14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини авто (НО не для геев :)

Всем привет!

Я к геям отношусь с уважением. Но сам им не являюсь и не хочу чтобы меня с ними ассоциировали. :)
А вопрос собственно такой - какие МИНИ авто Вы знаете, которые бы НЕ считались гей-мобилями?
Хочу купить мини авто себе (понравились Мини Купер и Смарт Фоту но это пока предварительно). Ну и может ещё Ё-мобиль если будет интересным...
Ivan Frolkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Евгений СтаросельцевВ ответ на gem кат
gem кат
Сузуки - Джимми - +1. Компактный, похож на внедорожник. Есть нечто похожее (содрано у Ссанг Енга, не помню название) ТаГаз Тайгер, для экономичности - дизель. Реальный проходимец.
По сабжу - на Купер цена завышена(англичанин), не стоит он этих денег.
Пы. Сы. Катался на Гетце с автоматом. Понравилось. Просторненько и т.д. Но жрет, сцуко, несоизмеримо со своими размерами.
СсылкаПожаловаться
Сузуки - Джимми - +1. Компактный, похож на внедорожник.

Он и есть настоящий внедорожник, маленький танк.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
подкину темку - сузуки свифт 1,3 турбо, АКПП, 4на4-на днях осматривал , хозяин хотел 470.
СсылкаПожаловаться
Ivan FrolkinВ ответ на БЕНЯ Л*Н
БЕНЯ Л*Н
подкину темку - сузуки свифт 1,3 турбо, АКПП, 4на4-на днях осматривал , хозяин хотел 470.
СсылкаПожаловаться
подкину темку - сузуки свифт 1,3 турбо, АКПП, 4на4-на днях осматривал , хозяин хотел 470.

Кстати вариант. :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Я бы Ситроен DS3 по смотрел. Машинка маленькая, шустрая, и с достаточно не гейским, агрессивным дизайном. Стоит дешевле Купера, но при этом обладает таким же мотором и салон у неё, по качественнее куперовского будет.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Не понятно, что хочешь, ездить на гейской машине и всем доказывать, что ты не он, а для чего собственно? Кстати машинки недешевые, так что тема провокационная.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Наверное хочется выделится из общей толпы чтоб красивая ,маленькая ,удобная , и ещё и мужской характер .Я рекомендую какова небудь француза это точно вам подойдёт зайдите в салон рено или пежо там много красивых авто.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да про ситроен забыл.Туда обязательно зайдите.
СсылкаПожаловаться
romik
СМАРТ ОТСТОЙНЫЙ МЕРЕН! ЧИТАЛ ПРО НЕГО. А ВОТ КУПЕР НЕ ПЛОХАЯ ГЕЙ-МАШИНКА,РЕКОМЕНДУЮ! ПРАТИВНЫЙ....
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на romik
romik
СМАРТ ОТСТОЙНЫЙ МЕРЕН! ЧИТАЛ ПРО НЕГО. А ВОТ КУПЕР НЕ ПЛОХАЯ ГЕЙ-МАШИНКА,РЕКОМЕНДУЮ! ПРАТИВНЫЙ....
СсылкаПожаловаться
...го, го, го.- ржу ни могу...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на romik
romik
СМАРТ ОТСТОЙНЫЙ МЕРЕН! ЧИТАЛ ПРО НЕГО. А ВОТ КУПЕР НЕ ПЛОХАЯ ГЕЙ-МАШИНКА,РЕКОМЕНДУЮ! ПРАТИВНЫЙ....
СсылкаПожаловаться
маладец!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Фиат - 500.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
А что думаете про Мерс А180? б/у можно тыщ за 600 взять...
Мужчины на них ездять или он чисто женский?
СсылкаПожаловаться
Костя Бобров
Посмотрите ауди а1 прикольный такой автомобильчик, сегодня в салоне смотрел(но ехал смотреть а7 - мега жирный аппарат), моей девушке очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Костя Бобров
И ещё можно посмотреть альфа ромое мито.
СсылкаПожаловаться
defe ffwef
Опель корса ОПС - 193 силы, точно не гей мобиль)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Иван, ты жжёшь!
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
А по поводу Шкода Фабиа что скажете? Вчера на улице очень понравилась в цвете "бежевый металлик".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария