20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милушка, уступи, будь умнее, ты старшая.

Это так мне бабушка говорила, когда младшие братья хотели кататься на моём велосипеде, или играть в мои игрушки, или занимали место за столом и мне негде было делать уроки.
Я бы так сказала нашему начальству, которое запретило украинским фурам ездить по России, за то, что какие-то придурки заблокировали наши фуры в Закарпатье. Такие действия ведут только к эскалации конфликта, нарастанию взаимного озлобления и к возрастанию проблем.
В ответку наши машины ещё где-то заблокируют и легковушки начнут прессовать или по часу-два одну машину оформлять.
Как-же осточертела уже эта глупая, никому не нужная вражда, злоба, враньё, издевательские заявления и радость от чужих проблем.
Неужели нет в правительстве умных людей которые могут договориться, придумать, подкупить, обеспечить и решить проблемы? Значит надо менять правительство.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
351
17891011121318
сан саныч клёновВ ответ на viktor
viktor
Шли бы со своими бандеровцами лесом. Не о чем с ними разговаривать вообще.
СсылкаПожаловаться
...и я говорю-расстрел через повешание)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на viktor
viktor
Шли бы со своими бандеровцами лесом. Не о чем с ними разговаривать вообще.
СсылкаПожаловаться
опять нас крайними хотят поставить ,заварят кашу а за них оразгрёбывай
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
опять нас крайними хотят поставить ,заварят кашу а за них оразгрёбывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница снова, опять? Да, мы плохие, они хорошие. Я просто поражаюсь терпению дипломатов. Но этим то чего надо? Иметь то по роже будут, а не по паспорту. Правительство им менять, поменяют, а потом придет молодой и сильный, даст пинка, из квартиры выгонит, все отберет и отправит на помойку бумажки собирать, просто так, по праву сильного.
СсылкаПожаловаться
Нина
Ох, Тоня... глас вопиющего в пустыне.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
Ох, Тоня... глас вопиющего в пустыне.
СсылкаПожаловаться
Все хотят мстить. Пусть себе во вред, но мстить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все хотят мстить. Пусть себе во вред, но мстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего опять,хрень борогозишь?! Кто кому мстит то?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего опять,хрень борогозишь?! Кто кому мстит то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За наши фуры - задерживают их фуры. Это месть. Из-за тех гадов полоумных, страдают абсолютно не причёмные водилы. Почем знать, может они русские, или может вообще не граждане Украины, а может они ДНРовцы.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За наши фуры - задерживают их фуры. Это месть. Из-за тех гадов полоумных, страдают абсолютно не причёмные водилы. Почем знать, может они русские, или может вообще не граждане Украины, а может они ДНРовцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за последних не волнуйся.документы посмотрят и пропустят.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За наши фуры - задерживают их фуры. Это месть. Из-за тех гадов полоумных, страдают абсолютно не причёмные водилы. Почем знать, может они русские, или может вообще не граждане Украины, а может они ДНРовцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что ты предлагаешь?! Наши пусть там мерзнут,деньги теряют,контракты,а мы все разрешим соседям?! Так давай тогда с тебя начнем - ты украинским дальнобойщикам свою хату предоставь,а сама в сарае поживи... Справедливо же!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все хотят мстить. Пусть себе во вред, но мстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месть после себя оставляет выжженое поле в отличии от прощения.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Если они считают ,что мы воюем с Украиной ,то надо "мягко" согласиться.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не согласен я с тобой сегодня, Антонина. Нет ничего лучше адекватного и равноценного ответа. Любая слабость вытягивается нашими братьями на себя. Чем быстрее найдем точку равновесия, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не согласен я с тобой сегодня, Антонина. Нет ничего лучше адекватного и равноценного ответа. Любая слабость вытягивается нашими братьями на себя. Чем быстрее найдем точку равновесия, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Адекватный ответ, не всегда симметричный. Голову надо включить и через ЕС надавить, через Польшу, через Венгрию.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Адекватный ответ, не всегда симметричный. Голову надо включить и через ЕС надавить, через Польшу, через Венгрию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты знаешь какие-нибудь ассиметричные рычаги давления на Польшу,которая сама недавно ограничила въезд-выезд?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Адекватный ответ, не всегда симметричный. Голову надо включить и через ЕС надавить, через Польшу, через Венгрию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это долго, лично я за такой ответ, когда хохлы будут искать, через кого к нам достучаться, ШОС там или Брикс. Но это лично я. В правительстве видно более сдержанные люди работают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Адекватный ответ, не всегда симметричный. Голову надо включить и через ЕС надавить, через Польшу, через Венгрию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким мы боком с ЕС то?! Не подумала,как всегда...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А каким мы боком с ЕС то?! Не подумала,как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буза происходит на границе с ЕС - в зоне прямой видимости. Почему бы и не вмешаться. Их же фурам и легковушкам от этих очередей тоже проблемы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Буза происходит на границе с ЕС - в зоне прямой видимости. Почему бы и не вмешаться. Их же фурам и легковушкам от этих очередей тоже проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня,а как США может вмешаться в ШОС?! Ведь тоже в прямой видимости... Очередную глупость не городи...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кастрюлеголовые любят стрелять себе в ногу..
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кастрюлеголовые любят стрелять себе в ногу..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария