3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международные договора

Не юрист, не специалист прошу умных объяснить мне зачем президенты подписывают разные меморандумы, договора и т.п., если потом в любой момент нарушают их как хотят. Например:
"Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной предполагает стратегическое партнерство двух стран "на основе принципов взаимного уважения, суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления" был принят Государственной Думой 25 декабря 1998 года, одобрен Советом Федерации 17 февраля 1999 года. Ратифицирован Федеральным законом РФ от 2 марта 1999 года". Ельцин пописал его в 1997г. Два года из-за Севастополя Лужков не давал ратифицировать, потом ратифицировали, через 10 лет договор подтвердили, про флот на 25 лет до копейки всё подсчитали.
А потом наплевали на все договора.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) от безысходности?
а я по бутикам шляюсь - чтоб в этот день забыть о плохом... но - покупки обычно неудачные...сознание определяет-таки бытиё...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на бутики денех нету (( Зато в водочных магазах покупки удачные )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
У меня на бутики денех нету (( Зато в водочных магазах покупки удачные )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и фиг с ними, с теми бутиками... мажорность одна... фифа перед фифой выделываются...
главное, что у нас с тобой к этому событию отношение однозначное...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да и фиг с ними, с теми бутиками... мажорность одна... фифа перед фифой выделываются...
главное, что у нас с тобой к этому событию отношение однозначное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да ! Но всё равно стесняюсь обращаться к Вам без отчества .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
Это да ! Но всё равно стесняюсь обращаться к Вам без отчества .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да лаааадно...
а если я очень попрошу быть попроще?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
хулиган... ты ж не Гарик...))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Например с 01.01.14г. вступил в силу закон, что иностранцы должны быть на территории РФ не более 90 суток в течении полугода - и его весь год никто не выполнял и никто за этим не следил. И следить за этим не возможно, а если и уследишь, то сделать ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Например с 01.01.14г. вступил в силу закон, что иностранцы должны быть на территории РФ не более 90 суток в течении полугода - и его весь год никто не выполнял и никто за этим не следил. И следить за этим не возможно, а если и уследишь, то сделать ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Уже не заедет и все !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Уже не заедет и все !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже за это свечки ставила, надоел он мне - 5 раз в прошлом году заезжал и никто ему не запретил. На моих глазах штампик шлёп - проходите. Посмотрим как в этом году будет. На пасху собирается в родное село.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Например с 01.01.14г. вступил в силу закон, что иностранцы должны быть на территории РФ не более 90 суток в течении полугода - и его весь год никто не выполнял и никто за этим не следил. И следить за этим не возможно, а если и уследишь, то сделать ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
У меня на работе просто выписались из Львова и документы подают на гражданство РФ.
Там в Украине их врагами считают. Жить просто стремно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня на работе просто выписались из Львова и документы подают на гражданство РФ.
Там в Украине их врагами считают. Жить просто стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромодановский сказал , что приток рабочих с Украины , Молдавии , увеличился в разы .С чего бы это с Европы бегут ?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Например с 01.01.14г. вступил в силу закон, что иностранцы должны быть на территории РФ не более 90 суток в течении полугода - и его весь год никто не выполнял и никто за этим не следил. И следить за этим не возможно, а если и уследишь, то сделать ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Почему низя ? Расстрел на месте )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Странник
Странник
Почему низя ? Расстрел на месте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно посмотреть - типа как в Германии в 30-е годы?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересно посмотреть - типа как в Германии в 30-е годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Германии в 30е не жил , не знаю ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
Это ж минутное дело...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ты спортсмен ...))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Это ж минутное дело...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разочаровывайте , она мечтает о продолжительном....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не разочаровывайте , она мечтает о продолжительном....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария