11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркель заявила о причастности России к страданиям жителей Сирии

опять во всем мы виноваты(...
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
145678
АндрейВ ответ на for-george
for-george
Вопрос не про градообразующие предприятия, а про автопредприятия. Или как с английским, сядешь "в лужу" и сотрет коммент (или попросишь стереть)? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экий ты воинственный. "Сядешь в лужу". Так как ты сел с фотками Антарктиды уже никому не повторить. ))
Да и что тебя до сих пор тревожит в моем английском?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Экий ты воинственный. "Сядешь в лужу". Так как ты сел с фотками Антарктиды уже никому не повторить. ))
Да и что тебя до сих пор тревожит в моем английском?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну расскажи про мою "лужу" с Антарктидой))) А заполнять графу "sex" ты сам учить начал)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на for-george
for-george
Ну расскажи про мою "лужу" с Антарктидой))) А заполнять графу "sex" ты сам учить начал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторяю для тех, кто с первого раза не понимает.
Был такой фильм, где герой актёра Вейанса заполнял анкету на работу и в графе "sex" написал "always". Так что не катит твоя месть за то, что я над тобой ржу, когда ты инетные фотки Антарктиды за свои выдаёшь и когда рассказываешь, как провёл двоечку по почкам человеку, который стоит к тебе лицом. ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Повторяю для тех, кто с первого раза не понимает.
Был такой фильм, где герой актёра Вейанса заполнял анкету на работу и в графе "sex" написал "always". Так что не катит твоя месть за то, что я над тобой ржу, когда ты инетные фотки Антарктиды за свои выдаёшь и когда рассказываешь, как провёл двоечку по почкам человеку, который стоит к тебе лицом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я нигде не писал, что я автор этих фоток. Я писал, что там был и частично спонсировал (по дружбе) поездку этого профессионального фотографа. Я писал, что могу пользоваться этими фотками. Кстати есть классные (его же фотки) с Тань-Шаня, с Африки. Есть там фотки и с моей физиономией, но я их на форуме не размещаю. А твоё стремление "поучать" даже в тех вещах, о которых ты не имеешь ни малейшего представления, заставляет ржать над тобой))) и не только меня)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на for-george
for-george
Я нигде не писал, что я автор этих фоток. Я писал, что там был и частично спонсировал (по дружбе) поездку этого профессионального фотографа. Я писал, что могу пользоваться этими фотками. Кстати есть классные (его же фотки) с Тань-Шаня, с Африки. Есть там фотки и с моей физиономией, но я их на форуме не размещаю. А твоё стремление "поучать" даже в тех вещах, о которых ты не имеешь ни малейшего представления, заставляет ржать над тобой))) и не только меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, не писал.
Валентина: фотки покажешь?
Гном: покажу.
И тема "Валентине, как и обещал".
Слишком рано тебя приземлили ссылкой, откуда ты их спёр. Но и этого хватило, прикольно было наблюдать, как ты оправдываешься. ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Да ладно, не писал.
Валентина: фотки покажешь?
Гном: покажу.
И тема "Валентине, как и обещал".
Слишком рано тебя приземлили ссылкой, откуда ты их спёр. Но и этого хватило, прикольно было наблюдать, как ты оправдываешься. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И? Я где-то под авторством подписывался? Когда возник вопрос, были даны объяснения. Только никого они не интересовали. Мне то пофиг, а вы тут все перевозбудились))) Любители пляжей Турции и Египта, млин)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Повторяю для тех, кто с первого раза не понимает.
Был такой фильм, где герой актёра Вейанса заполнял анкету на работу и в графе "sex" написал "always". Так что не катит твоя месть за то, что я над тобой ржу, когда ты инетные фотки Антарктиды за свои выдаёшь и когда рассказываешь, как провёл двоечку по почкам человеку, который стоит к тебе лицом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, а "двоечку" со спины проводят? Научи!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на for-george
for-george
Да, а "двоечку" со спины проводят? Научи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Открой учебник анатомии и глянь, где у человека почки. ))
Извини за моё "стремление поучать", сорвался. ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Открой учебник анатомии и глянь, где у человека почки. ))
Извини за моё "стремление поучать", сорвался. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты почитай для начала что такое "двоечка", боксер, блин)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на for-george
for-george
Ты почитай для начала что такое "двоечка", боксер, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где почитать? В Википедии или в словаре Даля?
Круто ты меня щас в лужу посадил. Предупреждать надо. ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Открой учебник анатомии и глянь, где у человека почки. ))
Извини за моё "стремление поучать", сорвался. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, спокойной ночи! Всё равно ничего аргументировать не можешь. Скучный ты
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на for-george
for-george
Это конечно круто, только человек почему-то ни фига не на ТАЗике едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не на американце и не на европейце.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну и не на американце и не на европейце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) на японце) с которыми у нас даже мирный договор не подписан (если ничего не путаю)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на for-george
for-george
Ага) на японце) с которыми у нас даже мирный договор не подписан (если ничего не путаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато подписан договор о капитуляции.)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Зато подписан договор о капитуляции.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а машина получена в счёт репарации))) Ты меня прости, но просто выставил фото очередного дЭ била (
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на for-george
for-george
Ага, а машина получена в счёт репарации))) Ты меня прости, но просто выставил фото очередного дЭ била (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ёжики рулят))) Их больше!)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на for-george
for-george
Ёжики рулят))) Их больше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох... натерпелся я от такой "дружбы";))) одновременно жили крыс, кот и сенбернар. Это была опа!!! Дверь дважды менял!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария