11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международные договора

Не юрист, не специалист прошу умных объяснить мне зачем президенты подписывают разные меморандумы, договора и т.п., если потом в любой момент нарушают их как хотят. Например:
"Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной предполагает стратегическое партнерство двух стран "на основе принципов взаимного уважения, суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления" был принят Государственной Думой 25 декабря 1998 года, одобрен Советом Федерации 17 февраля 1999 года. Ратифицирован Федеральным законом РФ от 2 марта 1999 года". Ельцин пописал его в 1997г. Два года из-за Севастополя Лужков не давал ратифицировать, потом ратифицировали, через 10 лет договор подтвердили, про флот на 25 лет до копейки всё подсчитали.
А потом наплевали на все договора.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Виталий ДобрынинВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
О наивность! Если бы все договора соблюдались! Как бы мы жили. И международные - это один только сегмент жизни.
Начнем с договора: Дорогие новобрачные позвольте спросить вас
имя жениха… берёшь ли ты ….. в законные жены
будешь ли любить её уважать
в болезни и здравии
преданым ей до конца ваших дней
имя невесты берёш ли ….. в законные мужья
будешь ли любить её уважать
в болезни и здравии
преданым ей до конца ваших дней
И сколько было его нарушений!!!!Причем этот договор основа всего мироздания. А потом то муж другой цветы подарил, то жена состарилась, то у мужа текущий счет оскудел за счет хотелок жены. И адью..
Для примера - один урод: «Я лягу головой на рельсы, если цены будут повышены!» (весна 1991 г.) - поверила вся страна.
Так что договора соблюдаются до тех пор пока выгоды обеим сторонам. А как тольеко у одной стороны - косяк... Така безгрешная Украина -лапочка, белая пушистая -а Россия её прям зверски нагнула..
СсылкаПожаловаться
Уважаемый мною лыжник! Вы куда-то не туда улетели. Основой всего мироздания является объективная реальность, человек и окружающий его мир! Теперь давайте обьективно посмотрим на то, как отнесся мир, окружающий нас, к принятию Крыма в состав России. Вам, перечислять эскалацию ответных мер сопредельных государств, или сами вспомните?
А в рамках человеческого общежития, все, еще мрачнее выглядит. Если у моего соседа в дом пришла беда, дай-ка я умыкну что-нибудь у него, ну там машину, холодильник, телевизор, жену...
Нет, уважаемый Лыжник, совершая действие, подумайте о реакции окружающего Вас мира.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Уважаемый мною лыжник! Вы куда-то не туда улетели. Основой всего мироздания является объективная реальность, человек и окружающий его мир! Теперь давайте обьективно посмотрим на то, как отнесся мир, окружающий нас, к принятию Крыма в состав России. Вам, перечислять эскалацию ответных мер сопредельных государств, или сами вспомните?
А в рамках человеческого общежития, все, еще мрачнее выглядит. Если у моего соседа в дом пришла беда, дай-ка я умыкну что-нибудь у него, ну там машину, холодильник, телевизор, жену...
Нет, уважаемый Лыжник, совершая действие, подумайте о реакции окружающего Вас мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно оправдание у России по поводу Крыма - то, что народ Крыма этого хотел.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Одно оправдание у России по поводу Крыма - то, что народ Крыма этого хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я помню, разговор шел об отделении от Украины...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Уважаемый мною лыжник! Вы куда-то не туда улетели. Основой всего мироздания является объективная реальность, человек и окружающий его мир! Теперь давайте обьективно посмотрим на то, как отнесся мир, окружающий нас, к принятию Крыма в состав России. Вам, перечислять эскалацию ответных мер сопредельных государств, или сами вспомните?
А в рамках человеческого общежития, все, еще мрачнее выглядит. Если у моего соседа в дом пришла беда, дай-ка я умыкну что-нибудь у него, ну там машину, холодильник, телевизор, жену...
Нет, уважаемый Лыжник, совершая действие, подумайте о реакции окружающего Вас мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летаем высоко и четко. С 7 февраля 2008 года прошло уже 6 лет и все забыли об Косово. Также пройдет пару лет и окружающий мир забудет обо всем захлебнувшись своими соплями( уже видим). Им бы свою задницу прикрыть, а не об ответных мерах думать. Почему ответных мер не было в 2008 ?? У соседа в дом не беда пришла, а обкурившись травы соседушка поджег свою хату - и ничего плохого в том что помогая ему забрали за одно чемоданчик который этот "добрососедушка" сбондил у нас недавно. Спасаем имущество от пожара. А так сгорит, и всем " прогрессивному человечеству" начхать...
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Летаем высоко и четко. С 7 февраля 2008 года прошло уже 6 лет и все забыли об Косово. Также пройдет пару лет и окружающий мир забудет обо всем захлебнувшись своими соплями( уже видим). Им бы свою задницу прикрыть, а не об ответных мерах думать. Почему ответных мер не было в 2008 ?? У соседа в дом не беда пришла, а обкурившись травы соседушка поджег свою хату - и ничего плохого в том что помогая ему забрали за одно чемоданчик который этот "добрососедушка" сбондил у нас недавно. Спасаем имущество от пожара. А так сгорит, и всем " прогрессивному человечеству" начхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да! Вот только Вы забыли сказать, что чемоданчик-то мы сами ему отдали! Не так-ли? Нехорошо лукавить, нехорошо!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну да, ну да! Вот только Вы забыли сказать, что чемоданчик-то мы сами ему отдали! Не так-ли? Нехорошо лукавить, нехорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы??? Вы себя отождествляете с пьяню ЕБН, который за рюмку и мать родную презентует?? Или с кровавой сталинской крысой хрушом?7 который ради спасения своей шкуры не жалел никого?? Тогда прискорбно.. сожалею...
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Мы??? Вы себя отождествляете с пьяню ЕБН, который за рюмку и мать родную презентует?? Или с кровавой сталинской крысой хрушом?7 который ради спасения своей шкуры не жалел никого?? Тогда прискорбно.. сожалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы это, закусывали бы...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Вы бы это, закусывали бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот хамить не надо! Значит таки ЕБН овский прихвостень..
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А вот хамить не надо! Значит таки ЕБН овский прихвостень..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я не прихвостень, и не шовинист как Вы. Просто на меня пропаганда не действует, с детства...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Нет, я не прихвостень, и не шовинист как Вы. Просто на меня пропаганда не действует, с детства...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ник неадекватный - добрынин .. точнее доброгейропнинин...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну да, ну да! Вот только Вы забыли сказать, что чемоданчик-то мы сами ему отдали! Не так-ли? Нехорошо лукавить, нехорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кстати поддержу Антонину - права 101% -народ Крыма этого хотел. Это точно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Уха-ха-ха! После чуровских 146%, и подозрительно замолчавших крымских татар, Батенька, еще раз советую: закусывайте!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ещё раз советую соблюдать тактичность! Чуров видение ли ему не нравится..И где вы отлохматили 146.. кому закусывать.. Я лично был летом в Крыму и видел положительные перемены и слова благодарности России.. в том числе и от крымских татар. ( Кстати - даже есл бы они и не голосовали - результат был бы более 80%, но они в большинстве голосовалии. Не слушайте Чубарова и будет Вам счастье.. Или покурите и слушайте..
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Удачи Вам, лыжник.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Удачи Вам, лыжник.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не прихвостень, и не шовинист как Вы. Просто на меня пропаганда не действует, с детства...
А где Вы увидели шовинизм...?И прихвостенство.. ?Подмена понятий патриотизм и любовь к Родине?? Передергиваете милейший.. Ну это у псакства в крови... И причем тут пропаганда если сейчас при свободнейшем доступе в инете к любому сайту можно сделать логический вывод без предвзятости..??)))))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария