20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИНИ КУПЕР!!! Стоит ли?

Народ подскажите на счет МИНИ КУПЕРА плюсы и минусы кто знает!
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Вадим
хочется новый но стоит космос))) есть ли смысл брать поддержаный
СсылкаПожаловаться
Николай
в машине ломаться нечему если она не турбовая, 1,6Т - проблемный двиг - как повезет. Машина очень жесткая, если брать то в комплектации ближе к максимальной, (пусть без турбы), тк купер без кондей - только позориться
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Николай
Николай
в машине ломаться нечему если она не турбовая, 1,6Т - проблемный двиг - как повезет. Машина очень жесткая, если брать то в комплектации ближе к максимальной, (пусть без турбы), тк купер без кондей - только позориться
СсылкаПожаловаться
я смотрел 2003 г. за 450 с кондеем
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
На эти деньги ,лучше выбрать другую машину.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
На эти деньги ,лучше выбрать другую машину.
СсылкаПожаловаться
не это понятно что другую можно, вот и хочу мнения узнать стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Индиго
Вообще тачка женскаЯ!, Да и подустарела эта тема уже давно! За эти деньги лучше чтонить посвежей в С классе взять!!! Типо лансера 10го или итд и тп!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СурковВ ответ на Индиго
Индиго
Вообще тачка женскаЯ!, Да и подустарела эта тема уже давно! За эти деньги лучше чтонить посвежей в С классе взять!!! Типо лансера 10го или итд и тп!!!
СсылкаПожаловаться
Тачка женская- это стереотип больного общества. Но к счастью, не все страны и люди подвержены ему...
СсылкаПожаловаться
Вадим
да на женскую смахивает!))) но мужики тоже гоняют! за эти деньги можно солярис взять нульцевый)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Вадим
Вадим
да на женскую смахивает!))) но мужики тоже гоняют! за эти деньги можно солярис взять нульцевый)
СсылкаПожаловаться
Солярис-это ширпотреб,пусть не обижаются владельцы.Мини-это бомба,как держит дорогу,просто класс,но до появления Кантримена, я на него даже не смотрела,очень он маленький. На Кантрике S 4 ВД прокатились,муж в восторге,жалеет,что Вольво взял,а не Кантрика.Но что б взять старый и маленький,это нужно быть фанатом.Лучше взять попроще без понтов,а потом,если желание не перегорит и появятся деньги,взять нового Миника.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Солярис-это ширпотреб,пусть не обижаются владельцы.Мини-это бомба,как держит дорогу,просто класс,но до появления Кантримена, я на него даже не смотрела,очень он маленький. На Кантрике S 4 ВД прокатились,муж в восторге,жалеет,что Вольво взял,а не Кантрика.Но что б взять старый и маленький,это нужно быть фанатом.Лучше взять попроще без понтов,а потом,если желание не перегорит и появятся деньги,взять нового Миника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) на счет брать старого верно подмечено! надо брать а если желание не перегорит и деньги будут и новенький преобрести, спасибо!
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Вадим
Вадим
да на женскую смахивает!))) но мужики тоже гоняют! за эти деньги можно солярис взять нульцевый)
СсылкаПожаловаться
кого ты слушаешь??? пацаненков возомнившими себя мачо мэнами...считающими себя стрит рэйсарами...не много они в машинах понимают...гопники, да быдло совки на джипах ...не ведись на это... купер машинка особенная, это больше чем машина...это настроение и другой стиль жизни!!!!радостный...молодой...энергичный... людям знающим объяснять не надо...а от девченок отбоя не будет...а уш сравнивать купер с лансером...ну ты меня извини((((((((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на The coon
The coon
кого ты слушаешь??? пацаненков возомнившими себя мачо мэнами...считающими себя стрит рэйсарами...не много они в машинах понимают...гопники, да быдло совки на джипах ...не ведись на это... купер машинка особенная, это больше чем машина...это настроение и другой стиль жизни!!!!радостный...молодой...энергичный... людям знающим объяснять не надо...а от девченок отбоя не будет...а уш сравнивать купер с лансером...ну ты меня извини((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Сравнивать Мини с лансером, как Деф с кашкаем. Мини - особая машина. С Духом. Вдохновение, которое в него вложено А.Исигонисом, живо в машине до сих пор. Поверьте мне, дефоводу, я знаю, что такое Дух.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на The coon
The coon
кого ты слушаешь??? пацаненков возомнившими себя мачо мэнами...считающими себя стрит рэйсарами...не много они в машинах понимают...гопники, да быдло совки на джипах ...не ведись на это... купер машинка особенная, это больше чем машина...это настроение и другой стиль жизни!!!!радостный...молодой...энергичный... людям знающим объяснять не надо...а от девченок отбоя не будет...а уш сравнивать купер с лансером...ну ты меня извини((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то что это не авто для передвижения и работы а стиль настроение жизни!
СсылкаПожаловаться
аленкаВ ответ на The coon
The coon
кого ты слушаешь??? пацаненков возомнившими себя мачо мэнами...считающими себя стрит рэйсарами...не много они в машинах понимают...гопники, да быдло совки на джипах ...не ведись на это... купер машинка особенная, это больше чем машина...это настроение и другой стиль жизни!!!!радостный...молодой...энергичный... людям знающим объяснять не надо...а от девченок отбоя не будет...а уш сравнивать купер с лансером...ну ты меня извини((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка!!! Согласна на все 100!!! Я хотя за рулем и первоклашка, НО! убеждена что лучше Купера машины нет!!! Всю жизнь мечтала о минике, но когда появился кантримэн....Муж в салоне сел в него просто ради интереса, и больше не смог оторваться от этого "злого ребенка"! Одним словом суперская машинка! Всем рекомендую! Маневренная, быстрая, удобная во всех отношеиях и надо сказать экономичная!
СсылкаПожаловаться
Владимир СурковВ ответ на Вадим
Вадим
да на женскую смахивает!))) но мужики тоже гоняют! за эти деньги можно солярис взять нульцевый)
СсылкаПожаловаться
Тачка женская- это стереотип больного общества. Но к счастью, не все страны и люди подвержены ему...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Тачка суперская.
Стиль, управление, двигатель все.
Брать надо новой так как машина для стиля, статуса.
Я бы взял себе такую, тем более это же не как единственная машина, как вторая, третья, так сказать для выходного дня, поэтому лучше не найти.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Георгий
Георгий
Тачка суперская.
Стиль, управление, двигатель все.
Брать надо новой так как машина для стиля, статуса.
Я бы взял себе такую, тем более это же не как единственная машина, как вторая, третья, так сказать для выходного дня, поэтому лучше не найти.
СсылкаПожаловаться
вот вот машина выходного дня, но к сожалению новую не потяну в данный момент, надо первую продать тогда!))
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Вадим
Вадим
вот вот машина выходного дня, но к сожалению новую не потяну в данный момент, надо первую продать тогда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу смысла тогда.
А какая сейчас у вас и вообще на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Георгий
Георгий
Не вижу смысла тогда.
А какая сейчас у вас и вообще на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
газель и приора, ну рублей этак 500
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
она стоит примерно как ТТ этих же годов))) а та по прикольней с полным приводом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария