3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мелко плавают эти болгары.. в своей Европе)))


Верхний снимок.  Болгария. Этот небольшой домик (так и сказано в объявлении - небольшой домик)  на берегу моря в поселке, в 15-ти км от города продается за 16300 евро   или на наши  1,189,900 руб
Нижний снимок.  Россия. Новосибирск.  Этот дом, на берегу Обского водохранилища ,  в поселке, в 20-ти километрах от Новосибирска продается за 1,900,000 руб
Почему?
1.  Зарплаты у нас выше?
2.  Болгары совсем жилье не ценят?
3,  или что???
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
178910
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
Да не верю! насчет хибары нижней.. ее снести стоит рублей 100)не больше) не то, что покупать
СсылкаПожаловаться
И тем не менее, это так, моя Маричка.. В глухой деревне, далеко от дороги, эта развалюха стоила бы не больше 300 - 400 рублей, а вблизи города с хорошим подъездом. да на берегу, пусть грязной, но реки... почти два лимона )))
СсылкаПожаловаться
.....
Максимум- три бутылки водки ее цена
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на .....
.....
Максимум- три бутылки водки ее цена
СсылкаПожаловаться
Сейчас водка не платежное средство, либо деньги либо натурой.Интересно скока он бы натурой стоИл.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Василий
Василий
Сейчас водка не платежное средство, либо деньги либо натурой.Интересно скока он бы натурой стоИл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-образно, да нисколько.. я вообще тему рассматриваю как попытку не знаю чего, то ли неумело потроллить, то ли что(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Василий
Василий
Сейчас водка не платежное средство, либо деньги либо натурой.Интересно скока он бы натурой стоИл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она -как колосс на глиняных ногах, эта тема
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
Максимум- три бутылки водки ее цена
СсылкаПожаловаться
Ух и дорогая у вас в Москве водка, моя Маричка!...))))) Путин наверно начал проводить политику отрезвления страны.. И начал с Москвы! Как Горбачев)))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Во блин! Вот так не заходишь в курилку по пол года, а тут мой коттедж уже выложили.))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Во блин! Вот так не заходишь в курилку по пол года, а тут мой коттедж уже выложили.))
СсылкаПожаловаться
Продадут! Уйдет с лету)))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
На счет хибары, если продается с землей, то цена вполне адекватная. Там курортная зона. Песчаные пляжи. Сосновый лес на берегу. Чистый воздух. Прозрачная теплая вода. Красота! Помню поехали как-то в Ялту в июле. Приезжаем, а вода 10 градусов.((( Я был в шоке. Оказывается был шторм и холодная вода из нижних слоев поднялась на верх. За две недели вода прогрелась только до 18 градусов.(( И это при том, что когда уезжали, в Обском водохранилище была 24 градуса. Не зря в те места приезжают на базу Карелина борцы со всей России. Отдохнуть и потренироваться.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
На счет хибары, если продается с землей, то цена вполне адекватная. Там курортная зона. Песчаные пляжи. Сосновый лес на берегу. Чистый воздух. Прозрачная теплая вода. Красота! Помню поехали как-то в Ялту в июле. Приезжаем, а вода 10 градусов.((( Я был в шоке. Оказывается был шторм и холодная вода из нижних слоев поднялась на верх. За две недели вода прогрелась только до 18 градусов.(( И это при том, что когда уезжали, в Обском водохранилище была 24 градуса. Не зря в те места приезжают на базу Карелина борцы со всей России. Отдохнуть и потренироваться.
СсылкаПожаловаться
мне в Сосновке нравится отдыхать. Природа - вещь! Запах сосновой шишки один чего стоит!)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
У знакомых акции газпрома, так вот на половину они купили сыну квартиру двушку в Долгопрудном, а на вторую двое апартаментов в Болгарии в Несебре и Пампурово. Может просто у нас прибавочная стоимость 800%?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Ромашка
Ромашка
У знакомых акции газпрома, так вот на половину они купили сыну квартиру двушку в Долгопрудном, а на вторую двое апартаментов в Болгарии в Несебре и Пампурово. Может просто у нас прибавочная стоимость 800%?
СсылкаПожаловаться
хороший у нас Газпром...
Это они на выплаченные дивиденды купили? Или сами акции продали?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
хороший у нас Газпром...
Это они на выплаченные дивиденды купили? Или сами акции продали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продали конечно при чем вторую половину по очень невыгодному курсу. Их с работы не отпустили. Акции они получали в 96 как все многие потом докупали с рассрочкой. Вот и получилось 8 лет назад на одну половину30000акций квартира в Подмосковье а на другую 2 в Болгарии
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Ромашка
Ромашка
Продали конечно при чем вторую половину по очень невыгодному курсу. Их с работы не отпустили. Акции они получали в 96 как все многие потом докупали с рассрочкой. Вот и получилось 8 лет назад на одну половину30000акций квартира в Подмосковье а на другую 2 в Болгарии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже неплохо )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет! Я немного интересовался недвижкой в Болгарии.Хотел купить квартирку или домик и переехать на пенсию.Но потом отказался по ряду причин. Так вот по вопросу. Там надо смотреть систему коммуникаций и окружающий мир.В Болгарии много цыган. Вполне возможно наличие вокруг цыганского поселка или с беженцами.Соотв. и ценники таковы.Там много хитрых камней.узнать их можно только на месте.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет! Я немного интересовался недвижкой в Болгарии.Хотел купить квартирку или домик и переехать на пенсию.Но потом отказался по ряду причин. Так вот по вопросу. Там надо смотреть систему коммуникаций и окружающий мир.В Болгарии много цыган. Вполне возможно наличие вокруг цыганского поселка или с беженцами.Соотв. и ценники таковы.Там много хитрых камней.узнать их можно только на месте.
СсылкаПожаловаться
Привет. Это как раз понятно, что надо на месте. У меня однокурсница живет в Болгарии, у неё узнавал. Но жить там постоянно... вряд ли.. Поэтому и рассматривается вариант простенького домика на море в виде дачи)))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария