3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz G-klasse II (W463) 400 .

Mercedes-Benz G-klasse II (W463) 400 .   250 сил. дизель 2001-2005 годов . что по жизни можно рассказать и как в эксплуатации. Думаю -пока. Цены знаю. Кто имел.????
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Дмитрий АстаховВ ответ на Эдуард Козловский
Эдуард Козловский
а LC 100 чем не подходит?
СсылкаПожаловаться
Это что за тачка-не слышал.????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да Вы что ребята. ????? Это ж кинологическая или просто пикап. А если БЕЗ собаки????? Я конечно -простой парень, но иногда меня с лайкой сравнивали, по поиску сбитой утки или птицы. И что меня в клетку???? Да и потом эта машина просто не для охоты. Для отлова собак на городских улицах. Это не наш метод. У охотников есть свое лекарство для бродячих псов- ДРОБОМИЦЫН называется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да Вы что ребята. ????? Это ж кинологическая или просто пикап. А если БЕЗ собаки????? Я конечно -простой парень, но иногда меня с лайкой сравнивали, по поиску сбитой утки или птицы. И что меня в клетку???? Да и потом эта машина просто не для охоты. Для отлова собак на городских улицах. Это не наш метод. У охотников есть свое лекарство для бродячих псов- ДРОБОМИЦЫН называется.
СсылкаПожаловаться
Это Ваш выбор явно не для охоты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это Ваш выбор явно не для охоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему??? Ребята по весне в Вологодчину катались на каком то пассате лохматых годов-троем. Опупели за дорогу. Сказали -нужен джип. Взяли трех гусей. Счас у меня все тип-топ..Думаю Вологодчина и Ярославская глубинка с их Воскресенскими болотами нас ждет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это Ваш выбор явно не для охоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут немного с перерегистрацией оружия затянул. НА 12 ЛЕТ. оштрафовали на 2 т.р. сейчас все тип топ. В апреле разрешения получил.,но опоздал с охотою. Думаю по осени восполню. А машинка нужна. Три бойца и собака-как говорил-. Джимни не потянет. А если Боливар не может-его надо пристрелить ..... и найти новый. тот что подходит. А брать то что для охоты и для Москвы-это сложно. Л-200 для охоты,-Москва не тянет НИВА для небольшой охоты-типа так -до 300-400 км от Москвы. а если дальше. Карелия, Мурманск, Вологодчика, Кострома???? Далеко. И ехать полдня. НИВА- или Джимни -тяжело. Вот тут и подумаешь-что????.Тем более все одно менять надо-только на что.???? Все эти пикапы-только до ТТХ. Далее ПРОЕХАЛИ...... Вот в чем соль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну вот так вот ребята, а Вы говорите купаться???. Ну нет среди Вас тех кто может что нить рассказать о геличе. Ну типа крутая тачка?????? Да пора окснуться. Ничего крутого в ней нет, особенно лохматых годов. Типа сегодня она стоит 10 лямов, а через 10-15 лет-уже 1 лям.. Мне это импонирует. Хот немного ощутить себя тем что "жизнь удалась". Да и просто тачка типа Геленваген мерседес рассчитанная на 1000. тысяч км и пробеге 250 т.км. израсходовала свой ресурс на 25%. А вот тачка БУ. с пробегом 50 тысяч или немного меньше и общем набеге до списания 140-150-тысяч израсходовала 35 % своей жизни.. А цены???? Да примерно те же. Вот тут и думать надо. Что "Мы не настолько богатые-чтоб покупать дешевые вещи."см. начало темы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Jeep Commander посмотрите, аналог Гелика, мотор и коробка тежи Мерсовские, только машина больше и комфортнее, и запчасти будут стоить не как крылоблокировки.Трансмиссия Квадро-драйв с понижайкой и переключением меж осевой блокировки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Jeep Commander посмотрите, аналог Гелика, мотор и коробка тежи Мерсовские, только машина больше и комфортнее, и запчасти будут стоить не как крылоблокировки.Трансмиссия Квадро-драйв с понижайкой и переключением меж осевой блокировки.
СсылкаПожаловаться
Во... , Посмотрел-пока вскользь, но заинтересовало. Завтра посмотрю попристальнее. Мне немного понравилось, но ТТХ не смотрел внимательно. . СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Jeep Commander посмотрите, аналог Гелика, мотор и коробка тежи Мерсовские, только машина больше и комфортнее, и запчасти будут стоить не как крылоблокировки.Трансмиссия Квадро-драйв с понижайкой и переключением меж осевой блокировки.
СсылкаПожаловаться
Да тут Ренегейт смотрел новый. Нормально-только дорого. да и с 1.4 движком. С более мощным пока не продают. Да и все новые. БУ как то нет.. Ваше предложение-очень внимательно рассмотрю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да тут Ренегейт смотрел новый. Нормально-только дорого. да и с 1.4 движком. С более мощным пока не продают. Да и все новые. БУ как то нет.. Ваше предложение-очень внимательно рассмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как насчёт "второй сменной обуви" ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Как насчёт "второй сменной обуви" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бог с нею. Сам прикуплю из бу. Если потребуется. Только вот пока ни кто толкового не сказал. Одно ЛЯ_ЛЯ.- тополя.. Так как машинка???? А в ответ ТИШИНА
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Jeep Commander посмотрите, аналог Гелика, мотор и коробка тежи Мерсовские, только машина больше и комфортнее, и запчасти будут стоить не как крылоблокировки.Трансмиссия Квадро-драйв с понижайкой и переключением меж осевой блокировки.
СсылкаПожаловаться
Так немного посмотрел. Да нашел-9 секунд до сотни-отлично. Расход-вообщем неплохо. а все остальное???? Блокировки, ходовая и все остальное????
Что нашел-3,0-литровый 218-сильный турбодизель CRD со специально адаптированным 5-ступенчатым «автоматом». Угловатая панель приборов снабжена множеством «кругов и овалов» дефлекторов вентиляции и регулирующих ручек. Сиденья с заметной боковой поддержкой, задние ряды легко складываются по сегментам. Обширный пакет систем безопасности с полным набором ПБ и шторок для всех рядов сидений, системой динамической стабилизации (ESP) и антиопрокидывания, 4-канальной антипробуксовочной системой, усилителем экстренного торможения (Brake Assist), системой контроля давления воздуха в шинах (ТРМ) и т.д. обеспечил Commander «5 звезд» при фронтальных и боковых краш-тестах. В Россию Commander 2008 года поставляют только в исполнениях Sport (дизель), Limited (4,7 л) и традиционном топ-исполнении Overland (5,7 л). Пакет Limited богаче пакета Sport мультифункциональным рулем, памятью регулировок передних сидений, педального узла и зеркал, подогревом сидений, автоматическими фарами, климатической установкой для третьего ряда и хромированными молдингами и релингами. Пакет Overland включает деревянные вставки на кожаном руле, дверных панелях и центральной консоли, двухцветную кожу сидений со вставками из мягкой замши, логотип «Overland» на спинках передних сидений, парктроник ParkSense, люк в крыше, аудиосистему с CD-MP3 Ну да вставки из дерева-это самое крутое.????
Меня это НЕ ИТЕРЕСУЕТ, Удачи.
http://avtojeep.ru/catalog/catalog-vnedorozhnikov/JEEP/JEEP_COMMANDER.html#hcq=rhQSFLp
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов

Наипопулярнейшая "вторая сменная обувь" в Германии для охоты и рыбалки. Советую этот внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов

Наипопулярнейшая "вторая сменная обувь" в Германии для охоты и рыбалки. Советую этот внедорожник.
СсылкаПожаловаться
А Вы в Германии жили?????? Я лично там служил. Да расстояния там не ахти. Ну 100-200 а то и меньше километров до охотничьих угодий. А у нас ???? Ну почитайте выше. . Если так дело пойдет -к тысячам подтянется. Из Москвы в Мурманскую область ездить скоро придется -, ну или поближе- Кострому..... тоже 600 км. до краев её. И на НИВЕ?????? Ездил в Кострому на глухарей. Все едино- машинку бросили и потом на тракторе.-до базы, а потом пешочком на ток. по утру. Опупели вдвоем в машине-пока доехали назад в Москву..Слякоть-снег-дождь. Комфорта-ноль. А если вчетвером?????
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы в Германии жили?????? Я лично там служил. Да расстояния там не ахти. Ну 100-200 а то и меньше километров до охотничьих угодий. А у нас ???? Ну почитайте выше. . Если так дело пойдет -к тысячам подтянется. Из Москвы в Мурманскую область ездить скоро придется -, ну или поближе- Кострому..... тоже 600 км. до краев её. И на НИВЕ?????? Ездил в Кострому на глухарей. Все едино- машинку бросили и потом на тракторе.-до базы, а потом пешочком на ток. по утру. Опупели вдвоем в машине-пока доехали назад в Москву..Слякоть-снег-дождь. Комфорта-ноль. А если вчетвером?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта фотка сделана лично мной пару месяцев назад, на правообладание не отстаиваю, разрешаю стырить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Эта фотка сделана лично мной пару месяцев назад, на правообладание не отстаиваю, разрешаю стырить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж немцы-экономисты, а Мы-"Гуляй рванина от рубля и выше". пропиваем больше, чем они в месяц зарабатывают. НО.... ТСССС--- Мы об этом ни кому не говорим . Особенно женам. .
-Анекдот на эту тему. Вовочка-кем твой папа работает.????? Да он в электросетях трансформатором работает. ..Вовочка- это как????Да мама говорит -что он - 380 получает -220 отдает-а на остальные гудит." Удачи.
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
Для охоты нужен прицеп и квадроцикл и любой паркетник там где квадрик пройдет ни один гелик не проползет и цена все вместе 250000 т руб и комфорт и все а этот 463 плохой вариант 464лучше и комфортнее и поновей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Светлана Попова
Светлана Попова
Для охоты нужен прицеп и квадроцикл и любой паркетник там где квадрик пройдет ни один гелик не проползет и цена все вместе 250000 т руб и комфорт и все а этот 463 плохой вариант 464лучше и комфортнее и поновей
СсылкаПожаловаться
Согласен-но придется машинку бросить. Где????? В лесу???? Да и зачем квадрик???? Если приехал на базу-тебя в буханку засунули и на номера выставили. увидел-стрельнул- печеночку сьел с поллитровочкой и назад на базу. А там еще и девочек подвели и баньку организовали, и новую запотевшую поднесли. Только плати......
А есть и другие- охоты. Сам едешь, сам обрезаещь, сам в загоны бегаешь, сам орещь, сам стреляешь, сам разделываешь, сам печеночку жаришь с ющечкою., сам машину водишь. , А вот квадрик-обычно не нужен- типа а ноги зачем????? Компас нужен, а квадрик????? Это уже круто. Лось столько не стоит. Дешевле на рынке мясо супер-пупер купить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Согласен-но придется машинку бросить. Где????? В лесу???? Да и зачем квадрик???? Если приехал на базу-тебя в буханку засунули и на номера выставили. увидел-стрельнул- печеночку сьел с поллитровочкой и назад на базу. А там еще и девочек подвели и баньку организовали, и новую запотевшую поднесли. Только плати......
А есть и другие- охоты. Сам едешь, сам обрезаещь, сам в загоны бегаешь, сам орещь, сам стреляешь, сам разделываешь, сам печеночку жаришь с ющечкою., сам машину водишь. , А вот квадрик-обычно не нужен- типа а ноги зачем????? Компас нужен, а квадрик????? Это уже круто. Лось столько не стоит. Дешевле на рынке мясо супер-пупер купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если приехал на базу-тебя в буханку засунули и на номера выставили. увидел-стрельнул- печеночку сьел с поллитровочкой и назад на базу. А там еще и девочек подвели и баньку организовали, и новую запотевшую поднесли. Только плати......

Для таких охот не только блокировок в мостах, но и полного привода с избытком хватит, так что выбор огромный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если приехал на базу-тебя в буханку засунули и на номера выставили. увидел-стрельнул- печеночку сьел с поллитровочкой и назад на базу. А там еще и девочек подвели и баньку организовали, и новую запотевшую поднесли. Только плати......

Для таких охот не только блокировок в мостах, но и полного привода с избытком хватит, так что выбор огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Но это не наш выбор. Обычно, ну ясно дело раньше, и сам бегал в загоны. Но память то осталась. Да и потом до баз иногда доехать надо. . Хорошо на дорогах, а есть вооще, особенно по весне. у черта на куличиках, Иногда даже пешком тяжело идти. К примеру " Золотая вешка" в Талдомском охотхозяйстве или "Власово" там же.(сейчас уже её нет). Так такая мутатень была. Пешком и то сложно. " " Кичкиниха" в Талдомском- на озере-так по весне с таким гимором туда добирались. Сейчас-отличная дорога. Но ведь где то и нет их.-пока, ясно дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария