3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ментовские войны

Я сейчас на этом сайте читала новость про татарских полицаев, про то как ДПС-ники оштрафовали молоденького симпатичного участкового на 500 руб. за отсутствие путевого листа, а он в отместку подкараулил как они ездят с непристёгнутыми ремнями, подготовил видеосъемку, понятых и всё как надо оформил и оштрафовал их на 1000 руб. 
Тут есть конечно момент влияния вредного татарского характера, но и есть общая тенденция вредности силовиков по отношению друг к другу. 
Нет между ними солидарности, каждое ведомство хочет смежников уесть, унизить и наказать. 
Раньше в советских фильмах такое не показывали, а сейчас и пишут и показывают и в СМИ рассказывают, как ФСБшники подарили МВДшнику самовар с подслушкой.
Вроде так и надо, чтобы конкуренция была между органами, типа "спецконтроль за спецнадзором", да как-то не конструктивно всё это и на граждан производит удручающее впечатление.
Мне было бы интересно ток-шоу посмотреть с этими татарскими полицаями, чтобы они объяснили смысл своей принципиальности и зачем вообще нужны путевые листы участковым. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
viktorВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ну а вы, типа - консерваторию закончили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я типа, чуть больше прочитал, чем в газетках.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на viktor
viktor
Я типа, чуть больше прочитал, чем в газетках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Директор Нортор(восторженно!!): - "Victor - Голова!!!
я б ему - палец в рот не положил(с)"
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Директор Нортор(восторженно!!): - "Victor - Голова!!!
я б ему - палец в рот не положил(с)"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Голова то здесь при чем? Нравится свою лень наукообразием замещать? В путь!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Я типа, чуть больше прочитал, чем в газетках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,типа, другие только газеты..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Ну,типа, другие только газеты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вас это утешит))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Если Вас это утешит))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меня что утешать- не убогая))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
А меня что утешать- не убогая))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Считайте, что только газеты)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Считайте, что только газеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, подумала, когда же я читала газету в последний раз?...Лет 15 назад...)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Кстати, подумала, когда же я читала газету в последний раз?...Лет 15 назад...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаете какой нибудь сайт или цитатник Невзорова информативнее? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Думаете какой нибудь сайт или цитатник Невзорова информативнее? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И где я это говорила?!..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
И где я это говорила?!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я говорю, что сейчас есть аналог газеток))) Вон у человека ниже, все просто, и двух мнений быть не может.))) Все понятно, разжевано и готово к употреблению, только переварить остается.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Я говорю, что сейчас есть аналог газеток))) Вон у человека ниже, все просто, и двух мнений быть не может.))) Все понятно, разжевано и готово к употреблению, только переварить остается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Боюсь вас ... разочаровать, но это был обычный стёб и флуд... ).. Если у вас есть неопровержимые доказательства ну, например, новгородского "мятежа", то будет очень любопытно..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Боюсь вас ... разочаровать, но это был обычный стёб и флуд... ).. Если у вас есть неопровержимые доказательства ну, например, новгородского "мятежа", то будет очень любопытно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В Курилке надеяться на серьезный разговор?))) Вы смеетесь?))) Обсуждайте ради Бога Википедию, сколько Вам угодно.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
В Курилке надеяться на серьезный разговор?))) Вы смеетесь?))) Обсуждайте ради Бога Википедию, сколько Вам угодно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет..В этой ветке уже никто не появится, все побежали дальше..) Так что могу выслушать вполне серьёзно)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Нет..В этой ветке уже никто не появится, все побежали дальше..) Так что могу выслушать вполне серьёзно)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну да, ну да.))) Я его не оправдываю и не осуждаю, я всего лишь заикнулся о том, что знания это не ум, а труд. И прежде чем судить, надо потрудится.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Ну да, ну да.))) Я его не оправдываю и не осуждаю, я всего лишь заикнулся о том, что знания это не ум, а труд. И прежде чем судить, надо потрудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не очень поняла, кто "он"?... Нортон, Грозный?..) ..И про знания.. Это труд ума, а просто труд- подметать улицы от листьев..) .. Мы все обладаем кое-какими знаниями, а кто-то, как вы, например, более глубокими в истории, но, зайди речь о живописи, вы уже будете дилетантом, но это же не умаляет вашу любовь к живописи?..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Не очень поняла, кто "он"?... Нортон, Грозный?..) ..И про знания.. Это труд ума, а просто труд- подметать улицы от листьев..) .. Мы все обладаем кое-какими знаниями, а кто-то, как вы, например, более глубокими в истории, но, зайди речь о живописи, вы уже будете дилетантом, но это же не умаляет вашу любовь к живописи?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы кажется про новгородский мятеж спросили выше? Он это Иван Грозный, я его не осуждаю и не оправдываю. Мое личное мнение о нем скорее отрицательное, но совсем не за кровавость, а по другим причинам, в то же время я понимаю, почему именно так случилось. А знания это труд, книги читать все умеют, просто кто то сознательно ищет ответы на возникшие вопросы к истории своей, а кто то ленится и просто копирует мнение других. Источники же не засекречены и никуда не спрятаны, ибо первоисточники описывали и факты того времени складывали одни, а иначили эти труды другие люди. Если нет желания изучать, то к чему это "историки все врут" и "другого мнения быть не может" с багажом Википедии и мультиков?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Вы кажется про новгородский мятеж спросили выше? Он это Иван Грозный, я его не осуждаю и не оправдываю. Мое личное мнение о нем скорее отрицательное, но совсем не за кровавость, а по другим причинам, в то же время я понимаю, почему именно так случилось. А знания это труд, книги читать все умеют, просто кто то сознательно ищет ответы на возникшие вопросы к истории своей, а кто то ленится и просто копирует мнение других. Источники же не засекречены и никуда не спрятаны, ибо первоисточники описывали и факты того времени складывали одни, а иначили эти труды другие люди. Если нет желания изучать, то к чему это "историки все врут" и "другого мнения быть не может" с багажом Википедии и мультиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это же Курилка, а не профильный форум историков и любителей истории!..)И советы по ремонту не блещут профессионализмом...Это просто 14 ноября 2016г., пятница..) Не стоит так серьёзно относится к болтовне в теме о памятнике..Памятную табличку Маннергейму в Питере повесили? Повесили.А с мнением хотя бы питерцев посчитались? Нет!..Тож история..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Это же Курилка, а не профильный форум историков и любителей истории!..)И советы по ремонту не блещут профессионализмом...Это просто 14 ноября 2016г., пятница..) Не стоит так серьёзно относится к болтовне в теме о памятнике..Памятную табличку Маннергейму в Питере повесили? Повесили.А с мнением хотя бы питерцев посчитались? Нет!..Тож история..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну так и праздновали бы 14 октября пятницу))) Я ж вроде мыслями по древу не растекался)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Ну так и праздновали бы 14 октября пятницу))) Я ж вроде мыслями по древу не растекался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так и древа не было..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария