29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ментовские войны

Я сейчас на этом сайте читала новость про татарских полицаев, про то как ДПС-ники оштрафовали молоденького симпатичного участкового на 500 руб. за отсутствие путевого листа, а он в отместку подкараулил как они ездят с непристёгнутыми ремнями, подготовил видеосъемку, понятых и всё как надо оформил и оштрафовал их на 1000 руб. 
Тут есть конечно момент влияния вредного татарского характера, но и есть общая тенденция вредности силовиков по отношению друг к другу. 
Нет между ними солидарности, каждое ведомство хочет смежников уесть, унизить и наказать. 
Раньше в советских фильмах такое не показывали, а сейчас и пишут и показывают и в СМИ рассказывают, как ФСБшники подарили МВДшнику самовар с подслушкой.
Вроде так и надо, чтобы конкуренция была между органами, типа "спецконтроль за спецнадзором", да как-то не конструктивно всё это и на граждан производит удручающее впечатление.
Мне было бы интересно ток-шоу посмотреть с этими татарскими полицаями, чтобы они объяснили смысл своей принципиальности и зачем вообще нужны путевые листы участковым. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
змей подколодныйВ ответ на Анна
Анна
Он очень добрый..., но приходит навсегда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))
спасибо за вечер.
но я сваливаю от сюда.(((
надо ехать.((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
))))
спасибо за вечер.
но я сваливаю от сюда.(((
надо ехать.((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Привет доблестным стражам..))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
а может вспомним зачем Иван туда(новгород) попёрся -если доселе особо никуда неездил. тогда и смысл учинённой расправы будет ясен и очевиден(да и про статус новгорода накануне приезда надо припомнить).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
насчёт грудных детей и женщин- кто расказал, ну а так предателей всегда и везде карают жёстко. почитайте примерно в то-же время что творилось в англии , там были не сотни-там десятки тысяч(и там и тут нехорошо сравнение для понятия времени инравов).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это уже другая тема. кста грозного при жизни совсем не грозным кличили,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это к чему. книг нацитировать я вам могу много.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А то,что Иван Грозный первым создал регулярное войско на Руси и первым в мире создал единое обмундирование для армии?! А то,что Иван Грозный расширил границы России в два (!!!) раза,а то что при Иване Грозном население увеличилось на 50 %,а то,что при Иване Грозном было заложено и построено более 150 городов и крепостей - это ничто?! Ну тогда я не знаю,что тогда что...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Жизнь так сложилась, что появился момент сбежать.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Видел, что в здании РОВД нашего района стоит отдельный банкомат на первом этаже!!! Типа, по безналу не принимают? (для информации - в райцентре не более 5-и банкоматов есть, а в РОВД - отдельный!
Кстати, буквально в 50-метрах от главной ментовки конкретный офис Сбербанка! Буквально за углом!!!
СсылкаПожаловаться
viktor
А большие организации где нет междуусобных войн вообще в этом мире существуют?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вот такие они ...Татары))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Смотрите "Ментовские войны-10" с понедельника на НТВ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Смотрите "Ментовские войны-10" с понедельника на НТВ))
СсылкаПожаловаться
В 21.05 на НТВ - Моя фамилия Шилов .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В 21.05 на НТВ - Моя фамилия Шилов .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь Алёша засветился?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Думаешь Алёша засветился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денежки вложил выгодно в рекламу .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Денежки вложил выгодно в рекламу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ещё как посмотреть))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария