3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркель заявила о причастности России к страданиям жителей Сирии

опять во всем мы виноваты(...
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Там еще главный у них по Баварии на Меркель наезжает нехило!)) Серьезный мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и молодец! выдохлась меркель.. "допрыгалась-доржалась" под пиндосовскую дудку)).. точно, скоро ее поменяют.. а возьми мигрантов? ее политику? все уже воют
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
и молодец! выдохлась меркель.. "допрыгалась-доржалась" под пиндосовскую дудку)).. точно, скоро ее поменяют.. а возьми мигрантов? ее политику? все уже воют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так начинают понимать,что наигрались уже с санкциями и марионеточными правительствами... Пора и честь знать!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так начинают понимать,что наигрались уже с санкциями и марионеточными правительствами... Пора и честь знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долго до них доходило.. "кинокомпания "тормоз и тормоз";)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Радует, что Меркель тоже уже не в тренде среди дойчев..мне кажется, ее дни как политика почтены.. вот Сара. Вагенкхнет.. ее бы в канцлеры!
СсылкаПожаловаться
У Меркель еще достаточно времени шоб изменения стали необратимыми...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У Меркель еще достаточно времени шоб изменения стали необратимыми...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно(( наломать-эт тебе не построить(( много ума и времени не требуется
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот товарищи Злобин Николай Васильевич и Сатановский Евгений Янович практически синхронно высказали одну мысль - нефиг слушать кто и что говорит нынче.Сейчас такая международная игра модерновая - вру что хочу.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот товарищи Злобин Николай Васильевич и Сатановский Евгений Янович практически синхронно высказали одну мысль - нефиг слушать кто и что говорит нынче.Сейчас такая международная игра модерновая - вру что хочу.)))
СсылкаПожаловаться
Сатановского слушала- не дурак)) а Злобина не припомню))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Сатановского слушала- не дурак)) а Злобина не припомню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злобин представляет США,на них работает...а по факту говорит оч дельные вещи.Жаль наши не умеют слушать.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Злобин представляет США,на них работает...а по факту говорит оч дельные вещи.Жаль наши не умеют слушать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не Николая Васильевича имеешь ввиду, часом?))такого раскудрявого толстячка в очках?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
ты не Николая Васильевича имеешь ввиду, часом?))такого раскудрявого толстячка в очках?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты догадалась?))))))))Правда я его полное фио указал сразу.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как ты догадалась?))))))))Правда я его полное фио указал сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))ну всех не упомнишь, кто выступает...в передачах
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Злобин представляет США,на них работает...а по факту говорит оч дельные вещи.Жаль наши не умеют слушать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже, его ты имеешь ввиду)) просто фамилию не запомнила.. ну что тебе сказать.. мне все равно кажется, что он очень сильно ангажирован пиндосами в своих взглядах.. а как тебе лысая груша для битья-ковтун?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
похоже, его ты имеешь ввиду)) просто фамилию не запомнила.. ну что тебе сказать.. мне все равно кажется, что он очень сильно ангажирован пиндосами в своих взглядах.. а как тебе лысая груша для битья-ковтун?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты внимательно посмотри,он точно рассказывает нам о их оценке событий.На мой взгляд эт важно и ценно.))Ну а Ковтун просто груша...без особых взглядов и знаний.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А ты внимательно посмотри,он точно рассказывает нам о их оценке событий.На мой взгляд эт важно и ценно.))Ну а Ковтун просто груша...без особых взглядов и знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прислушаюсь..) как-то не очень его воспринимала)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
прислушаюсь..) как-то не очень его воспринимала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты попробуй просто слушать...более чем часто люди привязывают своё отношение к челу с оценкой его высказываний и действий.То есть отношение к челу уже готово до действий.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А ты попробуй просто слушать...более чем часто люди привязывают своё отношение к челу с оценкой его высказываний и действий.То есть отношение к челу уже готово до действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна..ранее мне его слушать не хотелось уже потому, что он представитель той стороны...и вид у него какой-то хитрый
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
согласна..ранее мне его слушать не хотелось уже потому, что он представитель той стороны...и вид у него какой-то хитрый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рад что ты меня поняла.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Рад что ты меня поняла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) послушаю.. отчитаюсь о впечатлениях)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
меркель не заявляла , а озвучивала.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Холодная война - она такая, мы их веним во всех бедах,они нас... Ни чего нового,так было и в прошлый раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария