24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять или не менять, вот в чём вопрос!

Ребята, у меня есть маленькая мечта: жить на даче. И если не круглый год, то хотя бы до первых больших снегов, до Нового года. Печка у меня там есть, русская, дровяная. И греет прилично, тем более, что отапливаемая площадь около 30кв.м. Но жена вдруг предложила "обновить систему отпления", т.е. печь сломать и установить что-нибудь по-современнее. И вот я не знаю, стоит ли с этим делом заморачиваться. Может, оставить всё, как есть? Не городить огород и не тратить деньги? Купил машину дров, тысяч за 10 - на 2 зимы хватит - проверено. А если жить до Нового года, то и на 4-5 зим. Или всё-таки что-то новое поставить? Советуйте.
Сергей Чурсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
156789
Алексей КожевниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здесь сейчас 68 копеек за КВт, с первого вроде будет 72коп. А если котёл ставишь, то по сельскому тарифу платишь, сколько там - не узнавал ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сейчас 1,28 стоит, а увас вообще почти даром.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Была уменя вдеревне руская печ,сломали а теперь жалею.Места стало конечно больше галанку сложили тепло НО досих пор во сне снятся щи,картошка,пироги и многое другое приготовленное руской печке.А как приятно промёршему с улицы забраться под тёрлое одеяло.К стати всякие там ревматизмы хорошо прогревать.Такчто подумайте прежде чем ломать.
СсылкаПожаловаться
))))
Обращаешся к Филипычу. Он перекладывает печь на 3 колодца 2м.кв. на 5 колодцев 3 м.кв. за работу берет 8-10 тыр. Материал со старой печи.Плюс электрообогрев. Практично + рашен экзотика(для не РУССКИХ)+ приятно для души+ дом (если деревянный лучше сохранится при постоянном подогреве.Хозяин живет зимой не полное время).
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ))))
))))
Обращаешся к Филипычу. Он перекладывает печь на 3 колодца 2м.кв. на 5 колодцев 3 м.кв. за работу берет 8-10 тыр. Материал со старой печи.Плюс электрообогрев. Практично + рашен экзотика(для не РУССКИХ)+ приятно для души+ дом (если деревянный лучше сохранится при постоянном подогреве.Хозяин живет зимой не полное время).
СсылкаПожаловаться
Эт не русская печь, точно!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Филипычь это хорошо , но где его взять то . Я в прошлом году домик взял , в деревне , с печкой , подтопком . Все сломал , и также из старого кирпича сложил , но время ушло 3и месяца , лучше бы Филипыча нанять , зато вот что получилось .




СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Филипычь это хорошо , но где его взять то . Я в прошлом году домик взял , в деревне , с печкой , подтопком . Все сломал , и также из старого кирпича сложил , но время ушло 3и месяца , лучше бы Филипыча нанять , зато вот что получилось .




СсылкаПожаловаться
Это банальный камин приятно смотреть на огонь и только....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Филипычь это хорошо , но где его взять то . Я в прошлом году домик взял , в деревне , с печкой , подтопком . Все сломал , и также из старого кирпича сложил , но время ушло 3и месяца , лучше бы Филипыча нанять , зато вот что получилось .




СсылкаПожаловаться
...Больше заинтересовал буфетик на средней фотке...Хорошшш..)От хозяев остался?)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
...Больше заинтересовал буфетик на средней фотке...Хорошшш..)От хозяев остался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ромашки от толстяка? ))
Спокойной ночи!!! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А ромашки от толстяка? ))
Спокойной ночи!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты хорошо в пиве разбираешься!)))Споки,Паша!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А ромашки от толстяка? ))
Спокойной ночи!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько у вас время?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сколько у вас время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 часов..У них уже завтра..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
5 часов..У них уже завтра..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле- 5 часов разница...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
В смысле- 5 часов разница...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно,какое время отображается у Павла после опубликования комента-местное или московское?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Интересно,какое время отображается у Павла после опубликования комента-местное или московское?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык,провайдер местный,значит и время местное..Так думаю..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Обыватель
Обыватель
Интересно,какое время отображается у Павла после опубликования комента-местное или московское?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Московское.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Анна
Анна
...Больше заинтересовал буфетик на средней фотке...Хорошшш..)От хозяев остался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да буфетик от хозяев остался. И зеркало ещё выбрасывать такие вещи нельзя , да и любим мы с женой такие вещи , дома даже прялку поставили , от прабабушки осталась , если фото на компе есть скину .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Да буфетик от хозяев остался. И зеркало ещё выбрасывать такие вещи нельзя , да и любим мы с женой такие вещи , дома даже прялку поставили , от прабабушки осталась , если фото на компе есть скину .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна.Так же сохранили старую мебель от хозяев.Всё отреставрировала и теперь это уже НАШИ вещи.)Мой муж пошёл ещё "дальше"- не дал выкинуть старые вёдра и тазы:в хозяйстве всё пригодится..)))
А буфет уже сами красили?Интересное сочетание красок..Раньше такого не видела...
А какие половые доски!!!Сейчас днём с огнём не сыщешь такие...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Анна
Анна
Полностью согласна.Так же сохранили старую мебель от хозяев.Всё отреставрировала и теперь это уже НАШИ вещи.)Мой муж пошёл ещё "дальше"- не дал выкинуть старые вёдра и тазы:в хозяйстве всё пригодится..)))
А буфет уже сами красили?Интересное сочетание красок..Раньше такого не видела...
А какие половые доски!!!Сейчас днём с огнём не сыщешь такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сами реставрировали , и краски подбирали , какие были в ближайшем сельмаге теми и покрасили .А вот с прялкой ничего не делали только помыли и пошкурили немного .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Да сами реставрировали , и краски подбирали , какие были в ближайшем сельмаге теми и покрасили .А вот с прялкой ничего не делали только помыли и пошкурили немного .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень стильно смотрится!Молодцы!Я уже 2-ой буфет отреставрировала.Хочу покрыть маслом с воском..Ищу в инете технологию..Да фурнитуру надо подобрать- старая вся раскололась,да и не оч нравится..
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Анна
Анна
...Больше заинтересовал буфетик на средней фотке...Хорошшш..)От хозяев остался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вот и прялка , красавица ! А муж с вёдрами что делает ?
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария