21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меру то мы знаем, да разве ж ее выпьешь?

Мужчины, вот читаю ниже Вас и думаю, что ведь дохните от пьянства как тараканы! И все равно жрете ее и жрете! По быстрому сочинила.
Мы сегодня с тобою напьемся! Возьму в руки граненый стакан и холодная Русская водка, опрокинет мой разум в туман.
Сладкий хмель разговоров вечерних потечет в бесконечную даль, о семье, о подругах, работе, наливай, а ты будешь? Давай!
Вот и ночь, темноты одеяло накрывает заснеженный дом, и каминное пламя как жало обжигает коленки теплом.
Затуманит и снова отпустит, водка пьется ну словно вода, на столе не осталось закуски, может шпроты откроем тогда?
Кто бежит в магазин? Кинем жребий? Нет, не будем, закрыто уже, да и бегать по холоду где-то, и к тому же еще в неглиже!
Словно маг, чародейка из сказки достаю я из сумки вино, лакирнем? Все согласны? А как же, и фужеры уже на столе!
Новогодняя елка мигая, сатаною глядит с темноты, блин какая ж ты Клякса бухая, а ведь завтра проблемы с ГАИ.
Здравствуй утро и крепкое кофе, флюбистьершей стою у окна, напевая пиратскую песню про какой-то сундук мертвеца.
Шум прибоя нахлынет с откатом как кувалда ударит в висок, ……. (ой), лучше лягу в постельку однако и посплю еще тройку часов!
Вот и полдень, кукушка напомнит, ты в гостях, не пора ли домой? Крейс-брам-стаксель те в ухо, отвечу ей тихо, а потом громко крикну: есть кто живой?
КЛЯКСА 2012
Может пятницу сделать днем трезвости? Хотя, что я такое говорю.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Евгений Козлов
Пил, пью, и пить буду... Свою норму знаю, вовремя остановиться могу. И ещё я не Агасфер, жить вечно не собараюсь
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Пил, пью, и пить буду... Свою норму знаю, вовремя остановиться могу. И ещё я не Агасфер, жить вечно не собараюсь
СсылкаПожаловаться
Молодец! Огурец! Кстати, хорошая закуска!
СсылкаПожаловаться
Павел
Пил, бросил, лет 6 наверное уже. Есть вещи, которые любителям змия не доступны. Да и не к чему они им
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Павел
Павел
Пил, бросил, лет 6 наверное уже. Есть вещи, которые любителям змия не доступны. Да и не к чему они им
СсылкаПожаловаться
А. что молчите? Где пропаганда в массы?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Клякса
Клякса
А. что молчите? Где пропаганда в массы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока своей головой не дойдёшь, ни какая пропаганда не поможет
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Курить мы будем ! Но пить не бросим !!!( тост такой ) Курить - вредно , Пить - противно , Умирать здоровым - жалко ...вот так !
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Курить мы будем ! Но пить не бросим !!!( тост такой ) Курить - вредно , Пить - противно , Умирать здоровым - жалко ...вот так !
СсылкаПожаловаться
Пушистая веревка и душистое мыло, хороший подарок к пенсии!
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Клякса
Клякса
Пушистая веревка и душистое мыло, хороший подарок к пенсии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доооооооообрая ты :-)))))))) Но по статистике : мало мужиков до пенсии доживают . :-(((((
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Доооооооообрая ты :-)))))))) Но по статистике : мало мужиков до пенсии доживают . :-(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда, это все! Вот. Конечно мера должна быть, с этим ни кто не спорит!
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Клякса
Клякса
Беда, это все! Вот. Конечно мера должна быть, с этим ни кто не спорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня это мало волнует ! Я пиво пью два раза в неделю .
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Меня это мало волнует ! Я пиво пью два раза в неделю .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все еще впереди, все еще впереди!))) Не дай Бог конечно.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Клякса
Клякса
Беда, это все! Вот. Конечно мера должна быть, с этим ни кто не спорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все еще впереди, все еще впереди!))) Не дай Бог конечно. Льстишь - девочка . У меня скорее позади . П.С. фотка моя и в Моем мире только правда :-))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Моё мнение...так нужна золотая середина...пить...любить...трудиться...тогда будет польза ...любые перегибы вредны...не пить совсем тоже не гуд...а самый чистый продукт из спирта ,это водка ...вдруг кто не знает :))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр
Александр
Моё мнение...так нужна золотая середина...пить...любить...трудиться...тогда будет польза ...любые перегибы вредны...не пить совсем тоже не гуд...а самый чистый продукт из спирта ,это водка ...вдруг кто не знает :))
СсылкаПожаловаться
Нет, лучше самогон или виски, спирт это рафинированный продукт! Вино в небольших дозах тоже полезно! Ну а пиво . я уже писала выше!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Клякса
Клякса
Нет, лучше самогон или виски, спирт это рафинированный продукт! Вино в небольших дозах тоже полезно! Ну а пиво . я уже писала выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самогон в рукопашную от сивушных не отфильтровать...виски не пробовал...пробел...ставим.. :)) Пиво не любитель....вино...для девушек самое то :)) и шампанское...после которого они делают глупости ! :))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр
Александр
Самогон в рукопашную от сивушных не отфильтровать...виски не пробовал...пробел...ставим.. :)) Пиво не любитель....вино...для девушек самое то :)) и шампанское...после которого они делают глупости ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пукают, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Клякса
Клякса
Пукают, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ! Ха ! В интимном плане :))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр
Александр
Ха ! Ха ! В интимном плане :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа!!!))) А, что после шампануаса нужно отдаться неприменно? Нет, ерунда все это!
СсылкаПожаловаться
сергей бородка
однако,тенденция!!!все зависит-то даже не от полноты налитого стакана,а от ситуации...поясню,что иногда и 100гр бывает много,а иной раз пьется как вода,при желании \как уже было сказано выше\ "тупо набухатся"
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на сергей бородка
сергей бородка
однако,тенденция!!!все зависит-то даже не от полноты налитого стакана,а от ситуации...поясню,что иногда и 100гр бывает много,а иной раз пьется как вода,при желании \как уже было сказано выше\ "тупо набухатся"
СсылкаПожаловаться
Согласен...знакомый рассказывал збил старика не на пешеходном ...не на глухо, но был в таком состоянии ,что ему водки стакан гранёный налили выпил и трезвый...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария