21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мицубиши кольт

клуб любителей мицибиши кольт
Александр Шатулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
dorogovamila@yandex.ruВ ответ на Александр Шатулов
Александр Шатулов
У меня разбитый Кольт!Кому нужны запчасти -обращайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
У меня кольт 2003 года,правый руль.Автомат.Срочно куплю или возьму на несколько дней "Руководство по эксплуатации" MR-963287.Книжечка утеряна. Этот номерочек дали в сервисе. У них на заказ ждать полгода, но еще не факт, что найдут.Пожалуйста помогите срочно. тел.89263418119- Людмила
СсылкаПожаловаться
Денис Ошаров
проблема с задней передачей решается элементарно. Открываешь блок предохранителей, вынимаешь реле из третьего гнезда справа в среднем ряду и включаешь зажигание. Машинка попищит какое то время и замолкает. Выключаешь зажигание и ставишь реле на место. Все. Сам мучился с год теперь проблем не знаю. Но этот глюк повторяется время от времени
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Денис Ошаров
Денис Ошаров
проблема с задней передачей решается элементарно. Открываешь блок предохранителей, вынимаешь реле из третьего гнезда справа в среднем ряду и включаешь зажигание. Машинка попищит какое то время и замолкает. Выключаешь зажигание и ставишь реле на место. Все. Сам мучился с год теперь проблем не знаю. Но этот глюк повторяется время от времени
СсылкаПожаловаться
Добрый день. У меня кольт на роботе 2007 года. проблема та же самая, ( задняя передача) только не могу найти это реле, где оно находится, если можно подробнее.
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Денис ОшаровВ ответ на иван иванов
иван иванов
Добрый день. У меня кольт на роботе 2007 года. проблема та же самая, ( задняя передача) только не могу найти это реле, где оно находится, если можно подробнее.
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом реле написано A/T
СсылкаПожаловаться
Анатолий Герасименко
нужны задние стойки на КОЛЬТ правый руль 2003 г.в. какие есть аналоги а то оригина дорого.
СсылкаПожаловаться
Владимир Банников
В самый ответственный момент не включается 1 скорость пока не сматеришься
СсылкаПожаловаться
Maga
кольтик 06 года робот после х5 и 3ки бмв коробка кажется заснувшей а так машина на 4 тянет прет не плохо
СсылкаПожаловаться
Иван ОкуньковВ ответ на Maga
Maga
кольтик 06 года робот после х5 и 3ки бмв коробка кажется заснувшей а так машина на 4 тянет прет не плохо
СсылкаПожаловаться
У меня была такая же проблема. Ездим на Кольте я и жена. Когда чувствую, что Кольт начинает тупить. сажусь на него плотно и начинаю обучать робот. Где- то около1 тыс.км обучаю его на динамичном стиле езды. Имейте ввиду ,что робот у Кольта обучаемый, он подстраивается под ездока. Проблема с задней передачей зависит от диска и прошивки. Если говорить просто, то датчик вращения коленвала не может с "считать" обороты и не включает заднюю, так как не видит какие обороты на коленвале. На диске сцепления есть намогниченная точка, как говорят на машинах 2004-2007 годов их делали как на простую механику. С 2007 года стали делать "правильные диски". Я купил модифицированный диск фирмы SACHS MN 903364 2010 года выпуска и сделал новую прошивку.Все удовольствие обошлось в 7,5 тыс.руб., да, в эту сумму вошло еще и замена масла в коробке. Теперь Кольтяра словно песня, но не забудьте его обучит под себя, первые 1 тыс.км он будет тупить страшно.После Нового Года ездил Кемерово по делам при - 20 за бортом средний расход на 500 км , с включеной на2 печкой составил 6,3 литра, показатель -зашибись! Ну вот и все любите свою машину и она Вас будет катать.
СсылкаПожаловаться
alexandr ivanov
у меня кольт 2007 нидерланды, в эту зиму проверили на тепло,при 30 в салоне холодно и дует снизу дверей, может у кого такая же проблема?
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
подскажите где находиться датчик вентилятора охлождения радиатора.при нагревании он не включаеться а на прямую все нормально.
СсылкаПожаловаться
Карина Лазарева
Ребята, подскажите! Возвращалась из области, туда-обратно около 450 км. На подъезде к Москве после остановки на светофоре машинка как взбесилась - начала дергаться, ехать не хотела. Еле доехала до правого ряда, заглушила, завела - она как будто на дыбы становилась, на вперед, ни назад, дергается... Дала отдохнуть полчасика, завела и поехала дальше. Времени не было на сервис заехать, да и после того случая проблем больше не было, но хотелось бы понять, что с ней вдруг случилось???
Кольт 2004г., коробка робот, левый руль, пробег 68 тыс.
СсылкаПожаловаться
Лера ТишинаВ ответ на Карина Лазарева
Карина Лазарева
Ребята, подскажите! Возвращалась из области, туда-обратно около 450 км. На подъезде к Москве после остановки на светофоре машинка как взбесилась - начала дергаться, ехать не хотела. Еле доехала до правого ряда, заглушила, завела - она как будто на дыбы становилась, на вперед, ни назад, дергается... Дала отдохнуть полчасика, завела и поехала дальше. Времени не было на сервис заехать, да и после того случая проблем больше не было, но хотелось бы понять, что с ней вдруг случилось???
Кольт 2004г., коробка робот, левый руль, пробег 68 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ребята, подскажите! Возвращалась из области, туда-обратно около 450 км. На подъезде к Москве после остановки на светофоре машинка как взбесилась - начала дергаться, ехать не хотела. Еле доехала до правого ряда, заглушила, завела - она как будто на дыбы становилась, на вперед, ни назад, дергается... Дала отдохнуть полчасика, завела и поехала дальше. Времени не было на сервис заехать, да и после того случая проблем больше не было, но хотелось бы понять, что с ней вдруг случилось???Кольт 2004г., коробка робот, левый руль, пробег 68 тыс.
Начаналось всё так же. В особенности на разогретой машине. Стёрс диск сцепления (прада у меня пробег был по более (100000 км) Кода машина остывала всё без проблем. А вот теперь возникла другая проблема. (((
СсылкаПожаловаться
Лера Тишина
Всем здрасте. возникла проблема. пробег у машины 117000 км коробка олшифт. Проблема с коробкой. Коажое утро как заводился и прогревался при включении передачи , будь то 1 или А, машина просто не ехала !!!Тупо нажимаешь на газ и ничего!!!!Глушу машину, проходит мин 2 завожусь и проблемы как не бывало. Всё без проблем включается и выключается. А сегодня завёлся и все мои попытки тронуться были тщетны (((. При включении на перваю, заднию, происходят какие то щелчки ( как будто всё включилось) однако движения не происходит. В сервесе говорили что умерает активатор, который собственно и выжимает сцепление, однако чую что дело не внём. Табло высвечивает что передачи переключаются, щелчки характерные при вкючении какой либо передачи происходят. Вчём может быть проблема? Кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
надежда репина
Всем привет!Кто нибудь владеет Кольтом 94г?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Спасибо большущее, завтра попробую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Леванов
подскажите что это может быть- сразу же после запуска холодного двигателя в моторном отсеке справа по ходу движения появляется металлический шум как будто крыльчатка о что то задевает это длится ну максимум минуты 2 и все порвпадает.
Что сделано-ревизия стартера-все нормально., замена масла с промывкой все сделано. Что смотреть, был в сервисе сказали ездий-я то делаю это но беспокойство есть подсажите. Пробег 150 тыс кольт 04г
СсылкаПожаловаться
скромняга
резко пропало сцепление утром сел завёл прогрел выжимаю а передачу ни одну не могу включить и куда жидкость лить не нашел
СсылкаПожаловаться
Ирина Черняева
Как поменять на Мицубиси Кольт лампочку ближнего света???Или надо ехать в авто сервис?Подскажите
СсылкаПожаловаться
евгения жеребцоваВ ответ на Ирина Черняева
Ирина Черняева
Как поменять на Мицубиси Кольт лампочку ближнего света???Или надо ехать в авто сервис?Подскажите
СсылкаПожаловаться
Сама фара не вынимается, а меняется из под колеса!
СсылкаПожаловаться
Автоцентр БИБИКА
Продается ПАНЕЛЬ внешняя задней левой двери под молдинг на мицубиши кольт до 2009 г.в. Артикул - MN 161893. Новая, оригинал, отправка до ТК бесплатно. Цена - 7000р. Тел.: 89228003003. bibikaural@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария