11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менивэн(?) для семьи в районе 300 т.р.

Добрый день, прошу помочь мне в выбореНеспешно выбираем машину (покупку планирую на конец зимы)
Какие требования и хотелки:
Ежедневные поездки на работу по городу. Летние вылазки на природу и к родственникам с семьей (без экстрима).
В машине должны помещаться 4-5 человек и две собаки (одна крупная и одна средняя). Посему смотрю больше в сторону минивэнов. Хотя может и какой универсал подойдет под запросы.
Машина первая, опыта вождения нет (автошкола).
Хотелось бы максимальной надежности и экономичности (расход и ремонт) за эти деньги.
Коробку буду брать только механику, хочу научиться ездить на ней.
Бюджет в районе 300 т.р.
Сориентируйте, в сторону каких моделей смотреть?
strider
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
олег
нда под такие требования....посмотрите старенькие пежо партнер-ситроен берлинго.или записывайтесь на ларгус как раз к весне очередь подойдет.
СсылкаПожаловаться
striderВ ответ на олег
олег
нда под такие требования....посмотрите старенькие пежо партнер-ситроен берлинго.или записывайтесь на ларгус как раз к весне очередь подойдет.
СсылкаПожаловаться
нда под такие требования....посмотрите старенькие пежо партнер-ситроен берлинго.или записывайтесь на ларгус как раз к весне очередь подойдет.
А что из требований особо "кусается"? ну помимо бюджета.
Знакомый советует посмотреть на Опель Зафиру, но меня что-то смущают противоречивые отзывы.
СсылкаПожаловаться
Влад В ответ на strider
strider
нда под такие требования....посмотрите старенькие пежо партнер-ситроен берлинго.или записывайтесь на ларгус как раз к весне очередь подойдет.
А что из требований особо "кусается"? ну помимо бюджета.
Знакомый советует посмотреть на Опель Зафиру, но меня что-то смущают противоречивые отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нашей семьи две машины,одна Пежо Эксперт , старенькая ,но надежная.Папа ее любит больше джипа,грузит до 1500кг.КУзов оцинкован,нет турбины,но при этом расход 7 литров соляры .Мы ее покупали в грузовом варианте и переделали на грузо-пассажира 6 мест.хорошая машинка.как вариант вашей семье для 5 человек и 2 собаки
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на олег
олег
нда под такие требования....посмотрите старенькие пежо партнер-ситроен берлинго.или записывайтесь на ларгус как раз к весне очередь подойдет.
СсылкаПожаловаться
какой еще ларгус у чела даже на голый бабла нет заруьби себе на сваем несвудущем носу понял да
СсылкаПожаловаться
олег
опыт,стоимость содержания,какую сумму в месяц готовы тратить на горючку. зафира будет 10-13 летка,без опыта можно нарваться.реальнее всего по Вашим требованиям я думаю будет ларгус. + новый,гарантия,надежность конструкции.- новый, могут быть проблемы с кузовным ремонтом.а так смотреть Вам.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на олег
олег
опыт,стоимость содержания,какую сумму в месяц готовы тратить на горючку. зафира будет 10-13 летка,без опыта можно нарваться.реальнее всего по Вашим требованиям я думаю будет ларгус. + новый,гарантия,надежность конструкции.- новый, могут быть проблемы с кузовным ремонтом.а так смотреть Вам.
СсылкаПожаловаться
Это какой Ларгус новый стоит 300 рублей? Что за бред! 400 не хотите? Че писать, если цен не знаете? 319 стоит двухместный развозной фургон.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Это какой Ларгус новый стоит 300 рублей? Что за бред! 400 не хотите? Че писать, если цен не знаете? 319 стоит двухместный развозной фургон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю,что 300. я говорю,что при тех условиях которые озвучил человек, реальнее всего подкопить-подзанять на новый ларгус,чем связываться с 10-15 летним хламом не имея опыта эксплуатации и ремонта. как-то так.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на олег
олег
я не говорю,что 300. я говорю,что при тех условиях которые озвучил человек, реальнее всего подкопить-подзанять на новый ларгус,чем связываться с 10-15 летним хламом не имея опыта эксплуатации и ремонта. как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с этим согласен, а вообще про собак при этом бюджете лучше забыть или купить бу универсал. 5-8 летний вполне можно взять в приличном состоянии за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Брать "телегу" за 300 штук - либо убитая , либо старая ./иностранки/-вложения большие . Смотри НАШИ универсалы новые .
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Пенсия
Пенсия
Брать "телегу" за 300 штук - либо убитая , либо старая ./иностранки/-вложения большие . Смотри НАШИ универсалы новые .
СсылкаПожаловаться
наши универсалы новые 300 тыр не стоят они под 450 если цен не знаешь не пиши тогда пончял да ?
СсылкаПожаловаться
олег
в какой наш универсал 5 человек+2 собаки? на ум кроме волги ничего не приходит. соболь,баргузин?хм,жалко человека.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Привет ОЛЕГ . Наши жучки или как там Они сейчас называются : лада , приора и ещё что-то ...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Пенсия
Пенсия
Привет ОЛЕГ . Наши жучки или как там Они сейчас называются : лада , приора и ещё что-то ...
СсылкаПожаловаться
вечер добрый. в приору-универсам 5+2 собаки? ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Пенсия
Пенсия
Привет ОЛЕГ . Наши жучки или как там Они сейчас называются : лада , приора и ещё что-то ...
СсылкаПожаловаться
жучок слдеся ьты закрой рот и не вякай понял да
СсылкаПожаловаться
Саша
гадалке не ходи что вложения будут равными стоимости машины.но это ерунда.я больше всего не понимаю КАК?можно начать ездить взрослому мужику с детьми в таком возрасте а не лет 10 назад.у меня первая машина появиласть при зарплате 10 тыс.че вы пешком то ходили столко времени
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Саша
Саша
гадалке не ходи что вложения будут равными стоимости машины.но это ерунда.я больше всего не понимаю КАК?можно начать ездить взрослому мужику с детьми в таком возрасте а не лет 10 назад.у меня первая машина появиласть при зарплате 10 тыс.че вы пешком то ходили столко времени
СсылкаПожаловаться
обстоятельства разные бывают.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ничего не купите приличного за эти деньги, разве что 10-15 летнюю с большим пробегом, и в первый год в нее нужно будет вложить еще минимум сотку на ремонт, чтобы ездила нормально. А то и больше, если нет опыта и связей среди ремонтников-нахлобучат.
СсылкаПожаловаться
Классик
становитесь в очередь на Ларгус и копите деньги.
А за 300 тр... Вам себя не жалко? Тогда семью пожалейте. И собак. Потому что никакой гарантии, что в дороге ваше приобретение не развалится, вам никто не даст.
Ну или покупайте обычную средненькую, седанообразную.
А Ларгус (при всем моем негативе к ВАЗу) это новая, современная и просторная машина, к тому ж почти Рено
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Классик
Классик
становитесь в очередь на Ларгус и копите деньги.
А за 300 тр... Вам себя не жалко? Тогда семью пожалейте. И собак. Потому что никакой гарантии, что в дороге ваше приобретение не развалится, вам никто не даст.
Ну или покупайте обычную средненькую, седанообразную.
А Ларгус (при всем моем негативе к ВАЗу) это новая, современная и просторная машина, к тому ж почти Рено
СсылкаПожаловаться
Это ты правильно сказал "почти".Может не "почти" а рено лучше взять,ну может какой кредит небольшой.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Классик
Классик
становитесь в очередь на Ларгус и копите деньги.
А за 300 тр... Вам себя не жалко? Тогда семью пожалейте. И собак. Потому что никакой гарантии, что в дороге ваше приобретение не развалится, вам никто не даст.
Ну или покупайте обычную средненькую, седанообразную.
А Ларгус (при всем моем негативе к ВАЗу) это новая, современная и просторная машина, к тому ж почти Рено
СсылкаПожаловаться
сдлушай ты умник заруби себе на сваем саплячем носу ларгус под 450 тыр стоит понял да умник ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария