21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метки на правах

Работники ГАИ ставят иголкой на пластики прав метки , поясняющие коллегам , характер и наклоности водителя. Кто что знает?
Валентин Любас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Виктория Павловна
Виктория Павловна
у меня на в.у.проколот нос и я давно негодую по этому поводу...
надо бы заменить-да некогда
СсылкаПожаловаться
у меня на в.у.проколот нос и я давно негодую по этому поводу...
надо бы заменить-да некогда


:))) У вас пирсинга в носу на момент досмотра гайцами не было ? :))
СсылкаПожаловаться
Dan
Пробили вчера 2а глаза Собираюсь дрючить ГИБДД доблестного г.Полевского через Прокуратуру
СсылкаПожаловаться
алВ ответ на Dan
Dan
Пробили вчера 2а глаза Собираюсь дрючить ГИБДД доблестного г.Полевского через Прокуратуру
СсылкаПожаловаться
Получилось?
СсылкаПожаловаться
Dan
Пока все зависло но ни одна зеленая мразь меня больше не трогает
СсылкаПожаловаться
Аля Малова
можно себе на ухе самим метку поставить))))
СсылкаПожаловаться
555
а лучше везде....
СсылкаПожаловаться
Сергей Гребенщиков
СсылкаПожаловаться
Витал
лишение - н/с, и срок попутно истёк... позавчера получил свежие, ещё горячие... продавили над левой бровью... надо ухо продавить!
СВОЛОЧИ КРАСНЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
-
Для тех кому прокололи иголкой, советую прогнать права через ламинатор. Без пленки естественно.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Черный
А СЛАБО про наше ГИБДД что нибудь хорошее и доброе сказать???!
СсылкаПожаловаться
Василий ГодуновВ ответ на Сергей Черный
Сергей Черный
А СЛАБО про наше ГИБДД что нибудь хорошее и доброе сказать???!
СсылкаПожаловаться
А СЛАБО про наше ГИБДД что нибудь хорошее и доброе сказать???!
нечего про это Г не могу сказать!!!У самого метка в виде буквы "Г"-очень анрессивный и козёл.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ну и фуфло ,вы гоните. вы посмотрите на правах с обратной стороны,как раз по фото,проходит тиснение,РОССИЯ 3 ГИБДД МВД РОССИЯ и ниже другая строка МВД ГИБДД РОССИЯ 3 ГИБДД и т.д.
а судя по точкам( у меня над левым глазом три точки) я ужас какой жадный. хотя все штрафы без всяких базаров плачу на месте. и права никогда не уносили не куда(все время были на виду)
точки, а скорее всего это следы тиснения, у всех по разному проявляются в зависимости,свойств бумаги и температуры при ламинировании.
завтра ещё с корешами сравню права!
СсылкаПожаловаться
Светлана БондареваВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ну и фуфло ,вы гоните. вы посмотрите на правах с обратной стороны,как раз по фото,проходит тиснение,РОССИЯ 3 ГИБДД МВД РОССИЯ и ниже другая строка МВД ГИБДД РОССИЯ 3 ГИБДД и т.д.
а судя по точкам( у меня над левым глазом три точки) я ужас какой жадный. хотя все штрафы без всяких базаров плачу на месте. и права никогда не уносили не куда(все время были на виду)
точки, а скорее всего это следы тиснения, у всех по разному проявляются в зависимости,свойств бумаги и температуры при ламинировании.
завтра ещё с корешами сравню права!
СсылкаПожаловаться
Тиснения говоришь? У мамы своей нашла точку на правах ещё советского образца!!! Никаких тиснений там и в помине нет! и видно что выдавливали ручкой, т.к. видны следы от чернил...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧервонящийВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ну и фуфло ,вы гоните. вы посмотрите на правах с обратной стороны,как раз по фото,проходит тиснение,РОССИЯ 3 ГИБДД МВД РОССИЯ и ниже другая строка МВД ГИБДД РОССИЯ 3 ГИБДД и т.д.
а судя по точкам( у меня над левым глазом три точки) я ужас какой жадный. хотя все штрафы без всяких базаров плачу на месте. и права никогда не уносили не куда(все время были на виду)
точки, а скорее всего это следы тиснения, у всех по разному проявляются в зависимости,свойств бумаги и температуры при ламинировании.
завтра ещё с корешами сравню права!
СсылкаПожаловаться
колят ручкой....и это совсем не тиснение....
СсылкаПожаловаться
Андрей Рогаль
Точняк, на ухе - крестик нацарапан.
СсылкаПожаловаться
Александр Рушенцев
Крендец, тоже прокололи глаз(((
СсылкаПожаловаться
Димитрий
У меня у знакомого сразу пять точек , что это значит?
СсылкаПожаловаться
Александр Белинский
Сегодня остановили за обгон в р-не действия знака"Обгон запрещён"-сначала права забрали в машину для поверки-потом пригласили меня -,,когда уехал нашёл прокол на обратной стороне прав над буквой "а"-в слове выдано!!Похоже что коды у гайцов изменились!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Бондарева
Кто знает, что означает метка в левом нижнем углу? (там как раз левое плечо)
СсылкаПожаловаться
Светлана Бондарева
Кто знает, что означает метка в левом нижнем углу? (там как раз левое плечо)
СсылкаПожаловаться
типо "юморист" с гайцами не спорит, за мелкое нарушение можно отпустить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария