3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини авто (НО не для геев :)

Всем привет!

Я к геям отношусь с уважением. Но сам им не являюсь и не хочу чтобы меня с ними ассоциировали. :)
А вопрос собственно такой - какие МИНИ авто Вы знаете, которые бы НЕ считались гей-мобилями?
Хочу купить мини авто себе (понравились Мини Купер и Смарт Фоту но это пока предварительно). Ну и может ещё Ё-мобиль если будет интересным...
Ivan Frolkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Aвгуст
Если уважаешь, значит сам гамасек!
СсылкаПожаловаться
Ivan FrolkinВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Если уважаешь, значит сам гамасек!
СсылкаПожаловаться
Если уважаешь, значит сам гамасек!

Нет. Просто не хочу их обидеть своим постом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я был бы удивлён, если бы Мини Купер не понравился.
СсылкаПожаловаться
Ivan FrolkinВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я был бы удивлён, если бы Мини Купер не понравился.
СсылкаПожаловаться
Я был бы удивлён, если бы Мини Купер не понравился.

Очень красивый.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ivan Frolkin
Ivan Frolkin
Я был бы удивлён, если бы Мини Купер не понравился.

Очень красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё неплохо в нём, только цена не нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ivan Frolkin
Ivan Frolkin
Я был бы удивлён, если бы Мини Купер не понравился.

Очень красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень неплохая машинка. Но... Обслуга у официалов БМВ с чуть большей стоимостью нормо-часа чем у БМВ, сложнейшая электроника (сам не полезешь), такие конструктивные особенности, что "мама не горюй"! Пример: отдельный радиатор (с отдельным же электровентилятором) охлаждения масла ГУРа. А уж его расплолжение вообще на "шнобелевскую" премию тянет...
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я был бы удивлён, если бы Мини Купер не понравился.
СсылкаПожаловаться
Я был бы удивлён, если бы Мини Купер не понравился.

Геям тоже он нравится.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
Ivan FrolkinВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
А сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит.

От 800.000 р. Действительно дороговато. Смарт, как я понял, от 500 и ценой более привлекателен. НО купер красивее... :)
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
Знаю ещё про Toyota IQ но он ИМХО страшненький :)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Не боишся ,что примут за своего.
СсылкаПожаловаться
Ivan Frolkin
Боюсь. Честно :)
А про Смарт что думаете?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Смарт это мерс?
СсылкаПожаловаться
Ivan FrolkinВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Смарт это мерс?
СсылкаПожаловаться
Смарт это мерс?

Да. Даймлер-Крайслер... И это огромный плюс. Типа взять мерс за 500 т.р. :)
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
мицубиси кольт
СсылкаПожаловаться
Ivan FrolkinВ ответ на Vladislav Pogorelov
Vladislav Pogorelov
мицубиси кольт
СсылкаПожаловаться
мицубиси кольт

Спасибо. Надо будет живьём поглядеть. А денег скока новый стоит? :)
СсылкаПожаловаться
Vladislav PogorelovВ ответ на Ivan Frolkin
Ivan Frolkin
мицубиси кольт

Спасибо. Надо будет живьём поглядеть. А денег скока новый стоит? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по деньгам чесно сказать незнаю сколько (в инете полазейте) а так есть хорошая мадель кольта ,4х дверная и с двигателем 1.3GDI проворная штучка получаеться, да и на вид машинка серьезно смотрится
СсылкаПожаловаться
nucl1d
К геям нормально относитесь, но боитесь, что примут за своего? Ха ха. Надо брать что нравится и не париться по этому поводу. А поскольку Вы заморачиваетесь - значит все-таки не очень нормально к этим зверькам относитесь.
СсылкаПожаловаться
Ivan FrolkinВ ответ на nucl1d
nucl1d
К геям нормально относитесь, но боитесь, что примут за своего? Ха ха. Надо брать что нравится и не париться по этому поводу. А поскольку Вы заморачиваетесь - значит все-таки не очень нормально к этим зверькам относитесь.
СсылкаПожаловаться
К геям нормально относитесь, но боитесь, что примут за своего? Ха ха. Надо брать что нравится и не париться по этому поводу. А поскольку Вы заморачиваетесь - значит все-таки не очень нормально к этим зверькам относитесь.

С одной стороны - да. Наверное надо брать что понравилось. Но с другой - хочу изучить мнение ЗНАЮЩИХ в этой теме людей (в автотеме)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ivan Frolkin
Ivan Frolkin
К геям нормально относитесь, но боитесь, что примут за своего? Ха ха. Надо брать что нравится и не париться по этому поводу. А поскольку Вы заморачиваетесь - значит все-таки не очень нормально к этим зверькам относитесь.

С одной стороны - да. Наверное надо брать что понравилось. Но с другой - хочу изучить мнение ЗНАЮЩИХ в этой теме людей (в автотеме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, если парень на маленькой машинке, то гей? А девушка в брюках ни с кем у вас не ассоциируется? Ерунда всё это. У маленьких машин тоже есть своё преимущество, особенно в мегаполисах. Вам нравится Honda Jazz, например? Очень неплоха.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария