3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзни...мерзни волчий хвост....

Всем привет...Когда на улице закончится колотун?
Я вот пока от машины до работы добегаю, у меня нос с ушами отваливается..и капроновые колготки к ногам намертво примерзают....
Хотя живу я в 300 км. от Москвы. Я кстати родом из сурового города Норильска ...И решила я вчера вечером посмотреть ради интереса какая там погода....и случаянно попала на ролик про Норильске на ю тубе. И вот я вспомнила как раньше там жила, ходила в школу и решила с Вами поделиться вчепятлениями.
Смотрите :

Юлия Казанцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Юлия Казанцева
И ещё один прикольный!!!!

СсылкаПожаловаться
Чижик Пыжик
Юля, а что, ещё колотун на улице не закончился? Три дня дома без выхода. Думал там уже весна скоро ))) Про капрон больше ни слова, а то Вас согреть хочется. Растереть, чтоб всё отогрелось )))
СсылкаПожаловаться
Юлия Казанцева
Колоту не кончился...и даже не думает кончаться до НГ(((....А капрон неотьемлемая часть работы...я без них как без ног
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юлия Казанцева
Юлия Казанцева
Колоту не кончился...и даже не думает кончаться до НГ(((....А капрон неотьемлемая часть работы...я без них как без ног
СсылкаПожаловаться
приезжаешь на работу и переодеваешься!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Так осталось дело за малым - восстановить теплое течение Атлантики и маленько льдов антарктиды заморозить.
Да и еще чуток планету подпихнуть, чтоб полюса на место встали.
СсылкаПожаловаться
Юлия КазанцеваВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Так осталось дело за малым - восстановить теплое течение Атлантики и маленько льдов антарктиды заморозить.
Да и еще чуток планету подпихнуть, чтоб полюса на место встали.
СсылкаПожаловаться
Да уж...хоть бы занялся бы кто нибудь
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Юлия Казанцева
Юлия Казанцева
Да уж...хоть бы занялся бы кто нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...хоть бы занялся бы кто нибудь

Капрон погреть ? )))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да уж ! Поеду в Питер- там первого января +1, а здесь -11.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
20-как это еще цветочки. Как бы ниже 30 не упало...
Холодов не боюсь, за заводку авто беспокоюсь..(Общ транспорт до работы не ходит..)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Снайпер
Снайпер
20-как это еще цветочки. Как бы ниже 30 не упало...
Холодов не боюсь, за заводку авто беспокоюсь..(Общ транспорт до работы не ходит..)
СсылкаПожаловаться
Я тоже((( только сегодня утром материлась шопотом,, что зима толком ещё не началась, впереди ещё 3 месяца, а я уже замерзла(( вся напрочь!!!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Галактика
Галактика
Я тоже((( только сегодня утром материлась шопотом,, что зима толком ещё не началась, впереди ещё 3 месяца, а я уже замерзла(( вся напрочь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняжка
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Галактика
Галактика
Я тоже((( только сегодня утром материлась шопотом,, что зима толком ещё не началась, впереди ещё 3 месяца, а я уже замерзла(( вся напрочь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ерунда это. Вот когда у нас в сибири было под полтинник это весело было.
Кто заводился в теплых гаражах машины не глушили забегая в магазин..
Сам оделся и почесал пешком до работы мин 25 ибо стоять ждать автобус хуже. Сопли в носу (пардон) замерзали.
Помню после тех морозов приехал в Москву на мес в легкой спорт куртке удивлялся почему здесь в -30 все вешаются..)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да ерунда это. Вот когда у нас в сибири было под полтинник это весело было.
Кто заводился в теплых гаражах машины не глушили забегая в магазин..
Сам оделся и почесал пешком до работы мин 25 ибо стоять ждать автобус хуже. Сопли в носу (пардон) замерзали.
Помню после тех морозов приехал в Москву на мес в легкой спорт куртке удивлялся почему здесь в -30 все вешаются..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Мск мороз тяжелее переносится. Давление, влажность другие. при -15 уже печально....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Снайпер
Снайпер
20-как это еще цветочки. Как бы ниже 30 не упало...
Холодов не боюсь, за заводку авто беспокоюсь..(Общ транспорт до работы не ходит..)
СсылкаПожаловаться
.Холодов не боюсь, за заводку авто .)

За водку беспокоиться не надо)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Казанцева
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Чего там такого страшного показывают?
Скок там градусов?
СсылкаПожаловаться
Юлия Казанцева
сейчас не знаю...а так то бывает до -57
СсылкаПожаловаться
Арина
А у нас девчонки смеются ))) "Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красавица?" - "Ты, че? Одурел, старый! Жениха, подарков давай! Нечего мне тут с тобой рассиживаться!" )) Вот так... )
СсылкаПожаловаться
галя панова
А у нас сечёт дождик и думаем что холодно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что бы вам казалось теплее!!!!Вот!

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария