29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz E230 (W124) vs BMW 3er (E36) vs Mazda 626 vs Peugeot 406 vs Golf III vs Toyota Carina E

или авто в пределах 150-200т.р. понимаю, слишком много вариантов, помогите разобраться))
ещё были Opel Omega A, Ford Mondeo II, Honda Civic VI Accord IV, Nissan P10
Немало важные моменты: Ремонт и эксплуатация "слабых мест", Автомат, Левый руль, 100-130 л.с. не более 2300 см, солидный салон
Александр Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Sasha Ivanov
Совершенно разный класс машин, переходной 124 в приличном состоянии за такие деньги никто не отдаст, так что лучше этот вариант отмети, либо старше 1993г.в. И уверен, что нужен автомат? У машин с таким сроком эксплуатации это будет полный....
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Совершенно разный класс машин, переходной 124 в приличном состоянии за такие деньги никто не отдаст, так что лучше этот вариант отмети, либо старше 1993г.в. И уверен, что нужен автомат? У машин с таким сроком эксплуатации это будет полный....
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67881... да вот, вроде есть варианты..или я что-то путаю? а к механике самого тянет, только по городу это неудобно, ну и девушка будет ещё гонять)) есть знакомый, который хорошо делает мерседесовские коробки))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67881... да вот, вроде есть варианты..или я что-то путаю? а к механике самого тянет, только по городу это неудобно, ну и девушка будет ещё гонять)) есть знакомый, который хорошо делает мерседесовские коробки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Земляк! Этого знакомого часом не Дима зовут? Ну по ссыле то мерс не переходной, на фото вроде ничего, но надо движку, подвеску и днище смотреть...
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 200 тыс.руб в Питере можно взять приличный МБ 190 или Карина Е.
Вот их и надо искать.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Райдер
Райдер
За 200 тыс.руб в Питере можно взять приличный МБ 190 или Карина Е.
Вот их и надо искать.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вышевысказанным...
СсылкаПожаловаться
Александр Фролов
НЕЕ, Сергей! путаница получается с этим 124-ым кузовом! С-шка в 201ом не проще?)))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
НЕЕ, Сергей! путаница получается с этим 124-ым кузовом! С-шка в 201ом не проще?)))
СсылкаПожаловаться
С-шка начилась с W-202....W-201...это 190стый, неудачная модель Мерса особенно с их механическим впрыском К-Джетроник, который никто чинить не берётся - по современным меркам просто *Опель-Кадет* 80-х или (Лада-Самара). Конструктивно не имеет ничего общего с W-202, который строился по сути уменьшенной копией W-140(Шестисотый, Кабан, Сундук) со слегка изменённым задком, только в *миниатюре*....вот эти тачки очень друг на друга похожи и Дизайном, и внутри и конструктивно....ну понятно W-140 понавороченее....а W-124...Это Е-шка....Отличная тачка!!!

если найти в хорошем состоянии - то стоящая покупка!!!!ещё лет 5-7 тому назад эти Мерины баснословные деньги стоили!!!!А вообще Мы поговорили о 3-х разных классах Меринов: - С, Е, S...(без W 201 190) -))
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на АжереС
АжереС
С-шка начилась с W-202....W-201...это 190стый, неудачная модель Мерса особенно с их механическим впрыском К-Джетроник, который никто чинить не берётся - по современным меркам просто *Опель-Кадет* 80-х или (Лада-Самара). Конструктивно не имеет ничего общего с W-202, который строился по сути уменьшенной копией W-140(Шестисотый, Кабан, Сундук) со слегка изменённым задком, только в *миниатюре*....вот эти тачки очень друг на друга похожи и Дизайном, и внутри и конструктивно....ну понятно W-140 понавороченее....а W-124...Это Е-шка....Отличная тачка!!!

если найти в хорошем состоянии - то стоящая покупка!!!!ещё лет 5-7 тому назад эти Мерины баснословные деньги стоили!!!!А вообще Мы поговорили о 3-х разных классах Меринов: - С, Е, S...(без W 201 190) -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну теперь всё ясно! так нормальную Ешку неужели не найти за 200т.р.?
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
ну теперь всё ясно! так нормальную Ешку неужели не найти за 200т.р.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю НЕТ!!!.опять же смотря какой кузов....W-124 (то что на фото) можно, у хорошего хозяина с хорошим хранением - но там на пробег и год не смотри...только на состояние!!! и то за 200!!!?если же W-210 (лупатый, очкастый) - то точно НЕТ!!!,хотя запчасти одни и те же, просто кузова разные (дизайн)
СсылкаПожаловаться
Andrey StarikovВ ответ на АжереС
АжереС
Думаю НЕТ!!!.опять же смотря какой кузов....W-124 (то что на фото) можно, у хорошего хозяина с хорошим хранением - но там на пробег и год не смотри...только на состояние!!! и то за 200!!!?если же W-210 (лупатый, очкастый) - то точно НЕТ!!!,хотя запчасти одни и те же, просто кузова разные (дизайн)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запчасти очень сильно отличаются, как и уровень надежности, 124 неубиваемый аппарат, 210 значительно более нежен по той же электрике, коробкам. 124ку в хорошем состоянии за 200 взять анриал, только с явными или скрытыми проблемами.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Andrey Starikov
Andrey Starikov
запчасти очень сильно отличаются, как и уровень надежности, 124 неубиваемый аппарат, 210 значительно более нежен по той же электрике, коробкам. 124ку в хорошем состоянии за 200 взять анриал, только с явными или скрытыми проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятно что не 100% совместимость по зап.частям, но многое - взаимо заменяемо....Про электрику - ну не знаю, на работе езжу именно на W-210, дизель, проблем нет....да у Мерсов вообще проблем мало - единственно, что мне самому не нравиться в МБ - это их неоцинкованные кузова....приходиться раз в 3-4 года перекрашивать авто (борьба со сколами и царапинами)....но может это и специально сделано??? -Мерс должен блестеть всегда!!!!-)))
СсылкаПожаловаться
Боник-разбираем-ГеликВ ответ на АжереС
АжереС
Ну понятно что не 100% совместимость по зап.частям, но многое - взаимо заменяемо....Про электрику - ну не знаю, на работе езжу именно на W-210, дизель, проблем нет....да у Мерсов вообще проблем мало - единственно, что мне самому не нравиться в МБ - это их неоцинкованные кузова....приходиться раз в 3-4 года перекрашивать авто (борьба со сколами и царапинами)....но может это и специально сделано??? -Мерс должен блестеть всегда!!!!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чёто я не припомню одинаковых запчастей124-210,кроме прицела и тот тока с ешки на 10 идёт....
СсылкаПожаловаться
Боник-разбираем-Гелик
да чёто я не припомню одинаковых запчастей124-210,кроме прицела и тот тока с ешки на 10 идёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты забыл ещё про ...щётку дворника -)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
ну теперь всё ясно! так нормальную Ешку неужели не найти за 200т.р.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам точно делать нечего,молотите одно и тоже,а сами,наверное, и не пробовали на "мерине" нормальном порулить...спецы.
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на АжереС
АжереС
С-шка начилась с W-202....W-201...это 190стый, неудачная модель Мерса особенно с их механическим впрыском К-Джетроник, который никто чинить не берётся - по современным меркам просто *Опель-Кадет* 80-х или (Лада-Самара). Конструктивно не имеет ничего общего с W-202, который строился по сути уменьшенной копией W-140(Шестисотый, Кабан, Сундук) со слегка изменённым задком, только в *миниатюре*....вот эти тачки очень друг на друга похожи и Дизайном, и внутри и конструктивно....ну понятно W-140 понавороченее....а W-124...Это Е-шка....Отличная тачка!!!

если найти в хорошем состоянии - то стоящая покупка!!!!ещё лет 5-7 тому назад эти Мерины баснословные деньги стоили!!!!А вообще Мы поговорили о 3-х разных классах Меринов: - С, Е, S...(без W 201 190) -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе такой как на фотке сделаю)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Ничего из этого за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ничего из этого за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
да ладно! я ж не просто так написал! платить больше 200 за 17 летнюю машину????
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
да ладно! я ж не просто так написал! платить больше 200 за 17 летнюю машину????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоят ини того гемора.
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Не стоят ини того гемора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. если у тебя всего лишь 200 штук ты не можешь себе купить нормальный автомобиль! типа подкопить ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
т.е. если у тебя всего лишь 200 штук ты не можешь себе купить нормальный автомобиль! типа подкопить ещё надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечу цитатой из "12 Стульев" - "Кому и кобыла невеста....".
Это означает то, что у всех свои представления о нормальном автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария