29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz E230 (W124) vs BMW 3er (E36) vs Mazda 626 vs Peugeot 406 vs Golf III vs Toyota Carina E

или авто в пределах 150-200т.р. понимаю, слишком много вариантов, помогите разобраться))
ещё были Opel Omega A, Ford Mondeo II, Honda Civic VI Accord IV, Nissan P10
Немало важные моменты: Ремонт и эксплуатация "слабых мест", Автомат, Левый руль, 100-130 л.с. не более 2300 см, солидный салон
Александр Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Александр ФроловВ ответ на АжереС
АжереС
Подвоха нет....есть год выпуска 1999 и пробег (всё же!!!,но родной!!!) ...и почему низкая??? -10$....Просто именно в таком состоянии как к примеру у Меня таких Мерсов уже очень мало!!!.больше реально ушатанных, прокуренных, пропёрженных, битых-убитых, с задроченными движками....А у моего двигун вот такой

и я его отдам за 300 тыс. руб., любому желающему, потому что во первых не барыга, а во вторых хочу купить Фолькс-Поло с DSG для Жены....Брал этот для неё - а Она, овца на нём не ездит - боится....5КПП....ну одним словом баба....И он стоит в гараже неделями, а Я Сам на другом Мерсе езжу....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я думаю заберут твоего красавца даж в Питере с руками!)) солидарен в том, что смотрят на год и предпочитают "свеженькую" малолитражную консервную банку, ресурс которой максимум лет 7...ну аппарат реальный, нет слов!
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
я думаю заберут твоего красавца даж в Питере с руками!)) солидарен в том, что смотрят на год и предпочитают "свеженькую" малолитражную консервную банку, ресурс которой максимум лет 7...ну аппарат реальный, нет слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
!!!!да и кто его купит реально оторвётся на *все свои деньги*....И Мне не стыдно будет (за глаза) - но это уже ...лирика-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на АжереС
АжереС


1999г.в....Эсприт-Спорт, Полный Фарш, пробег 250тыс.км....масло синтетика Мобил-1....Состояние близкое к новому авто...300тыс.рублей....Зачем покупать Логан, Нексию, Ланос и прочий КАЛ????Зачем и тем более рассматривать ВАЗззз!!!!как *вариант* авто пусть и нового????(это я так, к слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасиб, подкапливать буду)))) абсолютно согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
спасибо, буду иметь в виду! ниче так
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/68445...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1995г. и ..90тыс.км. всего????- да ГОН полный!!!!Давай посчитаем....15лет ...или 5475дней, теперь делим пробег на дни (90000 : 5475 = 16,6км.\день)- типа Бабушка за Хлебом в булошную тока ездила????-)))))....Блин, даже у Моего Мерса,1999г.в., на котором тока по выходным (иногда) езжу - 250тыс. на спидометре уже(брал в 2007г. -192 500 было)....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Был у приятеля такой мерин как раз 1993-го года на автомате. Купил за 200 т.р., вложил еще 100 т.р., продал за 130 тюр. и был счастлив. Ездил вокруг заправки.
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Был у приятеля такой мерин как раз 1993-го года на автомате. Купил за 200 т.р., вложил еще 100 т.р., продал за 130 тюр. и был счастлив. Ездил вокруг заправки.
СсылкаПожаловаться
я б купил у него)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
я б купил у него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно, он нашел куда этот хлам слить
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Понты рулят
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Понты рулят
СсылкаПожаловаться
при чём тут понты? хочется разобраться, а тут сразу понты! могу и на семёрке нулёвой гонять))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
при чём тут понты? хочется разобраться, а тут сразу понты! могу и на семёрке нулёвой гонять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому, что Вы согласны недавно были взять мерина за 130 т.р., которого бывший хозяин задолбался ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
при чём тут понты? хочется разобраться, а тут сразу понты! могу и на семёрке нулёвой гонять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обид
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он ж 100 штук вложил и почти всё отремонтировал! никаких обид!))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
так он ж 100 штук вложил и почти всё отремонтировал! никаких обид!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы он все отремонтировал, то сам бы катался и наслаждался
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Понты рулят
СсылкаПожаловаться
У меня W124 1994 года, E250 дизель, идеальное состояние, ездит сейчас уже жена, машины таких лет есть стоящие, другой вопрос, кто ж её продаст?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У меня W124 1994 года, E250 дизель, идеальное состояние, ездит сейчас уже жена, машины таких лет есть стоящие, другой вопрос, кто ж её продаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то все и дело, что "такая корова нужна самому"
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В том то все и дело, что "такая корова нужна самому"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, но при большом упорстве гольфа или 406 пыжа можно живого за 200 найти, вопрос нужно ли...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Согласен, но при большом упорстве гольфа или 406 пыжа можно живого за 200 найти, вопрос нужно ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гольфа - потому что он "проще" остальных, а Пыжикам просто многие не доверяют.
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Согласен, но при большом упорстве гольфа или 406 пыжа можно живого за 200 найти, вопрос нужно ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у одного знакомого 406 вот уже 4года летает только в путь, золотистый 98г.в., не жалуется! Гольф с Германии правда, у другого - вообще красота по городу, резвый, компактный! оказалось номера перебиты - пришлось отдать с потерей денег
СсылкаПожаловаться
РЕВ
Относительно много перепробывал авто ,но мерседес оставил самые приятные ...
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на РЕВ
РЕВ
Относительно много перепробывал авто ,но мерседес оставил самые приятные ...
СсылкаПожаловаться
вот поэтому он в моём выборе стоит на первом месте! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария