3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять или не менять, вот в чём вопрос!

Ребята, у меня есть маленькая мечта: жить на даче. И если не круглый год, то хотя бы до первых больших снегов, до Нового года. Печка у меня там есть, русская, дровяная. И греет прилично, тем более, что отапливаемая площадь около 30кв.м. Но жена вдруг предложила "обновить систему отпления", т.е. печь сломать и установить что-нибудь по-современнее. И вот я не знаю, стоит ли с этим делом заморачиваться. Может, оставить всё, как есть? Не городить огород и не тратить деньги? Купил машину дров, тысяч за 10 - на 2 зимы хватит - проверено. А если жить до Нового года, то и на 4-5 зим. Или всё-таки что-то новое поставить? Советуйте.
Сергей Чурсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
червонецВ ответ на Обыватель
Обыватель
Угарный газ не ерунда.Он из организма не выводится...если жив останешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю жизнь топлю дровами...Но скоро на газ перейду, если получится. А печку оставлю..как камин будет..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
За тягой всегда надо следить.Не дай Бог дымоход забьется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сталкивался с печным отоплением,знает это всё и следит за печкой..Инстинкт самосохранения,однако!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Если есть газ,то всегда успеете модернизировать свою жизнь))
Мы очень жалеем,что сломали печь на даче,даже не саму печь,а дымоход.Был бы у нас сейчас каминчик..)
СсылкаПожаловаться
. .
Есть газ ? Ставь котёл на воду, другой на отопление , исключительно газовые,без использования электричества....а то попадёшб в ситуацию когда нет элек-ва и сразу нет отопления. Двухконтурные котлы не бери..А печка только место отбирает в доме, а толку если есть газ...ноль.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
Есть газ ? Ставь котёл на воду, другой на отопление , исключительно газовые,без использования электричества....а то попадёшб в ситуацию когда нет элек-ва и сразу нет отопления. Двухконтурные котлы не бери..А печка только место отбирает в доме, а толку если есть газ...ноль.
СсылкаПожаловаться
Насчёт печки не соглашусь..)Вы живёте на юге,а даже в средней полосе,а тем более на севере- печь- святое!!)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Анна
Анна
Насчёт печки не соглашусь..)Вы живёте на юге,а даже в средней полосе,а тем более на севере- печь- святое!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))..А я здесь всего 4 года, а раньше жил а Оренбурге ))), а это далеко не тёплые края )))....ну не знаю...чё там святого,не вижу...не более "святости " чем у перьевой ручки и чернильницы )).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
))..А я здесь всего 4 года, а раньше жил а Оренбурге ))), а это далеко не тёплые края )))....ну не знаю...чё там святого,не вижу...не более "святости " чем у перьевой ручки и чернильницы )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё вокруг печки крутилось!!!Еда,тепло..))Даже поговорка есть-"танцуй от печки"))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Анна
Анна
Да всё вокруг печки крутилось!!!Еда,тепло..))Даже поговорка есть-"танцуй от печки"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тонким пёрышком в тетрадь...учат в школе.." ))))....неть, не разубедить меню в ентом деле )...Анахронизмус сплошной ))))..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
"Тонким пёрышком в тетрадь...учат в школе.." ))))....неть, не разубедить меню в ентом деле )...Анахронизмус сплошной ))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна- хлопотное дело..А вот дымоход надо оставить- для камина!))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Анна
Анна
Согласна- хлопотное дело..А вот дымоход надо оставить- для камина!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо...."Камин"....этим словом мне супружница скоро плешь проест )....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
ооо...."Камин"....этим словом мне супружница скоро плешь проест )....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит скоро будет камин..)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Анна
Анна
Значит скоро будет камин..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(((..нет вот...скоро будет плеш !(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
(((..нет вот...скоро будет плеш !(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно,уговорил..пусть будет и плешь и камин..)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Ладно,уговорил..пусть будет и плешь и камин..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
будут..))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Анна
Анна
Ладно,уговорил..пусть будет и плешь и камин..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ААаааа...!Ну вот , как с вами бороться ? :(((....Добрые вы деушки ! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
ААаааа...!Ну вот , как с вами бороться ? :(((....Добрые вы деушки ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бросайте это гиблое дело- бороться с женщинами!!))Сдавайтесь и получайте удовольствие..))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Есть газ ? Ставь котёл на воду, другой на отопление , исключительно газовые,без использования электричества....а то попадёшб в ситуацию когда нет элек-ва и сразу нет отопления. Двухконтурные котлы не бери..А печка только место отбирает в доме, а толку если есть газ...ноль.
СсылкаПожаловаться
Привет! Не романтик ты, Артём! С печкой... да с девушкой!))) Красота!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет! Не романтик ты, Артём! С печкой... да с девушкой!))) Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет....ешо какой романтик...мне бы на сеновал )))...правда исключительно летом ))
Шампунь нашёл и магнит тоже )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Привет....ешо какой романтик...мне бы на сеновал )))...правда исключительно летом ))
Шампунь нашёл и магнит тоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За заказы- огромное мерси!!! Да у нас зима в средней полосе 9 месяцев! Посмотрел бы я на тебя на сеновале зимой с голой ж... с непокрытой головой!)))) Да и девченок ты туда в холод не затащишь.))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
За заказы- огромное мерси!!! Да у нас зима в средней полосе 9 месяцев! Посмотрел бы я на тебя на сеновале зимой с голой ж... с непокрытой головой!)))) Да и девченок ты туда в холод не затащишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот кореным образом против романтизмуса с голож жорой в морозяку на сеновале !!!))))...исключительно за летние удовольствия с этим романтизмом !!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария