20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини авто (НО не для геев :)

Всем привет!

Я к геям отношусь с уважением. Но сам им не являюсь и не хочу чтобы меня с ними ассоциировали. :)
А вопрос собственно такой - какие МИНИ авто Вы знаете, которые бы НЕ считались гей-мобилями?
Хочу купить мини авто себе (понравились Мини Купер и Смарт Фоту но это пока предварительно). Ну и может ещё Ё-мобиль если будет интересным...
Ivan Frolkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Антон ТрезвенникВ ответ на Ivan Frolkin
Ivan Frolkin
К геям нормально относитесь, но боитесь, что примут за своего? Ха ха. Надо брать что нравится и не париться по этому поводу. А поскольку Вы заморачиваетесь - значит все-таки не очень нормально к этим зверькам относитесь.

С одной стороны - да. Наверное надо брать что понравилось. Но с другой - хочу изучить мнение ЗНАЮЩИХ в этой теме людей (в автотеме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете,что здесь собрались ЗНАТОКИ "голубизны"?!
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы считаете,что здесь собрались ЗНАТОКИ "голубизны"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете,что здесь собрались ЗНАТОКИ "голубизны"?!

Нет Оксана хочет чтобы мы обсудили девчёнок которые носят брюки.А должны ходить в юбках.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
Ещё уточнения и пожелания:
1) Бюджет желательно около 500 т.р.
2) Экономичный.
3) Компактный.
4) Безопасный.
5) Подходящий мужчине (не ассоциирующийся в массах как женский или гей-мобиль).

P.S. Ещё раз повторяю - не гей я. У меня жена есть даже. :)

P.P.S. Я специально тему создал чтобы изучить мнение и НЕ СДЕЛАТЬ ошибки. Просто все стандартные авто "пресные" какие-то. Без изюминки. Ничего толком не нравицо.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ivan Frolkin
Ivan Frolkin
Ещё уточнения и пожелания:
1) Бюджет желательно около 500 т.р.
2) Экономичный.
3) Компактный.
4) Безопасный.
5) Подходящий мужчине (не ассоциирующийся в массах как женский или гей-мобиль).

P.S. Ещё раз повторяю - не гей я. У меня жена есть даже. :)

P.P.S. Я специально тему создал чтобы изучить мнение и НЕ СДЕЛАТЬ ошибки. Просто все стандартные авто "пресные" какие-то. Без изюминки. Ничего толком не нравицо.
СсылкаПожаловаться
за 500 тыр авто? Точно за гея не примут, только за п...раса если. Выбирать не из чего особо, или речь про бу?

Цитрон ц1, пежо 107, шевроле спарк и все вроде бы. Себе бы взял первые два - по городу ездить хватит за глаза. Моторчик мощный, кондей и подушки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Opel Corsa - рекомендую :)
Сам езжу и доволен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
Горбатый Запорожец- точно не для пи...ов
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Ока точно ни каких ассоциаций не вызывает, а так конечно Купер авто классный, но ассоциация железная ("нормальный пацан такой не купит" Потап как то пел)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Ока точно ни каких ассоциаций не вызывает, а так конечно Купер авто классный, но ассоциация железная ("нормальный пацан такой не купит" Потап как то пел)
СсылкаПожаловаться
По-видимому,этот ПОТАП - большой авторитет? Давайте ВСЕ начнем спрашивать его (и ему подобных) мнение,на чем ездить,с кем жить,где и кем работать,что надевать,что кушать (и вообще интересоваться его мнением по всем вопросам жизни).АБСУРД,не находите?
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
какая разница какая машина- покупай что нравица.только цацками не обвешивай и ни кто тебя за п-са не примет. и по моему эта тема похожа на выбор платья - пимут за бабочку или нет!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Купи Ариель Атом)
СсылкаПожаловаться
ром58
чисто по механике-смарт 0,8 турбо-движок умирает через 40-50 тыс ремонт около 100т,купер искали знакомой около полугода по всей России -в узел завязанные мягко сказано,нашли целый в ульяновске 2003 г за 400000,а по поводу п-ов-проезжал мимо их клуба в москве - ни одного купера, в основном круизеры и мерины,да кстати вся едрисня на меринах ездит(а там еще те пи-ы)
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на ром58
ром58
чисто по механике-смарт 0,8 турбо-движок умирает через 40-50 тыс ремонт около 100т,купер искали знакомой около полугода по всей России -в узел завязанные мягко сказано,нашли целый в ульяновске 2003 г за 400000,а по поводу п-ов-проезжал мимо их клуба в москве - ни одного купера, в основном круизеры и мерины,да кстати вся едрисня на меринах ездит(а там еще те пи-ы)
СсылкаПожаловаться
а по поводу п-ов-проезжал мимо их клуба в москве - ни одного купера, в основном круизеры и мерины,да кстати вся едрисня на меринах ездит(а там еще те пи-ы) Маскируются
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
СУЗУКИ ДЖИММИ ПОСМОТРИ! ВРОДЕ И МИНИК, А ВРОДЕ И ДЖИП!
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*НВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
СУЗУКИ ДЖИММИ ПОСМОТРИ! ВРОДЕ И МИНИК, А ВРОДЕ И ДЖИП!
СсылкаПожаловаться
тест-драйв кстати паказал лучше лубого джипа лазиет машина лехкая.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на БЕНЯ Л*Н
БЕНЯ Л*Н
тест-драйв кстати паказал лучше лубого джипа лазиет машина лехкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТУТ БОЛЬШЕ НЕ МАССА, А КОРОТКАЯ БАЗА РОЛЬ ИГРАЕТ
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*НВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ТУТ БОЛЬШЕ НЕ МАССА, А КОРОТКАЯ БАЗА РОЛЬ ИГРАЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно лучше лазиет и достатоточно экономичная.
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
А дабы не приняли за пЭда, лучше всего взять автомобиль нормального мужского размера!!! Зачем маленький? У авто должен быть багажнег!!! Компромиссный вариант за нормальные деньги- Ниссан Ноут, автомобиль компактный, но вместительный и по- своему харизматичный, несмотря на спорный внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Ivan FrolkinВ ответ на алексей бумагин
алексей бумагин
А дабы не приняли за пЭда, лучше всего взять автомобиль нормального мужского размера!!! Зачем маленький? У авто должен быть багажнег!!! Компромиссный вариант за нормальные деньги- Ниссан Ноут, автомобиль компактный, но вместительный и по- своему харизматичный, несмотря на спорный внешний вид.
СсылкаПожаловаться
А дабы не приняли за пЭда, лучше всего взять автомобиль нормального мужского размера!!! Зачем маленький? У авто должен быть багажнег!!! Компромиссный вариант за нормальные деньги- Ниссан Ноут, автомобиль компактный, но вместительный и по- своему харизматичный, несмотря на спорный внешний вид.

Может Вы и правы... Просто не могу ничего толком присмотреть. Всё какое-то очень ординари. А хоца чего-то особенного. Чтобы и недорого и стильно. :)
Ноут... ну не знаю, какой-то он по-моему страшненький. :)
СсылкаПожаловаться
алексей бумагинВ ответ на Ivan Frolkin
Ivan Frolkin
А дабы не приняли за пЭда, лучше всего взять автомобиль нормального мужского размера!!! Зачем маленький? У авто должен быть багажнег!!! Компромиссный вариант за нормальные деньги- Ниссан Ноут, автомобиль компактный, но вместительный и по- своему харизматичный, несмотря на спорный внешний вид.

Может Вы и правы... Просто не могу ничего толком присмотреть. Всё какое-то очень ординари. А хоца чего-то особенного. Чтобы и недорого и стильно. :)
Ноут... ну не знаю, какой-то он по-моему страшненький. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, страшноват, не скрою, но и концептуален, и очень вместителен! И не страшнее Логана поганого- там и внутри ужос, на панель блевануть охота, а Ниссан- это Ниссан, надёжно, и паслед. ликвидность хорошая....И не забывайте- вы-то будете внутри!!! Примерьте Ноут- понравится- берите, имхо нормальный вариант. ( У меня на нём двое знакомых ездят, довольны вполне, покупали осознанно)
СсылкаПожаловаться
gem кат
Сузуки - Джимми - +1. Компактный, похож на внедорожник. Есть нечто похожее (содрано у Ссанг Енга, не помню название) ТаГаз Тайгер, для экономичности - дизель. Реальный проходимец.
По сабжу - на Купер цена завышена(англичанин), не стоит он этих денег.
Пы. Сы. Катался на Гетце с автоматом. Понравилось. Просторненько и т.д. Но жрет, сцуко, несоизмеримо со своими размерами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария