Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Передняя подвеска очень жёсткая, небольшие неровности, а удары как будто в канаву попал.
3.8
19 января
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Мощный двигатель, огромный удобный салон, супер проходимость, надежный - суперавтомобиль
5.0
Все отзывы

МИНИ КУПЕР!!! Стоит ли?

Народ подскажите на счет МИНИ КУПЕРА плюсы и минусы кто знает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Вадим
хочется новый но стоит космос))) есть ли смысл брать поддержаный
СсылкаПожаловаться
Николай
в машине ломаться нечему если она не турбовая, 1,6Т - проблемный двиг - как повезет. Машина очень жесткая, если брать то в комплектации ближе к максимальной, (пусть без турбы), тк купер без кондей - только позориться
СсылкаПожаловаться
Николай
в машине ломаться нечему если она не турбовая, 1,6Т - проблемный двиг - как повезет. Машина очень жесткая, если брать то в комплектации ближе к максимальной, (пусть без турбы), тк купер без кондей - только позориться
СсылкаПожаловаться
я смотрел 2003 г. за 450 с кондеем
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
На эти деньги ,лучше выбрать другую машину.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
На эти деньги ,лучше выбрать другую машину.
СсылкаПожаловаться
не это понятно что другую можно, вот и хочу мнения узнать стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Индиго
Вообще тачка женскаЯ!, Да и подустарела эта тема уже давно! За эти деньги лучше чтонить посвежей в С классе взять!!! Типо лансера 10го или итд и тп!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим
да на женскую смахивает!))) но мужики тоже гоняют! за эти деньги можно солярис взять нульцевый)
СсылкаПожаловаться
Вадим
да на женскую смахивает!))) но мужики тоже гоняют! за эти деньги можно солярис взять нульцевый)
СсылкаПожаловаться
Солярис-это ширпотреб,пусть не обижаются владельцы.Мини-это бомба,как держит дорогу,просто класс,но до появления Кантримена, я на него даже не смотрела,очень он маленький. На Кантрике S 4 ВД прокатились,муж в восторге,жалеет,что Вольво взял,а не Кантрика.Но что б взять старый и маленький,это нужно быть фанатом.Лучше взять попроще без понтов,а потом,если желание не перегорит и появятся деньги,взять нового Миника.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Солярис-это ширпотреб,пусть не обижаются владельцы.Мини-это бомба,как держит дорогу,просто класс,но до появления Кантримена, я на него даже не смотрела,очень он маленький. На Кантрике S 4 ВД прокатились,муж в восторге,жалеет,что Вольво взял,а не Кантрика.Но что б взять старый и маленький,это нужно быть фанатом.Лучше взять попроще без понтов,а потом,если желание не перегорит и появятся деньги,взять нового Миника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) на счет брать старого верно подмечено! надо брать а если желание не перегорит и деньги будут и новенький преобрести, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться
кого ты слушаешь??? пацаненков возомнившими себя мачо мэнами...считающими себя стрит рэйсарами...не много они в машинах понимают...гопники, да быдло совки на джипах ...не ведись на это... купер машинка особенная, это больше чем машина...это настроение и другой стиль жизни!!!!радостный...молодой...энергичный... людям знающим объяснять не надо...а от девченок отбоя не будет...а уш сравнивать купер с лансером...ну ты меня извини((((((((
СсылкаПожаловаться
The coon
кого ты слушаешь??? пацаненков возомнившими себя мачо мэнами...считающими себя стрит рэйсарами...не много они в машинах понимают...гопники, да быдло совки на джипах ...не ведись на это... купер машинка особенная, это больше чем машина...это настроение и другой стиль жизни!!!!радостный...молодой...энергичный... людям знающим объяснять не надо...а от девченок отбоя не будет...а уш сравнивать купер с лансером...ну ты меня извини((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Сравнивать Мини с лансером, как Деф с кашкаем. Мини - особая машина. С Духом. Вдохновение, которое в него вложено А.Исигонисом, живо в машине до сих пор. Поверьте мне, дефоводу, я знаю, что такое Дух.
СсылкаПожаловаться
The coon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то что это не авто для передвижения и работы а стиль настроение жизни!
СсылкаПожаловаться
The coon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка!!! Согласна на все 100!!! Я хотя за рулем и первоклашка, НО! убеждена что лучше Купера машины нет!!! Всю жизнь мечтала о минике, но когда появился кантримэн....Муж в салоне сел в него просто ради интереса, и больше не смог оторваться от этого "злого ребенка"! Одним словом суперская машинка! Всем рекомендую! Маневренная, быстрая, удобная во всех отношеиях и надо сказать экономичная!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Тачка суперская.
Стиль, управление, двигатель все.
Брать надо новой так как машина для стиля, статуса.
Я бы взял себе такую, тем более это же не как единственная машина, как вторая, третья, так сказать для выходного дня, поэтому лучше не найти.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Тачка суперская.
Стиль, управление, двигатель все.
Брать надо новой так как машина для стиля, статуса.
Я бы взял себе такую, тем более это же не как единственная машина, как вторая, третья, так сказать для выходного дня, поэтому лучше не найти.
СсылкаПожаловаться
вот вот машина выходного дня, но к сожалению новую не потяну в данный момент, надо первую продать тогда!))
СсылкаПожаловаться
Вадим
вот вот машина выходного дня, но к сожалению новую не потяну в данный момент, надо первую продать тогда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу смысла тогда.
А какая сейчас у вас и вообще на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Не вижу смысла тогда.
А какая сейчас у вас и вообще на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
газель и приора, ну рублей этак 500
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
она стоит примерно как ТТ этих же годов))) а та по прикольней с полным приводом
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
она стоит примерно как ТТ этих же годов))) а та по прикольней с полным приводом
СсылкаПожаловаться
ну на вкус и цвет)) хотя ауди мне тоже нравится! но купер он ИНДИВИДУАЛЕН этим и пленит!
СсылкаПожаловаться
Вадим
ну на вкус и цвет)) хотя ауди мне тоже нравится! но купер он ИНДИВИДУАЛЕН этим и пленит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главно чтоб не розовый был
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Главно чтоб не розовый был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) и за рулем не женщина )))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Прежде чем думать о купере, подумай о его стоимости в ремонте. О мини купере я скажу, что машина эта одноразовая зажигалка со стразами и содержать её должен чел с тугим ''прессом'' во внутреннем кармане. За 500 тыр я бы лично купил мерина ц-класса. В ремонте дороговат, но надежен. Делай выводы! Выбор за тобой!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Прежде чем думать о купере, подумай о его стоимости в ремонте. О мини купере я скажу, что машина эта одноразовая зажигалка со стразами и содержать её должен чел с тугим ''прессом'' во внутреннем кармане. За 500 тыр я бы лично купил мерина ц-класса. В ремонте дороговат, но надежен. Делай выводы! Выбор за тобой!
СсылкаПожаловаться
утверждать не буду но по слухам мини тоже надежен
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Эх... Был Мини, великое творение Александра Исигониса. Попал в руки БМВ, где его сильно испортили. Тем не менее, великий Дух остался. Таких машин совсем не много. Посматриваю на Мини как городской автомобиль жене.
Езжу на Дефендере, у автомобиля то же присутствует Дух. Есть в некоторых машинах такая штука. Словами это трудно объяснить. Пришёл в салон, посмотрел, посидел, зацепило. Купил, поездил, зацепило ещё сильнее. После этого становишся верным поклонником автомобиля.
Посему, мой Вам Вадим совет: если Мини Вас зацепил, есть ощущение, что этот автомобиль Ваш - не слушайте никого, берите.
На английских машинах не принято вести себя на дороге по хамски. Помните об этом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Эх... Был Мини, великое творение Александра Исигониса. Попал в руки БМВ, где его сильно испортили. Тем не менее, великий Дух остался. Таких машин совсем не много. Посматриваю на Мини как городской автомобиль жене.
Езжу на Дефендере, у автомобиля то же присутствует Дух. Есть в некоторых машинах такая штука. Словами это трудно объяснить. Пришёл в салон, посмотрел, посидел, зацепило. Купил, поездил, зацепило ещё сильнее. После этого становишся верным поклонником автомобиля.
Посему, мой Вам Вадим совет: если Мини Вас зацепил, есть ощущение, что этот автомобиль Ваш - не слушайте никого, берите.
На английских машинах не принято вести себя на дороге по хамски. Помните об этом.
СсылкаПожаловаться
спасибо! не то слово что зацепил!!! при его виде муражки по телу дух захватывает это я не преувеличиваю!!!!за 3 года поменял 5 машин ну не одна так не цепляет
СсылкаПожаловаться
port port
Битлы поголовно ездили на Мини - и чихали на все Лансеры с Меринами вместе взятыми и даже помноженными на десять! Это "сильно и стильно"! Однако, учти крайнюю нераспространенность модельки в нашем захолустье и, соответственно, колоссальные затраты на содержание редкой машинки, да еще и б/у...
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Купер это стиль, конечно он глючный, но это как у домашнего питомца болячки - не замечаешь. Главное его воспринимаешь как
живое создание. Бери не раздумывая - сразу вступай в клуб и в любой стране у тебя будут друзья.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Купер это стиль, конечно он глючный, но это как у домашнего питомца болячки - не замечаешь. Главное его воспринимаешь как
живое создание. Бери не раздумывая - сразу вступай в клуб и в любой стране у тебя будут друзья.
СсылкаПожаловаться
вот я и хочу побольше узнать о минике по обслуге и надежности
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Вадим, мой добрый совет, поищите форум поклонников Мини. Наверняка есть такой. Поспрашивайте там. АвтоМейл - не то место, где обсуждают такие автомобили. Мини - автомобиль очень специфичный. Поэтому мнение о нём у всех разное, от того, что он таких денег не стоит и вообще барахло, до полного восторга.
Легендарные автомобили обладают способностью очаровывать. Сужу по Дефу, который Мини земляк и легендарен не менее его. Высокий, жёсткий, крайне медлительный, с особенной посадкой водителя. Говорят, что ломучий (не замечал). А кайф от вождения совершенно не передаваемый, никакой мерин, мицу, тойота вам его не подарит. Мини - та же картина.
Про ломучесть английских машин замечено, что так они избавляются от хозяина, с которым не смогли поладить. Ибо обладают Душой. Поладишь с машиной - не нарадуешся. Не поладишь - намучаешся.
И в гробу я видел всех материалистов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Вадим, мой добрый совет, поищите форум поклонников Мини. Наверняка есть такой. Поспрашивайте там. АвтоМейл - не то место, где обсуждают такие автомобили. Мини - автомобиль очень специфичный. Поэтому мнение о нём у всех разное, от того, что он таких денег не стоит и вообще барахло, до полного восторга.
Легендарные автомобили обладают способностью очаровывать. Сужу по Дефу, который Мини земляк и легендарен не менее его. Высокий, жёсткий, крайне медлительный, с особенной посадкой водителя. Говорят, что ломучий (не замечал). А кайф от вождения совершенно не передаваемый, никакой мерин, мицу, тойота вам его не подарит. Мини - та же картина.
Про ломучесть английских машин замечено, что так они избавляются от хозяина, с которым не смогли поладить. Ибо обладают Душой. Поладишь с машиной - не нарадуешся. Не поладишь - намучаешся.
СсылкаПожаловаться
МИНИ ПИПЛ САЙТ ПОКЛОННИКОВ МИНИ
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
СсылкаПожаловаться
классно сказано! Я тоже так считаю, когда мини воспринимаешь как самого близкого друга-он тебя никогда не подведет!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей.
Машина Супер!!!!
СсылкаПожаловаться
машинка отличная !!!супер гоняет!!!!ЛЮБЛЮ ЕЕ
СсылкаПожаловаться
машинка отличная !!!супер гоняет!!!!ЛЮБЛЮ ЕЕ
СсылкаПожаловаться
записываюсь к вам на тест драйв)
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да в легкую
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть