21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседесс 280 124.

Привет Всем:) мерс давит масло со всех возможных и не возможных щелей... в разборе...






Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Фан! Про прокладки. Купи лист обычного чертежного ватмана( потолще) и вспомни старые времена! Держит даже лучше оригинала!
СсылкаПожаловаться
Здарова:) согласен с тобой, так и придётся наверно,но переднюю крышку на герметик...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Здарова:) согласен с тобой, так и придётся наверно,но переднюю крышку на герметик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 3 шт поменял, все равно "сопливит". Даже плоскость проверял))), потом у старшей отжал кусок ватмана, вырезал, поставил и сухо! Сам материал прокладки г.. полное!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
уже доброе утро!перечитал всю переписку,наверное можно и диагнос поставить. я думаю так было. мотор разобрали,поменяли что надои помыли внутри,снаружи,именно помыли а не шкрябали. потом залили хорошее масло,но у хорошего масла кроме хороших смазывающих качеств есть ещё выдающиеся моющиеся свойства. поэтому размоченная и недошкрябанная кака просто диспергировалась в самых узких и самых верхних точках с-мы вентиляции. по поводу прокладок Серёга пральна сказал,все эти эрлинги и глейзеры наборами полное дерьмо,к мерину всё в развес.герметик хорошо но в меру ,сам помаш.я беру АБРОвский серого цвета оч прилично встаёт. вобщем дерзай,удачи.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
парни,снял охладитель масла,прокладка под ним как сопля,вся раздриснулась,жаль кабель забыл дома,фотки вечером,короче дело ясное,прокладки г...но.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ууууууурррррррааааааааааа!

хоть кому -то катит сегодня
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ууууууурррррррааааааааааа!

хоть кому -то катит сегодня
СсылкаПожаловаться
катит Валер,процесс идёт,прокладку вырубил,собираю,СПС за участие:)))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
катит Валер,процесс идёт,прокладку вырубил,собираю,СПС за участие:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЖЛ , и вам не хромать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария