29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять Шкоду Октавию 2010 г. с пробегом 21 тыс. на Ниссан Xtrail 2008 г. с пробегом 26 тыс. баш на баш

Собсно, сабж. предполагается, что Ниссан при таком раскладе не перепродавать тут же, а оставить себе на 1-2 года. Или это обмен шила на мыло?
Технические переводы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
михаил поляковВ ответ на Юрий
Юрий
так проходимость октавия по лужам така я же как и на хтрейле)))))))))))))))))) хтрейлу дальше луж то ехать и нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-самый крутой лужеед ссанёнг,ну сам знаешь какой)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
да-самый крутой лужеед ссанёнг,ну сам знаешь какой)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно тебе пешеходу смотрю все известно))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрий
Юрий
Особенно тебе пешеходу смотрю все известно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты прав-всё больше стал ходить пешком-от машины лишний вес появился)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ты прав-всё больше стал ходить пешком-от машины лишний вес появился)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была бы еще машина))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрий
Юрий
Была бы еще машина))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,если бы её не было,то лишнего веса не было бы.так что мимо.правда продаю я сейчас малыша своего.хочу другого.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну,если бы её не было,то лишнего веса не было бы.так что мимо.правда продаю я сейчас малыша своего.хочу другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какого малыша?) ты оку на матиз меняешь?)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрий
Юрий
Какого малыша?) ты оку на матиз меняешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ока?класнный тачка-ездил с кумом на ней за грибами лет 10 назад.проезжали ,кстати там.где тебе за счастье.где застревали-просто выходили и выносили её втроем.)))))))))а вот сам не владел.малыша моего маздой трибьют зовут.)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ока?класнный тачка-ездил с кумом на ней за грибами лет 10 назад.проезжали ,кстати там.где тебе за счастье.где застревали-просто выходили и выносили её втроем.)))))))))а вот сам не владел.малыша моего маздой трибьют зовут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня до сих пор моя ока стоит на даче утилизированная как памятник)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Харьков
да уж куда там
СсылкаПожаловаться
Технические переводы
у октавии движок 1,6 mpi
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
ради понта взять более старое авто????))))))))))) не понимаю такого!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Чуш наверное с мягким знаком написать надобылобы, расход по употреблению Хитрила хороший аппарат честно поменяй для больше опыту и не скучно обоим
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
может я чего то не понимаю-но по моему у автора шизофрения.заем менять что то,на совсем ненужное?если мне,к примеру,не нужен мотоцикл,то я не стану на него менять что либо.исключением может быть лишь случай,когда это самое ненужное можно выгодно продать или поменять на нужное
СсылкаПожаловаться
Технические переводы
Вот я и хочу понять, можно ли это ненужное впоследствии выгодно продать или поменять на нужное ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Энтот вопрос вопрос прогноза продаж, очень круто,
СсылкаПожаловаться
Vitalik
С вариатором будет трудно продать машину, потому что есть мнение что вариатор не надёжен. Продай свою машину и купи новый Ниссан Xtrail и будет тебе счастье. Меняться на более старую машину, какой смысл, тогда уже до плоти и возьми 2013год!
СсылкаПожаловаться
Termit
Не меняй. Стоимость обслуживания, налоги, бензин и прочее для тебя важнее, насколько я вижу.
Иначе или шкода была бы мощнее - драйв, какой никакой, или была бы вообще не шкода)). Если нет никакой обоснованной необходимости, как то: прибавление в семействе - можно коляску не складывая засунуть или велик 3х колесный с ручкой потом, дачу купил - по небольшому говнецу прорваться без лишних нервов, шея болит высматривать конец пробки, левая нога болит)), хочется больше металла и воздуха с собой возить, ну и так далее, тому подобное.
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
если машина проверенная я бы поменял , трейл на автомате - на полном приводе , солиднее октавии , а октавия на палке с самым дохлым 1,6 100 лс двигателем - скучная повозка.
СсылкаПожаловаться
Технические переводыВ ответ на Он же Гога ..он же Гоша
Он же Гога ..он же Гоша
если машина проверенная я бы поменял , трейл на автомате - на полном приводе , солиднее октавии , а октавия на палке с самым дохлым 1,6 100 лс двигателем - скучная повозка.
СсылкаПожаловаться
если машина проверенная я бы поменял , трейл на автомате - на полном приводе , солиднее октавии , а октавия на палке с самым дохлым 1,6 100 лс двигателем - скучная повозка.

И все-таки для меня на первом месте практические аспекты эксплуатации тачилы, а не эмоции "солиднее", "скучная повозка". ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Технические переводы
Технические переводы
если машина проверенная я бы поменял , трейл на автомате - на полном приводе , солиднее октавии , а октавия на палке с самым дохлым 1,6 100 лс двигателем - скучная повозка.

И все-таки для меня на первом месте практические аспекты эксплуатации тачилы, а не эмоции "солиднее", "скучная повозка". ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если машина проверенная я бы поменял , трейл на автомате - на полном приводе , солиднее октавии , а октавия на палке с самым дохлым 1,6 100 лс двигателем - скучная повозка.И все-таки для меня на первом месте практические аспекты эксплуатации тачилы, а не эмоции "солиднее", "скучная повозка". ))))))))))))))

Я же привел доводы , она будет на полном приводе , автомате , мощнее , безопаснее , и ликвиднее и даже на вторичке в данный момент она дороже шкоды. Я честно говоря не понимаю желание владельца безпроблемного трейла пересесть на октавию. я понимаю еще супер б, но никак не октавию на палке да еще с аморфным двигателем 100 лс. (овощ знатный)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария