по поводу дорог, согласен. Программа есть, дорог нет.
СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
Вы знаете как правильно ездят Греки,на острове Крит.Ужас,медленные до немогу.Но памятников там вдоль дорог,в разы больше.Так что хватит тупо пугать,Мы терпеливо перевариваем то,что нам разрешают и дают.Хотя порабы и перекрывать трассы и требовать требовать и требовать.Все знают(и Президент в том числе),что наши дороги(1 км) в 2 раза дороже любой северной капиталистической страны,и спят козлы спокойно.О чём можно вообще тогда говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте там погонять! Там на многих дорогах вместо отбойника ленточка на прутиках, а за ней обрыв метров 30-50. В Испании хоть отбойники стоят.
СсылкаПожаловаться
татьяна смирноваВ ответ на White Guy
White Guy
Никто не погибнет, мадам...кроме лося)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....никто не погибнет....все под контролем...не ездят,а летают,только низко....и никто не думает ни о своей жизни,ни о чужой....только одни венки по обе стороны дорог...как предупреждение-опомнитесь
Только....
Кто на них смотрит, на эти венки?? Ведь все ТАК ТОРОПЯТСЯ!!!
На тот свет спешим, господа??
СсылкаПожаловаться
водитель автоВ ответ на White Guy
White Guy
Никто не погибнет, мадам...кроме лося)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видел погибли все и человек и лошадь. скорость 150км держали не успели остановится.
СсылкаПожаловаться
Влад ВВ ответ на White Guy
White Guy
Никто не погибнет, мадам...кроме лося)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас то и лосей нет, а знаки есть, это значит что ослов многовато
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛупачеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому, что о безопасности людей надо думать, а не о том, чтобы летать как на формуле 1. Может лось на дорогу выйти и вы погибните. А мне страшно когда очень быстро все едут.
СсылкаПожаловаться
Рожденный ползать- летать не может.Может лучше пешочком?Надежнее.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому, что о безопасности людей надо думать, а не о том, чтобы летать как на формуле 1. Может лось на дорогу выйти и вы погибните. А мне страшно когда очень быстро все едут.
СсылкаПожаловаться
Может лось на дорогу выйти и вы погибните.

Вот интересно что будет от столкновения лося вышедшего на дорогу с лосём летящем в автомобиле...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому, что о безопасности людей надо думать, а не о том, чтобы летать как на формуле 1. Может лось на дорогу выйти и вы погибните. А мне страшно когда очень быстро все едут.
СсылкаПожаловаться
Страшно ездить - сходи к психиатру - страхи там лечат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария