29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метки на правах

Работники ГАИ ставят иголкой на пластики прав метки , поясняющие коллегам , характер и наклоности водителя. Кто что знает?
Валентин Любас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сергей Иванов
Сегодня поставили метку на переносице,перекопал нэт ,не нашел. Что это значит???
СсылкаПожаловаться
Сегодня поставили метку на переносице,перекопал нэт ,не нашел. Что это значит???

Наркотики.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на MOlOdOy
MOlOdOy
Сегодня поставили метку на переносице,перекопал нэт ,не нашел. Что это значит???

Наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так развод был за пешика?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КонстантиновВ ответ на MOlOdOy
MOlOdOy
Сегодня поставили метку на переносице,перекопал нэт ,не нашел. Что это значит???

Наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а говоришь только три))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Лебедева
Меня лешали на 1.5 года, пьянку , на днях пришел забирать права и увидел точку на шее(метки они ставят это факт на лицо)
СсылкаПожаловаться
++Эл++
хах...сейчас ради прикола глянул на права,а там обоих ушах,точки продавлены ручкой...
СсылкаПожаловаться
Алексей Фирсов
у меня стоят 2 выдавленные точки на одежде получал зимой свитер черный.Что это значит интересно???
СсылкаПожаловаться
-=Daltonic=-
Ребят , подскажите , что означает метка в области фотографии между двумя буквами Д (ГИБД.Д)
и напротив пункта 6 ?
СсылкаПожаловаться
Амантай
после серии на водительском нацарапана цифра 7 что означает???подскажите нигде не могу найти
СсылкаПожаловаться
Stan
Такая же ситуация, за обгон в р-не действия знака"Обгон запрещён" остановили и проверили документы пригласили по общаться, потом заметил что получил метку на права :) в правом верхнем углу фотки. дабы новые знаки пошли какие то
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Stan
Stan
Такая же ситуация, за обгон в р-не действия знака"Обгон запрещён" остановили и проверили документы пригласили по общаться, потом заметил что получил метку на права :) в правом верхнем углу фотки. дабы новые знаки пошли какие то
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуация, за обгон в р-не действия знака"Обгон запрещён" остановили и проверили документы пригласили по общаться, потом заметил что получил метку на права :) в правом верхнем углу фотки. дабы новые знаки пошли какие то

Тоже в правом верхнем углу фотки точка. Не знаю когда поставили
СсылкаПожаловаться
PraKilla(ЯшкоСерж)39Gramm
забрал права через суд. У меня две вмятины от ручки (новые права) над головой, в районе RUS две вмятинки в районе левого виска и вмятинка перед началом фамилии. Кто про это знает???
СсылкаПожаловаться
PraKilla(ЯшкоСерж)39Gramm
забрал права через суд. У меня две вмятины от ручки (новые права) над головой, в районе RUS две вмятинки в районе левого виска и вмятинка перед началом фамилии. Кто про это знает???
СсылкаПожаловаться
у меня тоже самое
СсылкаПожаловаться
Сергей
выдавлен четкий треугольник в слове "превышает " на обратной стороне
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Сергей
Сергей
выдавлен четкий треугольник в слове "превышает " на обратной стороне
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Шуриман Захар
на краснопресненской стоял вовторомрядуна автобусе. ущербный 3.14дор забрал права выписал штраф 3000 ну и испоганил ВУ. заметил через два дня.иду в управление к оперу
СсылкаПожаловаться
Шуриман Захар
да забыл ешё на новых ВУ поставил метку на категории транспорта которым управлял . может кто подскажет как наказать ущербного 3.14дора( КОРЕШКОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ГИБДД на ул.ВОЛКОВ ПЕРЕУЛОК 10 МАСКВА конченый урод)
СсылкаПожаловаться
РЎР°С?Р° РЎРёРІРєРѕРІ
вот тут есть ответ, подпишись и увидешь http://vk.com/lovedeutscheauto
СсылкаПожаловаться
Сергей Новиков
точки продавлены в категории В как на лицевой так и на обратной стороне прав кто знает подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ГРАФ
вчера остановили я говорю причина остановки и отказался идти в патрульку потом забрал права с выдавленной чертой под-глазами кривой давили ключом или ногтем сразу предъявил идут в отказ я как чувствовал заснял на регистратор и разговор записал всем им было за 50 лет сказали с управы МОСКОВСКОЙ ОБЛ. даже сука жирная не представился это выше его достоинства кто он капитан с управы и кто водилы. ПРИЕЗЖАЛИ БАБОК СРУБИТЬ.ОСТАНАВЛИВАЛИ ВСЕХ ПОДРЯД.НА МЕРИНЕ ПАТРУЛЬНОМ.
СсылкаПожаловаться
Андрей NESTEROFF
хм....проверил -есть 2 точки ,видно под углом,являюсь ярым сторонником законов автовладельцев,снимаю инспекторов на видео и т.д. выкладываю в нет,отправляю их нарушения в ГИБДД РФ-хм..пометили))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария