20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркель заявила о причастности России к страданиям жителей Сирии

опять во всем мы виноваты(...
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Ольга НагаеваВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Ислямов вот на арену опять вышел..*.Никакого энергомоста в Крым нет,наши активисты его не нашли*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а кто его видел...этот энергомост? Почему СМИ не показали его? Всеж социальнозначимыйобъект..долгожданный...масштабный. Думаю-про него даже фильм могли бы снять...как в Дискавери сайнс из цикла-"мегастройки".
Почему СМИ подробно не рассказали и не показали этот объект?
ps-компьютерные мультики -не в счет
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну а кто его видел...этот энергомост? Почему СМИ не показали его? Всеж социальнозначимыйобъект..долгожданный...масштабный. Думаю-про него даже фильм могли бы снять...как в Дискавери сайнс из цикла-"мегастройки".
Почему СМИ подробно не рассказали и не показали этот объект?
ps-компьютерные мультики -не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е как понимать такие наивные вопросы от инженера? понимаю домохозяйкам непонятно ...но инженерам(((
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Т.е как понимать такие наивные вопросы от инженера? понимаю домохозяйкам непонятно ...но инженерам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видели энергомост? А высадку американцев на Луну? Последнее-говорят-фейк...но мы хотя бы его видели. А энергомоста, даже фейкового так и не представили.
на симферопольском форуме чуваки якобы в ироничном стиле (дескать-хохлы всё скачут) выложили цифирки по генерации и потреблении энергии. И теперь чешут репу-как же так-на цифрах всё зашибись, а отключения до сих пор по нескольку часов в сутки?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вы видели энергомост? А высадку американцев на Луну? Последнее-говорят-фейк...но мы хотя бы его видели. А энергомоста, даже фейкового так и не представили.
на симферопольском форуме чуваки якобы в ироничном стиле (дескать-хохлы всё скачут) выложили цифирки по генерации и потреблении энергии. И теперь чешут репу-как же так-на цифрах всё зашибись, а отключения до сих пор по нескольку часов в сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы ныряли?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а вы ныряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ныряла..энергомоста там не видела
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вы видели энергомост? А высадку американцев на Луну? Последнее-говорят-фейк...но мы хотя бы его видели. А энергомоста, даже фейкового так и не представили.
на симферопольском форуме чуваки якобы в ироничном стиле (дескать-хохлы всё скачут) выложили цифирки по генерации и потреблении энергии. И теперь чешут репу-как же так-на цифрах всё зашибись, а отключения до сих пор по нескольку часов в сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за хитрые подколы..Дискаверм,Американцы на Луне...да первая очередь только,да 435 МВТ только...и что ещё на 436 идут работы без выходных и праздников) Энергомост ему видите ли не показали во всей красе(((
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Что за хитрые подколы..Дискаверм,Американцы на Луне...да первая очередь только,да 435 МВТ только...и что ещё на 436 идут работы без выходных и праздников) Энергомост ему видите ли не показали во всей красе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он мост искал ,а моста как я понимаю и нет
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так он мост искал ,а моста как я понимаю и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оно же не понимает что такое энергомост...оно инженер ....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Оно же не понимает что такое энергомост...оно инженер ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не-не всё знает ,а про Королёва даже больше чем он сам про себя знал .ага
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Что за хитрые подколы..Дискаверм,Американцы на Луне...да первая очередь только,да 435 МВТ только...и что ещё на 436 идут работы без выходных и праздников) Энергомост ему видите ли не показали во всей красе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Энергомост ему видите ли не показали во всей красе(((

Ну а почему бы и не показать? Что тут сложного или невозможного? Вот вчера в новостях корреспондент в сирии прям возле танка репортаж вёл. ..ага. Танк стреляет...разношерстная толпа вокруг тоже шмаляет, а бедный корр чото там кричит в камеру. Вот страху натерпелся, дурик...
Дурик..поехал бы лучше в Крым...неспеша, под крымское полусладкое снял репортаж об энергомосте. А чо?-,безопасно и почётно....и никакой ислямов уже б и пикнуть не мог о мнимом энергомосту... Респект и уважуха...плюс ТЭФИ в номинации самый патриотичный репортаж
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Энергомост ему видите ли не показали во всей красе(((

Ну а почему бы и не показать? Что тут сложного или невозможного? Вот вчера в новостях корреспондент в сирии прям возле танка репортаж вёл. ..ага. Танк стреляет...разношерстная толпа вокруг тоже шмаляет, а бедный корр чото там кричит в камеру. Вот страху натерпелся, дурик...
Дурик..поехал бы лучше в Крым...неспеша, под крымское полусладкое снял репортаж об энергомосте. А чо?-,безопасно и почётно....и никакой ислямов уже б и пикнуть не мог о мнимом энергомосту... Респект и уважуха...плюс ТЭФИ в номинации самый патриотичный репортаж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
началось........
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Энергомост ему видите ли не показали во всей красе(((

Ну а почему бы и не показать? Что тут сложного или невозможного? Вот вчера в новостях корреспондент в сирии прям возле танка репортаж вёл. ..ага. Танк стреляет...разношерстная толпа вокруг тоже шмаляет, а бедный корр чото там кричит в камеру. Вот страху натерпелся, дурик...
Дурик..поехал бы лучше в Крым...неспеша, под крымское полусладкое снял репортаж об энергомосте. А чо?-,безопасно и почётно....и никакой ислямов уже б и пикнуть не мог о мнимом энергомосту... Респект и уважуха...плюс ТЭФИ в номинации самый патриотичный репортаж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то думала...что репортажей сверх меры,а ещё вторую очередь пускать,ещё сколько будет... а ткут оказывается Ислямовы-Нагаевы ещё не видели...да,не дорабатываем в информационной войне ...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Я то думала...что репортажей сверх меры,а ещё вторую очередь пускать,ещё сколько будет... а ткут оказывается Ислямовы-Нагаевы ещё не видели...да,не дорабатываем в информационной войне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ислямовы-Нагаевы ещё не видели.

А он есть, этот репортаж? Вы видели?
Дайте посмотреть.
там, где Путин "кнопку жмёт"-я видела. Хотелось бы чонить поубедительнее...есть такое?
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ислямовы-Нагаевы ещё не видели.

А он есть, этот репортаж? Вы видели?
Дайте посмотреть.
там, где Путин "кнопку жмёт"-я видела. Хотелось бы чонить поубедительнее...есть такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кино и немцы! это что троллишь? .....я что тебе Гугл_- Яндекс ?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну да а кто же ещё виновен! Америка несколько лет хабальничала там А мы причинили страдания(
СсылкаПожаловаться
.....
Да уж.. когда это кончится?(( эти тупые наезды на нас?.. хотелось бы знать(( украина уже не в тренде,забили на нее..а последействие прет((
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
Да уж.. когда это кончится?(( эти тупые наезды на нас?.. хотелось бы знать(( украина уже не в тренде,забили на нее..а последействие прет((
СсылкаПожаловаться
И украина никуда не делась, да ещё и Турция прибавилась...так что всё пока только начинается
СсылкаПожаловаться
.....
Радует, что Меркель тоже уже не в тренде среди дойчев..мне кажется, ее дни как политика почтены.. вот Сара. Вагенкхнет.. ее бы в канцлеры!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Радует, что Меркель тоже уже не в тренде среди дойчев..мне кажется, ее дни как политика почтены.. вот Сара. Вагенкхнет.. ее бы в канцлеры!
СсылкаПожаловаться
молодая, продвинутая, прогрессивная и умная
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
молодая, продвинутая, прогрессивная и умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще главный у них по Баварии на Меркель наезжает нехило!)) Серьезный мужик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария