29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мелко плавают эти болгары.. в своей Европе)))


Верхний снимок.  Болгария. Этот небольшой домик (так и сказано в объявлении - небольшой домик)  на берегу моря в поселке, в 15-ти км от города продается за 16300 евро   или на наши  1,189,900 руб
Нижний снимок.  Россия. Новосибирск.  Этот дом, на берегу Обского водохранилища ,  в поселке, в 20-ти километрах от Новосибирска продается за 1,900,000 руб
Почему?
1.  Зарплаты у нас выше?
2.  Болгары совсем жилье не ценят?
3,  или что???
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
1678910
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Оксана
Оксана
А мне - в самый раз. Уже думала об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там очень много объявлений. Если покопаться как следует, можно лучше вариант найти)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
там очень много объявлений. Если покопаться как следует, можно лучше вариант найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да устроит, честно говоря, и квартира у моря. Несебр, Солнечный берег, Св. Влас... Там приятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
в болгарском не написано, но судя по фоткам, где-то соток пять. В нашем семь, конкретно указано. И банька )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Для того чтоб понять цены надо просто посчитать сколько жуликов сидит в этой цене.И не надо сравнивать Сибирь и Болгарию.Сравните просто Болгарию и Крым или Краснодарский край.В любой нашей цене на недвижимость процентов 50-70 это воровской налог.Это надо так поставить дело чтоб в самой большой стране с мизерным населением сотка земли стоила диких денег.Но пройдитель по всей цепочке вот все деньги и всплывут.А у болгар уже четверть века настоящий капитализм с реальной конкуренцией и без воров.Вот и получается что дешевле недвижимость купить в Болгарии чем у себя дома.И не надо про налоги и ЖКХ ля тереть.Там и всё это тоже по реальной цене.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Для того чтоб понять цены надо просто посчитать сколько жуликов сидит в этой цене.И не надо сравнивать Сибирь и Болгарию.Сравните просто Болгарию и Крым или Краснодарский край.В любой нашей цене на недвижимость процентов 50-70 это воровской налог.Это надо так поставить дело чтоб в самой большой стране с мизерным населением сотка земли стоила диких денег.Но пройдитель по всей цепочке вот все деньги и всплывут.А у болгар уже четверть века настоящий капитализм с реальной конкуренцией и без воров.Вот и получается что дешевле недвижимость купить в Болгарии чем у себя дома.И не надо про налоги и ЖКХ ля тереть.Там и всё это тоже по реальной цене.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно.
Только ведь с этим что-то делать надо.. Ведь дальше будет еще хуже
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Абсолютно точно.
Только ведь с этим что-то делать надо.. Ведь дальше будет еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё хуже уже не будет.Некуда.И это подтверждают московские цены.Они потихоньку падают.И сейчас хату в Москве можно купить по цене казанской хаты.Значит и казанские цены начнут падать потому что какой резон покупать хату в деревне когда можно купить в городе.А потом сами строители чтоб не подохнуть с голоду начнут снижать цены и меньше давать на лапу чиновникам за подписи.И наступит конченсус.А чтоб вообще навести порядок надо просто давать бесплатно каждому желающему 20 соток земли для строительства котеджа.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ещё хуже уже не будет.Некуда.И это подтверждают московские цены.Они потихоньку падают.И сейчас хату в Москве можно купить по цене казанской хаты.Значит и казанские цены начнут падать потому что какой резон покупать хату в деревне когда можно купить в городе.А потом сами строители чтоб не подохнуть с голоду начнут снижать цены и меньше давать на лапу чиновникам за подписи.И наступит конченсус.А чтоб вообще навести порядок надо просто давать бесплатно каждому желающему 20 соток земли для строительства котеджа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так задавятся чиновники, чтоб мужику 20 соток бесплатно!
И размножаются эти чиновники как черви. В геометрической прогрессии. Сыночки, дочки, племянники, внуки.. и каждого к кормушке надо пристроить
Так что не знаю, что насчет хуже не будет.....
СсылкаПожаловаться
aleks
В Болгарии кроме Черного моря ничего нет привлекательного, скучно там. Цена на берлогу в Софии,ещё в мои годы жизни в Одессе, была в два раза ниже. В Испании оплата всех коммунальных , тырнет, тлф, ящик и уборка дома- не более 200 евро.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на aleks
aleks
В Болгарии кроме Черного моря ничего нет привлекательного, скучно там. Цена на берлогу в Софии,ещё в мои годы жизни в Одессе, была в два раза ниже. В Испании оплата всех коммунальных , тырнет, тлф, ящик и уборка дома- не более 200 евро.
СсылкаПожаловаться
у нас на Алтае в два раза дороже((
вообще, во всем мире цены как цены. Только мы опять впереди планеты всей!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
у нас на Алтае в два раза дороже((
вообще, во всем мире цены как цены. Только мы опять впереди планеты всей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за свою выплаченную берлогу в штатах, ежемесячно $805 с гаражом , около $80 свет, тырнет, тлф, ящик-$184- где такие ещё могут быть расходы?((((
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на aleks
aleks
Я за свою выплаченную берлогу в штатах, ежемесячно $805 с гаражом , около $80 свет, тырнет, тлф, ящик-$184- где такие ещё могут быть расходы?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорого.
Сейчас, пока не на пенсии еще куда не шло.. А что будет потом, на пенсии?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
дорого.
Сейчас, пока не на пенсии еще куда не шло.. А что будет потом, на пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пенсия и то что мне ежемесячно платит компания за полученную травму хватит и в штатах жить неплохо, только скучно тут и неинтересно. Поэтому есть запасной вариант, хотя и он не есть последний .
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на aleks
aleks
пенсия и то что мне ежемесячно платит компания за полученную травму хватит и в штатах жить неплохо, только скучно тут и неинтересно. Поэтому есть запасной вариант, хотя и он не есть последний .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это хорошо, если будущее обеспечено!)) А что за травма? Технику безопасности нарушил?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
это хорошо, если будущее обеспечено!)) А что за травма? Технику безопасности нарушил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, так получилось- лифт оборвался на высоте 5 этажа.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на aleks
aleks
Нет, так получилось- лифт оборвался на высоте 5 этажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нифигасе.. вот тебе и америка.... Значит у них тоже с надежностью конструкций не всегда лады....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
нифигасе.. вот тебе и америка.... Значит у них тоже с надежностью конструкций не всегда лады....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я работал в компании " FerarrI group", если у Вас будет возможность ознакомиться какую работу мы делали, то ответ на вопрос должен быть очевидным, почему так произошло)))
СсылкаПожаловаться
.....
Да не верю! насчет хибары нижней.. ее снести стоит рублей 100)не больше) не то, что покупать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Да не верю! насчет хибары нижней.. ее снести стоит рублей 100)не больше) не то, что покупать
СсылкаПожаловаться
и вообще, можно и на сливном бачке из помойки написать "продается за 10 тыщ евро".. "на заборе тоже написано, а там дрова", разве можно такую ерунду ставить на перепост?)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
и вообще, можно и на сливном бачке из помойки написать "продается за 10 тыщ евро".. "на заборе тоже написано, а там дрова", разве можно такую ерунду ставить на перепост?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу ссылку выложить, моя Маричка, это запрещено..
Инфа 100%-я )))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария