21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz E230 (W124) vs BMW 3er (E36) vs Mazda 626 vs Peugeot 406 vs Golf III vs Toyota Carina E

или авто в пределах 150-200т.р. понимаю, слишком много вариантов, помогите разобраться))
ещё были Opel Omega A, Ford Mondeo II, Honda Civic VI Accord IV, Nissan P10
Немало важные моменты: Ремонт и эксплуатация "слабых мест", Автомат, Левый руль, 100-130 л.с. не более 2300 см, солидный салон
Александр Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Евгений СтаросельцевВ ответ на АжереС
АжереС
W-202 Esprit\Sport....уменьшен клиренс на 15мм. по сравнению с Classic и Elegance, усиленный задний редуктор, отделка салона под Карбон....ориентирован на молодёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему тогда для такой конфетки такая низкая цена, в чем подвох ???
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Почему тогда для такой конфетки такая низкая цена, в чем подвох ???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Подвоха нет....есть год выпуска 1999 и пробег (всё же!!!,но родной!!!) ...и почему низкая??? -10$....Просто именно в таком состоянии как к примеру у Меня таких Мерсов уже очень мало!!!.больше реально ушатанных, прокуренных, пропёрженных, битых-убитых, с задроченными движками....А у моего двигун вот такой

и я его отдам за 300 тыс. руб., любому желающему, потому что во первых не барыга, а во вторых хочу купить Фолькс-Поло с DSG для Жены....Брал этот для неё - а Она, овца на нём не ездит - боится....5КПП....ну одним словом баба....И он стоит в гараже неделями, а Я Сам на другом Мерсе езжу....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АжереС
АжереС
Подвоха нет....есть год выпуска 1999 и пробег (всё же!!!,но родной!!!) ...и почему низкая??? -10$....Просто именно в таком состоянии как к примеру у Меня таких Мерсов уже очень мало!!!.больше реально ушатанных, прокуренных, пропёрженных, битых-убитых, с задроченными движками....А у моего двигун вот такой

и я его отдам за 300 тыс. руб., любому желающему, потому что во первых не барыга, а во вторых хочу купить Фолькс-Поло с DSG для Жены....Брал этот для неё - а Она, овца на нём не ездит - боится....5КПП....ну одним словом баба....И он стоит в гараже неделями, а Я Сам на другом Мерсе езжу....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой резон так недорого его отдавать?
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Какой резон так недорого его отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так они сейчас так и стоят!!!!Люди же в своей массе темны....смотрят на год....Некоторые вон вообще начинают на ВАЗ засматриваться, как на новьё и не дорого!!!?Идиоты!!!!ноянеабэтом....там где Я живу, в Калининграде дороже не продашь, а гнать в РФ - влом и некогда.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АжереС
АжереС
Так они сейчас так и стоят!!!!Люди же в своей массе темны....смотрят на год....Некоторые вон вообще начинают на ВАЗ засматриваться, как на новьё и не дорого!!!?Идиоты!!!!ноянеабэтом....там где Я живу, в Калининграде дороже не продашь, а гнать в РФ - влом и некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я живу, в Калининграде дороже не продашь.

Ну тогда ясно все. В моем городе (Курске) он дороже будет, за эти деньги у нас его вместе с руками бы оторвали, если с ним все в порядке.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я живу, в Калининграде дороже не продашь.

Ну тогда ясно все. В моем городе (Курске) он дороже будет, за эти деньги у нас его вместе с руками бы оторвали, если с ним все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В полном...мало того, он просто как ..НОВЫЙ!!!.даже запах в салоне....не единого ДТП, камера заднего вида, DVD,Курсовая Стабилизация,Микропроцессорный (без трамблёрный) двигун(плита), Интеллектуальный Дворник, Электронаая (умная) педаль газа с самоподстраивающимся алгоритмом (ловит настроение),2-а комплекта резины, и т.п...бла...бла...бла...короче Мерс!!!!Бляха - Летом значит погоню в Континентальную РФ....или приезжай и забирай лично за 300штук. -)))
И не могу удержаться: - Вот зачем!!!?покупать Шлак в виде Ланоса или Матиза ???про ГУАНО ВАЗ - Я вообще молчу... -))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АжереС
АжереС
В полном...мало того, он просто как ..НОВЫЙ!!!.даже запах в салоне....не единого ДТП, камера заднего вида, DVD,Курсовая Стабилизация,Микропроцессорный (без трамблёрный) двигун(плита), Интеллектуальный Дворник, Электронаая (умная) педаль газа с самоподстраивающимся алгоритмом (ловит настроение),2-а комплекта резины, и т.п...бла...бла...бла...короче Мерс!!!!Бляха - Летом значит погоню в Континентальную РФ....или приезжай и забирай лично за 300штук. -)))
И не могу удержаться: - Вот зачем!!!?покупать Шлак в виде Ланоса или Матиза ???про ГУАНО ВАЗ - Я вообще молчу... -))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Его еще не угнали ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АжереС
АжереС
В полном...мало того, он просто как ..НОВЫЙ!!!.даже запах в салоне....не единого ДТП, камера заднего вида, DVD,Курсовая Стабилизация,Микропроцессорный (без трамблёрный) двигун(плита), Интеллектуальный Дворник, Электронаая (умная) педаль газа с самоподстраивающимся алгоритмом (ловит настроение),2-а комплекта резины, и т.п...бла...бла...бла...короче Мерс!!!!Бляха - Летом значит погоню в Континентальную РФ....или приезжай и забирай лично за 300штук. -)))
И не могу удержаться: - Вот зачем!!!?покупать Шлак в виде Ланоса или Матиза ???про ГУАНО ВАЗ - Я вообще молчу... -))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Слышал я от журналиста Сергея Асланяна, что для авто, растаможенных в Калининграде, существуют скидки на растаможку (ибо это особая экономическая зона), когда гражданин перевозит авто на "континент", начинаются проблемы. Что на это скажите ???
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Слышал я от журналиста Сергея Асланяна, что для авто, растаможенных в Калининграде, существуют скидки на растаможку (ибо это особая экономическая зона), когда гражданин перевозит авто на "континент", начинаются проблемы. Что на это скажите ???
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Эта растаможка *умерла* давно из-за Путька(иуды), в 2006году....Кто успел, тот да - растамаживал на обл., за Дёшево...но Мой Мерс ПОЛНОСТЬЮ растаможен!!!!Как у нас говорят по РФ....-)))....поэтому в ПТС стоит отметка: - Без Таможенных Ограничений!!!.Какие могут возникнуть проблеммы???.езжай куда хошь да поплёвывай... -))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АжереС
АжереС
Эта растаможка *умерла* давно из-за Путька(иуды), в 2006году....Кто успел, тот да - растамаживал на обл., за Дёшево...но Мой Мерс ПОЛНОСТЬЮ растаможен!!!!Как у нас говорят по РФ....-)))....поэтому в ПТС стоит отметка: - Без Таможенных Ограничений!!!.Какие могут возникнуть проблеммы???.езжай куда хошь да поплёвывай... -))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Давно продаете ???
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Давно продаете ???
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да вот...только начал -))))....Ну если по серьёзному, то да, собираюсь выставить на торги....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АжереС
АжереС
да вот...только начал -))))....Ну если по серьёзному, то да, собираюсь выставить на торги....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если с ним все так, как говорите, он не криминальный, то его заберут быстро.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Если с ним все так, как говорите, он не криминальный, то его заберут быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну Спсб... Я то же так думаю....поэтому особо и не парюсь...стоит себе пока и стоит....успею продать -))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АжереС
АжереС
Ну Спсб... Я то же так думаю....поэтому особо и не парюсь...стоит себе пока и стоит....успею продать -))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если бы были лишние деньги, я бы его забрал в качестве 2-й машины и "возил свои понты" по выходным.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Если бы были лишние деньги, я бы его забрал в качестве 2-й машины и "возил свои понты" по выходным.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Но перед этим бы проверил капитально.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Но перед этим бы проверил капитально.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
-))))))...ну само собой!!!.Хоть у диллера. -)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АжереС
АжереС
Так они сейчас так и стоят!!!!Люди же в своей массе темны....смотрят на год....Некоторые вон вообще начинают на ВАЗ засматриваться, как на новьё и не дорого!!!?Идиоты!!!!ноянеабэтом....там где Я живу, в Калининграде дороже не продашь, а гнать в РФ - влом и некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вообще вся кулик свое болото хвалит : в западной части - европейцев, за Уралом - прули.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А вообще вся кулик свое болото хвалит : в западной части - европейцев, за Уралом - прули.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну это и понятно...на ДВ Касарылья как грязи...запчпасти и т.п....у нас в Калининграде наоборот, с Европейцами то же самое, после Пиндосня идёт и Корея....Япы в основном Евро сборки, леворульные....а Пруля просто НЕТ!!!!кому он тут нужен????
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на АжереС
АжереС
Подвоха нет....есть год выпуска 1999 и пробег (всё же!!!,но родной!!!) ...и почему низкая??? -10$....Просто именно в таком состоянии как к примеру у Меня таких Мерсов уже очень мало!!!.больше реально ушатанных, прокуренных, пропёрженных, битых-убитых, с задроченными движками....А у моего двигун вот такой

и я его отдам за 300 тыс. руб., любому желающему, потому что во первых не барыга, а во вторых хочу купить Фолькс-Поло с DSG для Жены....Брал этот для неё - а Она, овца на нём не ездит - боится....5КПП....ну одним словом баба....И он стоит в гараже неделями, а Я Сам на другом Мерсе езжу....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
блин, где ж взять денег!+100т.р.))) завтра бы забрал
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
блин, где ж взять денег!+100т.р.))) завтра бы забрал
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думай - если что Пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария