24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мицубиши кольт

клуб любителей мицибиши кольт
Александр Шатулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Радусик Дадабаева
Помогите задняя скорость включается через раз не знаю что делать офицыалы не могут разобраться смешно но может кто-то сталкивался с этой проблемой
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
кольт 2004 г включилась L правда и когда включаю D дернется и едет на L задняя тоже включается и едет
СсылкаПожаловаться
анна лоншакова
У меня кольт 2004 года,левый. руль. Полетела рулевая рейка"электро" не могу преобрести. Подскажите где?
СсылкаПожаловаться
павел гаврильченко
как извлечь пр9 ( приспособление ? какое ? ) не прибегая к демонтажу блока предохранителей
СсылкаПожаловаться
кахарман абдураимов
не включается А. при включении А остается N. при включении задней передачи мигает 0. машина мицубиши кольт робот
СсылкаПожаловаться
кахарман абдураимов
подскажите что делать спасибо заранее!
СсылкаПожаловаться
Алёна Мариян
Здравствуйте, автомобиль Митсубиси Кольт 1,5, Робот. Умерли мозги, машина не заводилась. купил такие же бу, на сервисе поставили прописали ключ, машина стала заводится, робот работает только в режиме ручного переключения передач, на автомат даже не переключает, задняя, нейтралка включаются без проблем, при торможении скорости скидываются сами. В сервисе говорят что мозги мною купленные ранее стояли на авто с механической коробкой и нужно перепрошить на робот. ( Другой софт). Софт с моего старого ЭБУ не считать, с их слов. Подскажите где можно взять софт или может кто готов подъехать на таком же авто, считать софт. ( Не бесплатно конечно). А может кто подскажет сервис в Питере,где смогут самостоятельно прошить (не официалов).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария