Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

Минимально разрешенная скорость.

Срочно. Для борьбы с тормозами. Предлагаю ввести новый тип знака - ограничение минимальной скорости. Конкретные значения определять с учетом местных особенностей. Контроль за исполнением поручить главам УГИБДД регионов. Да пребудет с Вами Сила, уважаемые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Домовёнок Кузя
Отличная идея. Установить минимальную скорость 200 км/час, а максимальную - 40 км/час. Как кто выезжает - сразу лишение или договоримся.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Отличная идея. Установить минимальную скорость 200 км/час, а максимальную - 40 км/час. Как кто выезжает - сразу лишение или договоримся.
СсылкаПожаловаться
Вумный ты як вутка...аж извилины из черепа вылезли )
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
И обрамление знака минимальной скорости изобразить в виде траурной ленты, с бантиком и надписью "Мир праху твоему!"
СсылкаПожаловаться
Виктор
Иногда надо в правила заглядывать. ПДД , знак 4.6. «Ограничение минимальной скорости». Разрешается движение только с указанной или большей скоростью (км/ч).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Иногда надо в правила заглядывать. ПДД , знак 4.6. «Ограничение минимальной скорости». Разрешается движение только с указанной или большей скоростью (км/ч).
СсылкаПожаловаться
но только максимум что я видел это 50, хотя в некоторых местах как минимум 80-90 ставить надо...
СсылкаПожаловаться
Конст
но только максимум что я видел это 50, хотя в некоторых местах как минимум 80-90 ставить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 40 навалом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Там ерунду рисуют...не видел таких, чтобы ограничение было установлено выше 50.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
да такой знак есть ограничение минимальной скорости .
СсылкаПожаловаться
водитель авто
да такой знак есть ограничение минимальной скорости .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не все же это знают. Увы...
СсылкаПожаловаться
Потому, что о безопасности людей надо думать, а не о том, чтобы летать как на формуле 1. Может лось на дорогу выйти и вы погибните. А мне страшно когда очень быстро все едут.
СсылкаПожаловаться
Потому, что о безопасности людей надо думать, а не о том, чтобы летать как на формуле 1. Может лось на дорогу выйти и вы погибните. А мне страшно когда очень быстро все едут.
СсылкаПожаловаться
Никто не погибнет, мадам...кроме лося)
СсылкаПожаловаться
White Guy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гринписа на вас нет)))
СсылкаПожаловаться
White Guy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивный...
СсылкаПожаловаться
White Guy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в танке - да ))
СсылкаПожаловаться
Dark
в танке - да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лося в танк?))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
лося в танк?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или так))
СсылкаПожаловаться
White Guy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по дороге Владимир - Гусь-Хрустальный поедете, увидите красивый памятник под деревьями. А лось все же поднялся и ушел.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если по дороге Владимир - Гусь-Хрустальный поедете, увидите красивый памятник под деревьями. А лось все же поднялся и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня очень сильный скос лобового...лось даже при желании просто улетит наверх и назад.
СсылкаПожаловаться
White Guy
У меня очень сильный скос лобового...лось даже при желании просто улетит наверх и назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное лося предупредить!))или устроить тестпрыжок
СсылкаПожаловаться
Джоконда
главное лося предупредить!))или устроить тестпрыжок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем предупреждать, я его с собой возьму... на шашлык )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Зачем предупреждать, я его с собой возьму... на шашлык )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лосятина на любителя((
СсылкаПожаловаться
Джоконда
лосятина на любителя((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто не умеете его готовить )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Вы просто не умеете его готовить )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сама не пробовала честно!вот в ресторане как-то заказывали лосятину под клюквенным соусом не понравилось((
СсылкаПожаловаться
Джоконда
сама не пробовала честно!вот в ресторане как-то заказывали лосятину под клюквенным соусом не понравилось((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну откуда в ресторане свежая лосятина? ) Да и вообще лосятина? )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Ну откуда в ресторане свежая лосятина? ) Да и вообще лосятина? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас тоже подозрение возникло...а не козлятина это была?)))больше не эксперементирую
СсылкаПожаловаться
Джоконда
у нас тоже подозрение возникло...а не козлятина это была?)))больше не эксперементирую
СсылкаПожаловаться
История переписки11
экспериментирую
СсылкаПожаловаться
Джоконда
экспериментирую
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорее всего просто мороженая-перемороженая говядина...
СсылкаПожаловаться
White Guy
Скорее всего просто мороженая-перемороженая говядина...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лосятина жестковата но прикольная.раньше ел часто а сеичас наверное ваит всех посшибал мало стало.
СсылкаПожаловаться
Аляев Сергеи
Лосятина жестковата но прикольная.раньше ел часто а сеичас наверное ваит всех посшибал мало стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эт не я...аборигены оголодавшие...а у меня капот дорогой, из мексики )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Эт не я...аборигены оголодавшие...а у меня капот дорогой, из мексики )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
значит и машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Аляев Сергеи
значит и машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ога...Волга )
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете как правильно ездят Греки,на острове Крит.Ужас,медленные до немогу.Но памятников там вдоль дорог,в разы больше.Так что хватит тупо пугать,Мы терпеливо перевариваем то,что нам разрешают и дают.Хотя порабы и перекрывать трассы и требовать требовать и требовать.Все знают(и Президент в том числе),что наши дороги(1 км) в 2 раза дороже любой северной капиталистической страны,и спят козлы спокойно.О чём можно вообще тогда говорить.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете как правильно ездят Греки,на острове Крит.Ужас,медленные до немогу.Но памятников там вдоль дорог,в разы больше.Так что хватит тупо пугать,Мы терпеливо перевариваем то,что нам разрешают и дают.Хотя порабы и перекрывать трассы и требовать требовать и требовать.Все знают(и Президент в том числе),что наши дороги(1 км) в 2 раза дороже любой северной капиталистической страны,и спят козлы спокойно.О чём можно вообще тогда говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда погибла моя родственница, то виновник смотрел назад на свой тормозной след и ТУПО говорил, что ехал около ста, затормозил, но его почему-то в сторону, на встречку понесло, тормоза виноваты. Возникал только один вопрос - у него что-нибудь в голове есть вообще? Жирный след прочертил на асфальте полосы почти в 80 метров.
А вот с отстальным, по поводу дорог, согласен. Программа есть, дорог нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте там погонять! Там на многих дорогах вместо отбойника ленточка на прутиках, а за ней обрыв метров 30-50. В Испании хоть отбойники стоят.
СсылкаПожаловаться
White Guy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....никто не погибнет....все под контролем...не ездят,а летают,только низко....и никто не думает ни о своей жизни,ни о чужой....только одни венки по обе стороны дорог...как предупреждение-опомнитесь
Только....
Кто на них смотрит, на эти венки?? Ведь все ТАК ТОРОПЯТСЯ!!!
На тот свет спешим, господа??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru