24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня подрезали, резко вырулив с правой полосы на мою полосу, я дал по тормозам и улетел с дороги

Меня подрезали, резко вырулив с правой полосы на мою полосу, я дал по тормозам и улетел с дороги не задев тот автомобиль, но в результате проведенных работ виновник признал свою вину, вопрос страховая признает его чисто сердечное признание или для них если нет прямого столкновения его признание не имеет значения?
Друг Подруг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Брагин ИгорьВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Автор, как можно было улететь с дороги, применив торможение? У вас что, тормозная система не исправна или колеса с разным давлением? Скорее всего вы вместе с торможением применили маневрирование, что запрещено ПДД. При возникновении чрезвычайных обстоятельств ПДД предписывают тормозить, но не менять траекторию движения, как сделали вы.

Он ещё думал ,что можно что то сделать.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
На будущее --подрезают-чем с сторону уходить-газ в топку(желательно дверь его водительскую припечатать поплотнее к пассажирской.Если в сторону уйти-сам дурак по правилам лучше свою полосу не покидать(так что газу побольше и стараться не вылететь со своей полосы).И чтобы продажные полицаи не сделали виновным достать сапёрную лопатку и воткнуть ему в лоб(на лечение точно тратится не придётся).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Друг ПодругВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
хорошо, в следующий раз буду бить, тогда в году человек десять таких любителей не смотреть в зеркало и перескакивать уложу, нет у него стресса и ему не угрожали, если угрожали бы, то и без суда и страховой, ущерб с него сняли. Какая добрая девушка.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Друг Подруг
Друг Подруг
хорошо, в следующий раз буду бить, тогда в году человек десять таких любителей не смотреть в зеркало и перескакивать уложу, нет у него стресса и ему не угрожали, если угрожали бы, то и без суда и страховой, ущерб с него сняли. Какая добрая девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, как ты ездишь)))))) крутыш ...))))
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Друг Подруг
Друг Подруг
хорошо, в следующий раз буду бить, тогда в году человек десять таких любителей не смотреть в зеркало и перескакивать уложу, нет у него стресса и ему не угрожали, если угрожали бы, то и без суда и страховой, ущерб с него сняли. Какая добрая девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДРУГ не учись плохому.
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ничего тебе не заплатят и поделомнадо было битьнет касаниянет ДТПчто бы не писали ИДПСвтрой водитель отойдёт от стресса и выших угрознаймёт хорошего адвоката и его признают не виновнымибо он НЕ виновен

Олга,вы сколько за рулём,что так всё красиво разложили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Брагин ИгорьВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Достаточно что бы научить такого удота как вы, я не переходила на личности вы начали первымсам виноват человек, накосячил наехал не деда на шестёркев страховой его пошлют на 100% и будут правыдед наймёт юриста и всёбудут угрозы, заявление в полицию и всё

Я назвал вас Ольгой Ивановой,вы меня удотом.Я предложил пишущим представить себя в той шестёрке и выбрать два варианта.С моей стороны оскорбления не было, с вашей было.Ладно,забыли.Почитайте внимательно топикстартера.У него все бумаги с ГАИ,что не он виновник аварии, возможно,как я понял,есть свидетели.Так,объясните,откуда вы делаете вывод,что он получит по полной?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
хахаха У меня есть товарищ в питере тоже как то попал в аварию, я спросил как?
ответ:
- поворачиваю на право, а мне какой то козел в правый бок ударил. ))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
какой дурак будет сознаваться что виновен в аварии если нет ни царапинки и даже съёмки регистратора !!?и как назло регистратор был выключен !!!вывод один вы с водилой шестёрки мутите постанову !!!хотите развести страховую !! дело возможное но риск есть !!!вплоть до посадки на тюрьму !!!
СсылкаПожаловаться
Брагин Игорь
Представьте себя за рулём той шестёрки.Решили перестроится,из-за мёртвой зоны не увидели едущий автомобиль и стали перестраиваться.За рулём вы.Чего бы вам больше хотелось,что бы за рулём того автомобиля был ДРУГ ПОДРУГ или ОЛЬГА ИВАНОВА?Что вы выберете-жизнь или смерть или инвалидность?
Конечно,если исходить из принципа,сам дурак,зато у меня ни одной царапины,чего я идиот что ли останавливаться,то тогда просто и говорить не о чем.Это уже не лечится.Это надо было в детстве вбивать,а сейчас уже поздно.Надеюсь,таких не много.
СсылкаПожаловаться
Друг Подруг
http://www.youtube.com/watch?v=imJeirglP... на 7-20 увидите ситуацию с подрезанием, кт там прав кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Друг Подруг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария