Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мелко плавают эти болгары.. в своей Европе)))

Верхний снимок.  Болгария. Этот небольшой домик (так и сказано в объявлении - небольшой домик)  на берегу моря в поселке, в 15-ти км от города продается за 16300 евро   или на наши  1,189,900 руб
Нижний снимок.  Россия. Новосибирск.  Этот дом, на берегу Обского водохранилища ,  в поселке, в 20-ти километрах от Новосибирска продается за 1,900,000 руб
Почему?
1.  Зарплаты у нас выше?
2.  Болгары совсем жилье не ценят?
3,  или что???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Юрий Жиров
Умом Россию не понять.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Умом Россию не понять.....
СсылкаПожаловаться
... воистину! И аршином не измерить!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нищие болгары.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нищие болгары.
СсылкаПожаловаться
а мы еще жалуемся)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
а мы еще жалуемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким же успехом можно выставить было бы дом на Рублевке в 4 этажа и хибару простого болгарского крестьянина.. я вот силюсь понять и не могу, ты так потроллил на досуге?))
СсылкаПожаловаться
Маричка
С таким же успехом можно выставить было бы дом на Рублевке в 4 этажа и хибару простого болгарского крестьянина.. я вот силюсь понять и не могу, ты так потроллил на досуге?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, моя Маричка, все тут настоящее. я не знаю, сколько стоит четырехэтажный дворец на рублевке, это совершенно неинтересно, потому что таких денег у меня никогда не будет..))
К сожалению, не могу выложить ссылку на объявление о продаже, так как это противоречит правилом форума.
Тема на дешевизну жилья в Болгарии меня давно забавляет. Даже тянет купить..)) Для летнего отдыха, как дачу. На Черном море!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну наверняка от востребованности в определенной местности и цены на жилье...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
понятно, что рынок и рыночные отношения отпустили цены в свободное плавание. Но... На берегу Черного моря... мы там рядом в Турции отдыхаем...)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
понятно, что рынок и рыночные отношения отпустили цены в свободное плавание. Но... На берегу Черного моря... мы там рядом в Турции отдыхаем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отдыхать не значит жить... Видать жить в Болгарии уж очень тяжко,даже по нашим меркам...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну отдыхать не значит жить... Видать жить в Болгарии уж очень тяжко,даже по нашим меркам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедные болгары... А ведь предупреждали!
)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
бедные болгары... А ведь предупреждали!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот - вот! Это для тех,кто хочет евроинтеграции! Очень наглядный пример!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я всегда говорил - турки они, безголоаые )))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. а не простого жителя страны, которая в полной заднице от союза с ЕС, где массовая безработица, упадок общего уровня жизни..и все такое
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрич, ну понятно же, что при общем уровне развитии экономики нынче в Болгарии, дом этот-сугубо зажиточных людей
СсылкаПожаловаться
А чистый сибирский воздух, который такой вкусный, хоть ножом режь и ешь, он по Вашему столько не стоит, господин Серебрянский?))
СсылкаПожаловаться
А чистый сибирский воздух, который такой вкусный, хоть ножом режь и ешь, он по Вашему столько не стоит, господин Серебрянский?))
СсылкаПожаловаться
Ну, милая Дашенька, в радиусе 30 - 40 км от промзоны Новосибирска, воздух не такой уж вкусный.. Резать-то его можно, а вот есть...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и вода такая разноцветная и разнозапаховая))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
и вода такая разноцветная и разнозапаховая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как радуга? Как это должно быть красиво..))
СсылкаПожаловаться
Как радуга? Как это должно быть красиво..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно!!! Радуга! Милая Дашенька, Вы прелесть! Никогда не обращал внимания на цвет мазутных пятен .. Во всем надо ценить прекрасное!)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
точно!!! Радуга! Милая Дашенька, Вы прелесть! Никогда не обращал внимания на цвет мазутных пятен .. Во всем надо ценить прекрасное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беру с Вас пример, господин Серебрянский..Поймала себя на том, что уже начала петь в дУше..)))
СсылкаПожаловаться
Беру с Вас пример, господин Серебрянский..Поймала себя на том, что уже начала петь в дУше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это прекрасно, милая Дашенька! Нам песня строить и жить помога-а-ет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет людей, это да..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Ну, милая Дашенька, в радиусе 30 - 40 км от промзоны Новосибирска, воздух не такой уж вкусный.. Резать-то его можно, а вот есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, значит дело не в этом..)) А как Вы это можете объяснить, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
Нууу, значит дело не в этом..)) А как Вы это можете объяснить, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно искусственно заниженным курсом рубля
милая Дашенька)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Наверно искусственно заниженным курсом рубля
милая Дашенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или же у нас с земельной политикой что-то не так..)) На днях как раз встретила приятельницу..Она продала здесь большую трёхкомнатную квартиру и загородный дом в престижном районе..Купила здесь квартиру поменьше, уже с ремонтом и даже с мебелью, и сразу её сдала, на всякий случай, купила квартиру детям и небольшой домик с участком земли в Болгарии, в 500 метрах от моря, недалеко от дачи бывшего главы правительства..Собирается уехать туда на ПМЖ..Вот как-то так..)) А Вы бы поехали, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
Или же у нас с земельной политикой что-то не так..)) На днях как раз встретила приятельницу..Она продала здесь большую трёхкомнатную квартиру и загородный дом в престижном районе..Купила здесь квартиру поменьше, уже с ремонтом и даже с мебелью, и сразу её сдала, на всякий случай, купила квартиру детям и небольшой домик с участком земли в Болгарии, в 500 метрах от моря, недалеко от дачи бывшего главы правительства..Собирается уехать туда на ПМЖ..Вот как-то так..)) А Вы бы поехали, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, милая Дашенька.. Постоянно, наверное нет.. сдох бы со скуки. Разве что на недельку - другую покупаться.. понырять.. я никогда не был на Черном море летом, только зимой один раз, когда вода холодная была... Но искупался!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Не знаю, милая Дашенька.. Постоянно, наверное нет.. сдох бы со скуки. Разве что на недельку - другую покупаться.. понырять.. я никогда не был на Черном море летом, только зимой один раз, когда вода холодная была... Но искупался!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы ещё и морж, господин Серебрянский..)) А на Крещение купаетесь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, на крещение не купаюсь, милая Дашенька... холодно.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он еще художественно фыркает в ванной, вы же так хотели это представить)) а уж что он вытворяет в ватерклозете..)))))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Он еще художественно фыркает в ванной, вы же так хотели это представить)) а уж что он вытворяет в ватерклозете..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, моя Маричка, это предел моей фантазии ))) В ванной, это еще куда ни шло.. могу фыркать, пузыри пускать изображая трубу с сурдиной..
А вот как разнообразить и сделать более романтичными мероприятия в туалете? тут у меня фантазии не хватает )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Ну, моя Маричка, это предел моей фантазии ))) В ванной, это еще куда ни шло.. могу фыркать, пузыри пускать изображая трубу с сурдиной..
А вот как разнообразить и сделать более романтичными мероприятия в туалете? тут у меня фантазии не хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
экий ты не креативный)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А твоей супруге я завидую по-светлому) коли ты и в жизни такой же мягкий и добрый, ей повезло, хотя, уверена и она тоже в этом "виновата";))) молодчина она тоже!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да и потом.. недолюбливаю я этих болгар, милая Дашенька..))) А если недолюбливаю, то скрыть это не смогу Обязательно какой-нибудь болгарин под горячую руку попадется.. Оно бы все ничего, болгарином больше, болгарином меньше, так ведь неправильно поймут.. Зачем эти неприятности?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru