24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меру то мы знаем, да разве ж ее выпьешь?

Мужчины, вот читаю ниже Вас и думаю, что ведь дохните от пьянства как тараканы! И все равно жрете ее и жрете! По быстрому сочинила.
Мы сегодня с тобою напьемся! Возьму в руки граненый стакан и холодная Русская водка, опрокинет мой разум в туман.
Сладкий хмель разговоров вечерних потечет в бесконечную даль, о семье, о подругах, работе, наливай, а ты будешь? Давай!
Вот и ночь, темноты одеяло накрывает заснеженный дом, и каминное пламя как жало обжигает коленки теплом.
Затуманит и снова отпустит, водка пьется ну словно вода, на столе не осталось закуски, может шпроты откроем тогда?
Кто бежит в магазин? Кинем жребий? Нет, не будем, закрыто уже, да и бегать по холоду где-то, и к тому же еще в неглиже!
Словно маг, чародейка из сказки достаю я из сумки вино, лакирнем? Все согласны? А как же, и фужеры уже на столе!
Новогодняя елка мигая, сатаною глядит с темноты, блин какая ж ты Клякса бухая, а ведь завтра проблемы с ГАИ.
Здравствуй утро и крепкое кофе, флюбистьершей стою у окна, напевая пиратскую песню про какой-то сундук мертвеца.
Шум прибоя нахлынет с откатом как кувалда ударит в висок, ……. (ой), лучше лягу в постельку однако и посплю еще тройку часов!
Вот и полдень, кукушка напомнит, ты в гостях, не пора ли домой? Крейс-брам-стаксель те в ухо, отвечу ей тихо, а потом громко крикну: есть кто живой?
КЛЯКСА 2012
Может пятницу сделать днем трезвости? Хотя, что я такое говорю.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Алексей
Это осадок. И каждый раз он будет всё больше. И, скорее всего, Вы с этим ничего не сделаете. Ведь так?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мужчины, вот читаю ниже Вас и думаю, что ведь дохните от пьянства как тараканы! И все равно жрете ее и жрете!
А вот обобщать не нужно. Это как минимум не красиво. Пьет конечно Российский мужик, но и Украинский и Американский и Немецкий пьет.
По стиху : И каминное пламя - где же это вы видели что бы у человека имеющего в доме камин не было алкоголя в доме и пришлось среди ночи бежать за добавкой?
А выпить в меру даже для здоровья полезно - вечером 25-50гр водовки или коньяку это мы за всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мужчины, вот читаю ниже Вас и думаю, что ведь дохните от пьянства как тараканы! И все равно жрете ее и жрете!
А вот обобщать не нужно. Это как минимум не красиво. Пьет конечно Российский мужик, но и Украинский и Американский и Немецкий пьет.
По стиху : И каминное пламя - где же это вы видели что бы у человека имеющего в доме камин не было алкоголя в доме и пришлось среди ночи бежать за добавкой?
А выпить в меру даже для здоровья полезно - вечером 25-50гр водовки или коньяку это мы за всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Ох....Что сказать?Не вспоминается даже!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мужчины, вот читаю ниже Вас и думаю, что ведь дохните от пьянства как тараканы! И все равно жрете ее и жрете!
А вот обобщать не нужно. Это как минимум не красиво. Пьет конечно Российский мужик, но и Украинский и Американский и Немецкий пьет.
По стиху : И каминное пламя - где же это вы видели что бы у человека имеющего в доме камин не было алкоголя в доме и пришлось среди ночи бежать за добавкой?
А выпить в меру даже для здоровья полезно - вечером 25-50гр водовки или коньяку это мы за всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
А что всё-таки лучше: коньячка или водочки? А может стаканчик винца? А пивка 0,5 для здоровья не сгодится?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей
Алексей
А что всё-таки лучше: коньячка или водочки? А может стаканчик винца? А пивка 0,5 для здоровья не сгодится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от настроения и ситуации. Под хорошее мясное блюдо - сухое вино. Под рыбку в жару можно 1л. разливного пива. Но чаще просто стопочка водовки. А если нужно согреться - рюмочка коньяка.
Ну разве же это пьянство?))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мужчины, вот читаю ниже Вас и думаю, что ведь дохните от пьянства как тараканы! И все равно жрете ее и жрете!
А вот обобщать не нужно. Это как минимум не красиво. Пьет конечно Российский мужик, но и Украинский и Американский и Немецкий пьет.
По стиху : И каминное пламя - где же это вы видели что бы у человека имеющего в доме камин не было алкоголя в доме и пришлось среди ночи бежать за добавкой?
А выпить в меру даже для здоровья полезно - вечером 25-50гр водовки или коньяку это мы за всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Хочется почему то сегодня хорошей быть, доброй, не злите!!!))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Клякса
Клякса
Хочется почему то сегодня хорошей быть, доброй, не злите!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ведь пятница же:-).
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мужчины, вот читаю ниже Вас и думаю, что ведь дохните от пьянства как тараканы! И все равно жрете ее и жрете!
А вот обобщать не нужно. Это как минимум не красиво. Пьет конечно Российский мужик, но и Украинский и Американский и Немецкий пьет.
По стиху : И каминное пламя - где же это вы видели что бы у человека имеющего в доме камин не было алкоголя в доме и пришлось среди ночи бежать за добавкой?
А выпить в меру даже для здоровья полезно - вечером 25-50гр водовки или коньяку это мы за всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
А, что камин такой атрибут достатка?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
А, что камин такой атрибут достатка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камин конечно так себе - но вот огонь в камине о чем то говорит!)))
А у вас есть камин? А у ваших знакомых есть камин? А те у кого есть камин злыдни?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Камин конечно так себе - но вот огонь в камине о чем то говорит!)))
А у вас есть камин? А у ваших знакомых есть камин? А те у кого есть камин злыдни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в квартире живу, я одна и мне пока больше не надо, а у друзей дома загородные и камины есть, как то не задовалась таким вопросам.Ну камин, ну и что!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
Я в квартире живу, я одна и мне пока больше не надо, а у друзей дома загородные и камины есть, как то не задовалась таким вопросам.Ну камин, ну и что!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а теперь немного логики - камин в собственном доме, дом злыдням и алкашам не купить и не построить да и содержать не дешево. И при таком достатке нет запаса алкоголя - не верю.
Ну камин, ну и что! Ну Ролс Ройс ну и что?))))
Извините я прагматик.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Кто еще, уже в теме?))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Клякса
Клякса
Кто еще, уже в теме?))))))))
СсылкаПожаловаться
Клякса. поясни, что значит в теме?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Клякса. поясни, что значит в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, просто ассоциации с аватаром, видимо веселый Вы человек!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Клякса
Клякса
Да, просто ассоциации с аватаром, видимо веселый Вы человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое. немножко.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
есть такое. немножко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так! Вот и тема о том!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Клякса
Клякса
Ну так! Вот и тема о том!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клякса. не парься. мы иногда выпьем конечно, но и дело делаем.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Клякса. не парься. мы иногда выпьем конечно, но и дело делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не парюсь я, пейте, я предложила, Вы отказались, особо и не надеялась души лечить, хотя приятно было узнать мнение.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Клякса
Клякса
Кто еще, уже в теме?))))))))
СсылкаПожаловаться
сижу,думаю,мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
выпить на выходные можно, что бы снять стресс за рабочую неделю, в основном пива 2 по 0,5 литра в субботу, если больше, жена сразу же говорит что спиваюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария