3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзни...мерзни волчий хвост....

Всем привет...Когда на улице закончится колотун?
Я вот пока от машины до работы добегаю, у меня нос с ушами отваливается..и капроновые колготки к ногам намертво примерзают....
Хотя живу я в 300 км. от Москвы. Я кстати родом из сурового города Норильска ...И решила я вчера вечером посмотреть ради интереса какая там погода....и случаянно попала на ролик про Норильске на ю тубе. И вот я вспомнила как раньше там жила, ходила в школу и решила с Вами поделиться вчепятлениями.
Смотрите :

Юлия Казанцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
Father
На "шестерочных" двигателях жигулевских как раз в блоке заглушка, в которую "кипятильник" ставится
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Father
Father
На "шестерочных" двигателях жигулевских как раз в блоке заглушка, в которую "кипятильник" ставится
СсылкаПожаловаться
Такие кипятильники выпускаются практически для любых авто.
Есть вариант-вставляется не в блок а в патрубок.
Пользуюсь много лет.
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Suhoi
Suhoi
Такие кипятильники выпускаются практически для любых авто.
Есть вариант-вставляется не в блок а в патрубок.
Пользуюсь много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше вваривал стакан в поддон двигателя и в нем размещал вулканизатор (если помните ,были такие, работающие от аккамулятора ,похожие на большую таблетку с электродами для провода .) Греть жидкость охлаждающую мене эффективно, чем масло. Но нужно следить, чтобы оно не подвергалось кипению и из-за этого не теряло своих свойств.
СсылкаПожаловаться
shaman
У нас пока ниже -25 не было, но уже хорошо....Отпустило бы до -10 -15....
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Только приехал из Красноярска ,было -42,в ночь перед отъездом обещали -51.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сейчас только рассказывал историю.
Звонит жена,забери меня с работы.Утро 5:00 расстояние 50 км.Я быстро одеваюсь,завожу машину,привожу ее домой гляжу на градусник...-32! Рассказываю жене.Она говорит,правильно! И не смотри больше.Меньше проблем будет!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Вот думаю какой архитектор придумал в Норильске на холмах (на семи ветрах) район Кайеркан построить? Надоть в шахту на весь зимний сезон забираться на Талнахе. Ужили чего-устриц ел и на комбинате и на Вальке и на пульпопроводе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ладно,люди-хоть до нормальных зимушек дожили!Чем слякоть-то лучше?Вот только,девчёнки-одевайтесь потеплее!)))А то пока отогреваешь...)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, морозы никуда не собираются уходить.. а только крепчают...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Нам на 27.12 обещают африку! -8-10!
СсылкаПожаловаться
Aire
Я до машины в утепленных джинсах бегаю, они к ногам не примерзают)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария