Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мини авто (НО не для геев :)

Всем привет!

Я к геям отношусь с уважением. Но сам им не являюсь и не хочу чтобы меня с ними ассоциировали. :)
А вопрос собственно такой - какие МИНИ авто Вы знаете, которые бы НЕ считались гей-мобилями?
Хочу купить мини авто себе (понравились Мини Купер и Смарт Фоту но это пока предварительно). Ну и может ещё Ё-мобиль если будет интересным...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Aвгуст
Если уважаешь, значит сам гамасек!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
СсылкаПожаловаться

Нет. Просто не хочу их обидеть своим постом.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Я был бы удивлён, если бы Мини Купер не понравился.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться

Очень красивый.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin

Очень красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё неплохо в нём, только цена не нравится.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin

Очень красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень неплохая машинка. Но... Обслуга у официалов БМВ с чуть большей стоимостью нормо-часа чем у БМВ, сложнейшая электроника (сам не полезешь), такие конструктивные особенности, что "мама не горюй"! Пример: отдельный радиатор (с отдельным же электровентилятором) охлаждения масла ГУРа. А уж его расплолжение вообще на "шнобелевскую" премию тянет...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться

Геям тоже он нравится.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит.

От 800.000 р. Действительно дороговато. Смарт, как я понял, от 500 и ценой более привлекателен. НО купер красивее... :)
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
Знаю ещё про Toyota IQ но он ИМХО страшненький :)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Не боишся ,что примут за своего.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
Боюсь. Честно :)
А про Смарт что думаете?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Смарт это мерс?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Смарт это мерс?
СсылкаПожаловаться
Смарт это мерс?

Да. Даймлер-Крайслер... И это огромный плюс. Типа взять мерс за 500 т.р. :)
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
мицубиси кольт
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
мицубиси кольт
СсылкаПожаловаться
мицубиси кольт

Спасибо. Надо будет живьём поглядеть. А денег скока новый стоит? :)
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
мицубиси кольт

Спасибо. Надо будет живьём поглядеть. А денег скока новый стоит? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по деньгам чесно сказать незнаю сколько (в инете полазейте) а так есть хорошая мадель кольта ,4х дверная и с двигателем 1.3GDI проворная штучка получаеться, да и на вид машинка серьезно смотрится
СсылкаПожаловаться
nucl1d
К геям нормально относитесь, но боитесь, что примут за своего? Ха ха. Надо брать что нравится и не париться по этому поводу. А поскольку Вы заморачиваетесь - значит все-таки не очень нормально к этим зверькам относитесь.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
К геям нормально относитесь, но боитесь, что примут за своего? Ха ха. Надо брать что нравится и не париться по этому поводу. А поскольку Вы заморачиваетесь - значит все-таки не очень нормально к этим зверькам относитесь.
СсылкаПожаловаться

С одной стороны - да. Наверное надо брать что понравилось. Но с другой - хочу изучить мнение ЗНАЮЩИХ в этой теме людей (в автотеме)
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin

С одной стороны - да. Наверное надо брать что понравилось. Но с другой - хочу изучить мнение ЗНАЮЩИХ в этой теме людей (в автотеме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, если парень на маленькой машинке, то гей? А девушка в брюках ни с кем у вас не ассоциируется? Ерунда всё это. У маленьких машин тоже есть своё преимущество, особенно в мегаполисах. Вам нравится Honda Jazz, например? Очень неплоха.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете,что здесь собрались ЗНАТОКИ "голубизны"?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нет Оксана хочет чтобы мы обсудили девчёнок которые носят брюки.А должны ходить в юбках.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
Ещё уточнения и пожелания:
1) Бюджет желательно около 500 т.р.
2) Экономичный.
3) Компактный.
4) Безопасный.
5) Подходящий мужчине (не ассоциирующийся в массах как женский или гей-мобиль).

P.S. Ещё раз повторяю - не гей я. У меня жена есть даже. :)

P.P.S. Я специально тему создал чтобы изучить мнение и НЕ СДЕЛАТЬ ошибки. Просто все стандартные авто "пресные" какие-то. Без изюминки. Ничего толком не нравицо.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
Ещё уточнения и пожелания:
1) Бюджет желательно около 500 т.р.
2) Экономичный.
3) Компактный.
4) Безопасный.
5) Подходящий мужчине (не ассоциирующийся в массах как женский или гей-мобиль).

P.S. Ещё раз повторяю - не гей я. У меня жена есть даже. :)

P.P.S. Я специально тему создал чтобы изучить мнение и НЕ СДЕЛАТЬ ошибки. Просто все стандартные авто "пресные" какие-то. Без изюминки. Ничего толком не нравицо.
СсылкаПожаловаться
за 500 тыр авто? Точно за гея не примут, только за п...раса если. Выбирать не из чего особо, или речь про бу?

Цитрон ц1, пежо 107, шевроле спарк и все вроде бы. Себе бы взял первые два - по городу ездить хватит за глаза. Моторчик мощный, кондей и подушки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Opel Corsa - рекомендую :)
Сам езжу и доволен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
Горбатый Запорожец- точно не для пи...ов
СсылкаПожаловаться
Ока точно ни каких ассоциаций не вызывает, а так конечно Купер авто классный, но ассоциация железная ("нормальный пацан такой не купит" Потап как то пел)
СсылкаПожаловаться
Ока точно ни каких ассоциаций не вызывает, а так конечно Купер авто классный, но ассоциация железная ("нормальный пацан такой не купит" Потап как то пел)
СсылкаПожаловаться
По-видимому,этот ПОТАП - большой авторитет? Давайте ВСЕ начнем спрашивать его (и ему подобных) мнение,на чем ездить,с кем жить,где и кем работать,что надевать,что кушать (и вообще интересоваться его мнением по всем вопросам жизни).АБСУРД,не находите?
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
какая разница какая машина- покупай что нравица.только цацками не обвешивай и ни кто тебя за п-са не примет. и по моему эта тема похожа на выбор платья - пимут за бабочку или нет!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Купи Ариель Атом)
СсылкаПожаловаться
ром58
чисто по механике-смарт 0,8 турбо-движок умирает через 40-50 тыс ремонт около 100т,купер искали знакомой около полугода по всей России -в узел завязанные мягко сказано,нашли целый в ульяновске 2003 г за 400000,а по поводу п-ов-проезжал мимо их клуба в москве - ни одного купера, в основном круизеры и мерины,да кстати вся едрисня на меринах ездит(а там еще те пи-ы)
СсылкаПожаловаться
ром58
чисто по механике-смарт 0,8 турбо-движок умирает через 40-50 тыс ремонт около 100т,купер искали знакомой около полугода по всей России -в узел завязанные мягко сказано,нашли целый в ульяновске 2003 г за 400000,а по поводу п-ов-проезжал мимо их клуба в москве - ни одного купера, в основном круизеры и мерины,да кстати вся едрисня на меринах ездит(а там еще те пи-ы)
СсылкаПожаловаться
а по поводу п-ов-проезжал мимо их клуба в москве - ни одного купера, в основном круизеры и мерины,да кстати вся едрисня на меринах ездит(а там еще те пи-ы) Маскируются
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
СУЗУКИ ДЖИММИ ПОСМОТРИ! ВРОДЕ И МИНИК, А ВРОДЕ И ДЖИП!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
СУЗУКИ ДЖИММИ ПОСМОТРИ! ВРОДЕ И МИНИК, А ВРОДЕ И ДЖИП!
СсылкаПожаловаться
тест-драйв кстати паказал лучше лубого джипа лазиет машина лехкая.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
тест-драйв кстати паказал лучше лубого джипа лазиет машина лехкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТУТ БОЛЬШЕ НЕ МАССА, А КОРОТКАЯ БАЗА РОЛЬ ИГРАЕТ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru